Воскресенье, 05.05.2024, 20:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Роды » Как вызвать роды?
Как вызвать роды?
Жозефина Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:52 | Сообщение # 31
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
yulechka-s, родишь 9 июля ! Мне тоже срок ставили с 26 марта по 1 апреля, до 1 апреля никаких признаков не было. А вот 1 апреля мне было очень весело - рожала biggrin Так что не переживай !

 
successj16 Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:14 | Сообщение # 32
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
yulechka-s, А у меня предвестники были на 39 недели,а родила в конце 41.Головка за неделю до родов опустилась.Я всё никак дождаться не могла когдаж наконец. wacko Переживала всё,начиталась всякого.А получилось чудно.Мысль в голове проскользнула,что мол когда ложки почищу,тогда и рожу.(Ложки мельхиоровые потемнели,мы ими не пользовались)И я их не пошла сразу начищать и на следующий день и после.Забыла про это.И что вы думаете,на кануне перед родами почистила!Знала бы что поможет раньше бы почистила

 
yulechka-s Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:44 | Сообщение # 33
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
successj16, Я незнаю, что такое предвестники. У меня их нет, и не было за всю беременность. Очень переживаю, кажется, что перенашиваю. Тоже начиталась всякой пакости,теперь каждую ночь снится,что рожаю.

Добавлено (03.07.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Жозефина, 1 апреля родиться - это здорово. Ребеночек пошутил над тобой.




 
successj16 Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:04 | Сообщение # 34
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
yulechka-s, у меня был срок со 2 по 14,родила 11.Если срок ещё не прошёл не волнуйся.Понимаю легко сказать сама мучилась.А предвесники у всех по-разному.Уж этого я тоже начиталась.Вот и ждала думала уже скоро,а нет.Потому что у большинства предвестники за 2-3 дня до родов были.

 
yulechka-s Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:43 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
successj16, А как вообще рожать все это терпимо? Ну уж очень боюсь. Сколько последний этап схваток проходит перед потугами?



 
Рыжая Дата: Суббота, 03.07.2010, 18:48 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Светлана87, Я переходила почти две недели,ничего не помогло...не полы,не окна и этаж четвертый,а вот про поближе с мужем мне сама акушерка сказала в роддоме.


 
successj16 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:34 | Сообщение # 37
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
yulechka-s, У каждого по разному всё проходит,настолько это индивидуально.И естественно это вполне терпимо,иначе последующих детей бы не рожали.Схатки, у меня например,очень даже терпимые были.Вот потуги да,больновато,но когда потуги значит уже совсем не много осталось.И после того,как малыш уже родится,будет такое чувство облегчения...
Точно могу сказать бояться тут нечего,это того стоит!Потом второго такого лапусика захотите.


 
OCA Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:49 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
yulechka-s, думай о том что ты не первая и не хуже других и всё у тебя получится, и будет всё индивидуально: и предвестники, и схватки, и потуги. У каждой женщины ВСЁ по-своему происходит. Ещё лучше узнай как рожали мама и бабушка, говорят в этом много наследственности (в моём случае именно так).
Ещё я и подруга моя перед родами общались с маленькими детками и максимум через 3 дня родили( я племяшку 1,3 год тетёхала, подруга уже с моим игралась 7 мес. ему было) детка к детке торопится.... biggrin


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Blondinka007 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:25 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
yulechka-s, не волнуйся - все будет хорошо)))) Главное - спокойствие и слушайся врача)))) И глубоко дышать не забывай.... smile




на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Жозефина Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:52 | Сообщение # 40
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
yulechka-s, у меня тоже не было никаких предвестников, сразу схватки начались. А насчет родов - больно конечно, но оно того стоит. Хорошо очень боль снимает душ, я в Анненках почти 2 часа просидела под душем, меня туда акушерка отвела. Ничего не бойся, настраивай себя на лучшее, что все будет хорошо, что ты со всем справишься!!! Главное
Quote (Blondinka007)
спокойствие и слушайся врача)))) И глубоко дышать не забывай.... smile

smile


 
yulechka-s Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:42 | Сообщение # 41
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Спасибо девченки за поддержку,она так сейчас необходима.



 
lubeps Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:15 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
yulechka-s, тяжело,наверно,ждать.Мой на 38 неделе родился,наверно,потому,что за 3 дня до родов играла с 7-месячным сыном подруги.
Quote (OCA)
детка к детке торопится.
Права Оса!А ты не переживай,родишь,куда ты денешься!Все рожали-и ты родишь!Не останется же малыш у тебя в животе! smile



 
yulechka-s Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:26 | Сообщение # 43
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
lubeps, Жду не дождусь появление на свет свое чудо



 
Настён_ка Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:09 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
ой, девочки какая темка хорошая. все прочитала. тоже жду-недождусь. тем более, что первые 2 раза роды мне вызывали. заранее ложили в больницу, ждали и не дожидаюсь. а так хочется, чтобы дома все началось....
по лестнице каждый день подымаюсь( у нас свой дом, 2 этажа), и ляльку на руки приходится подымать.... может, хоть в этот раз сама рожу. так хочется!
 
Diuppyknips Дата: Четверг, 29.12.2022, 00:42 | Сообщение # 45
Местная звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
Имя:Diuppyknips
 
NONTON MOVIE
Download Aashram (2020) Season 1 Hindi Complete MX Original WEB Series 480p | 720p | 1080p WEB-DL
Kink - 34265
Philippe Ernaux
Next »
Slumber Party Squirtfest

Добавлено (29.12.2022, 13:22)
---------------------------------------------
Download
Vieux Films
Gandhada Gudi (2022) Hindi [Dub] Kannada Dual Audio | 480p, 720p, 1080p PreDVD | Google Drive
Asian knee high

Добавлено (03.01.2023, 14:40)
---------------------------------------------
Himitsu ni shiro yo!!
Toaru Majutsu no Index-tan Movie: Endymion no Kiseki – Ga Attari Nakattari BD Subtitle Indonesia
Most viewed videos
Längste
Next page
Chapter 66 January 25, 2021
Fist bondage

 
Форум » Беременность и роды » Роды » Как вызвать роды?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: