Пятница, 29.03.2024, 07:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Жанна, veb, marinanatali  
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » Парикмахер (по многочисленным просьбам девочек)
Парикмахер
DiziE Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:50 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Упс))))))))))))

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Маринина Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:33 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки, сегодня была в этой парикмахерской. Подстригалась и мелирование делала. Попала именно к Жениной маме, к Елене Владимировне. Девочки, мне ОЧЕНЬ понравилось! Стрижки как таковой у меня не было, просто концы освежила. А вот насчет мелирования Елена Владимировна мне очень помогла. Я хотела по-дилетантски пряди осветлить, а она меня переубедила, сказала, что так, как она хочет сделать - лучше будет. Я ее послушалась и ни капельки не пожалела. Все это стоило 1 200 рублей, но у меня волосы длинные. Как отрастут и темные корни появятся - пойду только к Елене Владимировне biggrin
DiziE, спасибо за пиар парикмахерской!!! biggrin



29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
К@тюня Дата: Среда, 01.08.2012, 11:14 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Маринина, ой, а что ты имеешь ввиду, как тебя все же покрасили? Мне тоже оч. актуально
 
Маринина Дата: Среда, 01.08.2012, 13:03 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
К@тюня, я просто промелировалась. Но не так, как изначально хотела, а намного лучше biggrin Я хотела просто несколько прядей осветлить, но не слишком сильно, до желтизны. А мне сделали осветления намного больше, по правилам, видимо. И намного светлее, чем я хотела изначально. В общем сказать, что я довольна - это ничего не сказать biggrin


29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
К@тюня Дата: Среда, 01.08.2012, 13:06 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Маринина, супер)) Я так же и хотела
 
Маринина Дата: Среда, 01.08.2012, 13:20 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2793
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
К@тюня, Елена Владимировна теперь (как мне сказали) работает пятница и суббота. Но, я думаю, остальные мастера тоже спецы своего дела biggrin


29.09.2009 (11-35). ЗвезДочка здорова, умна, красива и удачлива!
 
DiziE Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Пожалуйста. Девочки, всем спасибо за такие хорошие отзывы. Мне очень приятно

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Фруля Дата: Суббота, 22.09.2012, 08:56 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Скоро и я пойду подстригусь.
 
DiziE Дата: Суббота, 22.09.2012, 08:59 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Фруля, приходи конечно

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
мася Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:28 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Маринина)
остальные мастера тоже спецы своего дела

угу, я подстриглась, особо не выбирая, лишь бы быстро. В самом углу, дама с короткой белой стрижкой, пышненькая. Остальные просто моложе, вот я ее и описываю biggrin
Обстановка не напряженная, шутят. Подстригли отличненько, уложили, что мне особо и не надо было и за все про все 350 руб... Я рада до безобразия - красиво, понравилось и недорого.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
DiziE Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:46 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (мася)
Я рада до безобразия - красиво, понравилось и недорого.

я очень рада


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Kismohka Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:27 | Сообщение # 42
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
После создания данной темы была у Елены Владимировны уже 3 раза. Мелировалась, потом отросшие корни по фольге красили. Все очень нравится. Мои волосы за последний год от моих неуемных желаний сильно пострадали. Всю жизнь делала мелирование или колорирование, но взбрело в голову покраситься совсем и кардинально. В результате - несколько окрашиваний, потом еще и биозавивку по весне сделала... Так что Елена Владимировна грамотно привела мои измученные волосы в тот тон, который мне идет и от которого теперь я не буду отходить. Очень приятная в общении, интересная женщина и отличный мастер! Особенно радует то, что не надо долго ждать, как правило, позвонил - и уже можно идти преображаться up

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
DiziE Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:49 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Kismohka, спасибо большое за такие приятные слова. Я обязательно передам маме.

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Брюнетка Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:10 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Вот. Буду иметь в виду твою маму. Правда, пока только для сына (он не "буйный" ) ). Мужу не нравиться как его нынешний парикмахер стрижет. Потом может и сама решусь сходить, так как в последнее время и меня моя парикмахер ну как то не так стала стричь-красить.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
ShaylaGow Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:40 | Сообщение # 45
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Дорогие брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VK, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Что такое xevil?

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на изображение (для Демо - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!

Добавлено (05.08.2018, 17:17)
---------------------------------------------
Уважаемые вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Немного о программе:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на картинку (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, заработка BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!

Добавлено (06.08.2018, 12:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие вебмастера!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





О программе XEvil:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VKontakte-капча, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на капчу (для Demo - 1 сек),
XEvil способен обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (07.08.2018, 07:27)
---------------------------------------------
Уважаемые манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Как взломать капчу BitCoin

Коротко о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на картинку (для Демо - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Форум » Барахолочка » Коммерческие услуги. Предложение. » Парикмахер (по многочисленным просьбам девочек)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: