Пятница, 10.05.2024, 07:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Кто ты: троечница или отличница в школе жизни? (ТЕСТ)
Кто ты: троечница или отличница в школе жизни?
Родя Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:10 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
В школе жизни ты – хорошистка, которая совсем чуть-чуть не дотягивает до отличницы. Трудно сказать, почему так получается. Может, ты сама сознательно себя тормозишь, снижая планку целей - достижений? Многое дается тебе довольно легко, без особых усилий, однако в определенных ситуациях ты испытываешь серьезные затруднения, сомневаясь в своей способности их разрешить. Не бросаешь ли дело на полпути, признавая поражение или откладывая решение проблемы на завтра? Может, стоит приложить немного усилий, и ты все же достигнешь желаемого результата? Ведь ты уже многого добилась в жизни, и можешь достичь еще большего, если постараешься. Ты трудолюбива, ответственна, но не всегда уверена в своих силах. У тебя перед глазами всегда пример более успешных людей. Вряд ли ты им завидуешь, однако считаешь, что их успехи тебе вряд ли по плечу и успокаиваешься на достигнутом. Такая позиция, возможно, и экономит силы, но приносит ли она удовлетворение?




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Jenichka Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:07 | Сообщение # 17
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
В школе жизни ты – отличница. Относишься к категории людей, которые отличаются весьма глубокими познаниями в различных отраслях. Однако только ты знаешь, какие огромные усилия приложила для достижения данного результата. Нельзя сказать, что тебе все легко дается, просто всегда помогает умение ставить себе определенные цели и их добиваться, не считаясь с затратами. Ты на своем опыте знаешь, что изначально вроде бы недостижимое вполне реально, если не жалеть для его достижения сил и времени. У тебя довольно богатый жизненный опыт, который помогает преодолевать препятствия. Ты предъявляешь высокие требования к себе и окружающим, однако понимаешь, что требования к другим нередко завышены. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, способна многого достичь и уже достигла. Однако уже и сама понимаешь, что силы не беспредельны, надо чаще отдыхать.


 
Dashinamama Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:07 | Сообщение # 18
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Результаты
В школе жизни ты – отличница. biggrin
 
Leno4ek Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:36 | Сообщение # 19
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Имя:Елена
 
хорошистка

 
@ня Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:47 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Имя:Аня
 
В школе жизни ты – хорошистка. Трудолюбивая, ответственная ученица, которая всегда послушно выполняет все задания, решает проблемы средствами, которые на данный момент находятся в ее распоряжении. Такие хорошистки недолго огорчаются, когда их постигает неудача. Они делают необходимые выводы, выполняют «работу над ошибками» и идут дальше, пытаясь не совершать аналогичных промахов, совершенствуя свои умения и навыки. Ты многого достигла благодаря целеустремленности и упорству, вполне реалистично оцениваешь свои способности и возможности и вряд ли завидуешь тем, кто достиг большего. Гораздо чаще ты испытываешь восхищение и уважение по отношению к таким людям и принимаешь ситуацию такой, какая она есть. На тебя можно положиться в трудных ситуациях, ты довольно добросовестна и хорошо разбираешься в том, чем занимаешься в данный момент.

 
Ангел Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:33 | Сообщение # 21
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Результаты
В школе жизни ты – отличница. Относишься к категории людей, которые отличаются весьма глубокими познаниями в различных отраслях. Однако только ты знаешь, какие огромные усилия приложила для достижения данного результата. Нельзя сказать, что тебе все легко дается, просто всегда помогает умение ставить себе определенные цели и их добиваться, не считаясь с затратами. Ты на своем опыте знаешь, что изначально вроде бы недостижимое вполне реально, если не жалеть для его достижения сил и времени. У тебя довольно богатый жизненный опыт, который помогает преодолевать препятствия. Ты предъявляешь высокие требования к себе и окружающим, однако понимаешь, что требования к другим нередко завышены. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, способна многого достичь и уже достигла. Однако уже и сама понимаешь, что силы не беспредельны, надо чаще отдыхать.


 
Марушка Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:54 | Сообщение # 22
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А я троечница sad


 
Фруля Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:59 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
В школе жизни ты – хорошистка. Трудолюбивая, ответственная ученица.
 
Elenka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:25 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
В школе жизни ты – хорошистка, которая совсем чуть-чуть не дотягивает до отличницы biggrin



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
sea02 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:27 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Имя:Елена
 
В школе жизни ты – хорошистка.

 
Shumi Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:31 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
В школе жизни ты – отличница. Относишься к категории людей, которые отличаются весьма глубокими познаниями в различных отраслях. Однако только ты знаешь, какие огромные усилия приложила для достижения данного результата. Нельзя сказать, что тебе все легко дается, просто всегда помогает умение ставить себе определенные цели и их добиваться, не считаясь с затратами. Ты на своем опыте знаешь, что изначально вроде бы недостижимое вполне реально, если не жалеть для его достижения сил и времени. У тебя довольно богатый жизненный опыт, который помогает преодолевать препятствия. Ты предъявляешь высокие требования к себе и окружающим, однако понимаешь, что требования к другим нередко завышены. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, способна многого достичь и уже достигла. Однако уже и сама понимаешь, что силы не беспредельны, надо чаще отдыхать.

Я в шоке!


[
 
catHause Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:48 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
В школе жизни ты – хорошистка, которая совсем чуть-чуть не дотягивает до отличницы. Трудно сказать, почему так получается. Может, ты сама сознательно себя тормозишь, снижая планку целей - достижений? Многое дается тебе довольно легко, без особых усилий, однако в определенных ситуациях ты испытываешь серьезные затруднения, сомневаясь в своей способности их разрешить. Не бросаешь ли дело на полпути, признавая поражение или откладывая решение проблемы на завтра? Может, стоит приложить немного усилий, и ты все же достигнешь желаемого результата? Ведь ты уже многого добилась в жизни, и можешь достичь еще большего, если постараешься. Ты трудолюбива, ответственна, но не всегда уверена в своих силах. У тебя перед глазами всегда пример более успешных людей. Вряд ли ты им завидуешь, однако считаешь, что их успехи тебе вряд ли по плечу и успокаиваешься на достигнутом. Такая позиция, возможно, и экономит силы, но приносит ли она удовлетворение?

 
Арбузик Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:04 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Имя:Арбузик
 
В школе жизни ты – отличница. Относишься к категории людей, которые отличаются весьма глубокими познаниями в различных отраслях. Однако только ты знаешь, какие огромные усилия приложила для достижения данного результата. Нельзя сказать, что тебе все легко дается, просто всегда помогает умение ставить себе определенные цели и их добиваться, не считаясь с затратами. Ты на своем опыте знаешь, что изначально вроде бы недостижимое вполне реально, если не жалеть для его достижения сил и времени. У тебя довольно богатый жизненный опыт, который помогает преодолевать препятствия. Ты предъявляешь высокие требования к себе и окружающим, однако понимаешь, что требования к другим нередко завышены. Постоянно стремишься к самосовершенствованию, способна многого достичь и уже достигла. Однако уже и сама понимаешь, что силы не беспредельны, надо чаще отдыхать.

 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Кто ты: троечница или отличница в школе жизни? (ТЕСТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: