Пятница, 26.04.2024, 00:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zlato4ka  
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Какой вы фрукт (ягода)? Ваша эротическая сущность. (каждая женщина - загадка)
Какой вы фрукт (ягода)? Ваша эротическая сущность.
mamulya Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/114392/ а кто вы???



Мама не лошадь!!! Лошадь устает, а мама- нет!!!
 
Машенька Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
я клубника smile


 
Inna-82 Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Виноград – виноград может быть и сладким, и кислым, и терпким - все зависит от того – сколько солнца и ухода он получает. И в то же время, в умелых руках винодела этот фрукт превращается в божественный напиток, воспетый поэтами всего мира. Вино - игристое, пьянящее, будоражащее... Так и вы – внешне спокойная и уравновешенная женщина, но внутри вас – тлеет пламя. Оно не видно окружающим, иногда это совсем маленький огонек, который еле теплется где-то на дне вашей души. Но стоит появиться в вашей жизни человеку, который раздует этот огонек – и он может превратиться в самый настоящий пожар, сметающий все на своем пути. Если ваш любимый окажется человеком сильным и благородным, вы с каждым днем будете расцветать, из дикого винограда превращаясь в божественное вино. Ваша сексуальная жизнь с годами будет все более тонкой и изысканной и приносить все больше и больше наслаждения. Эротикой для вас будет наполняться все вокруг – от тонкого аромата утреннего кофе до приятной прохлады вечернего ветерка, ласкающего ваши волосы. Вы умеете ждать,свою любовь вы готовы ждать всю жизнь. Однако, если ваш партнер разочарует вас – пробудившийся в вас огонь способен разрушить все на своем пути – в том числе и вашу собстенную жизнь...


 
Фруля Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:21 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
малина
 
Elenka Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:25 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Яблоко – сочный, кисло-сладкий, знакомый и привычный нам фрукт. В то же время,яблоко – это символ соблазна, символ Змея, который искушал нашу прародительницу Еву. Так и вы – истинная Женщина, для которой с одной стороны очень важна семья, род, дети, а с другой – вы встремитесь к ничем не ограниченным сексуальным наслаждениям. Но, хотя ваша сексуальная жизнь может быть достаточно насыщенной и яркой, но она никогда не будет стоять для вас на первом месте, которое будут занимать дети и создание семейного уюта. Иногда ваш материнский инстинкт частично переходит и на мужа, часто он для вас является «еще одним ребенком». В то же время, в ваших эротических фантазиях рядом с собой вы видите сильного, властного партнера, только с таким вы способны получать истинное эротическое удовольствие. Это противоречие часто и является причиной вашей неудовлетворенности – вы как бы разрываетесь между двумя довольно сильными желаниями – быть Матерью и быть Любовницей. Поэтому здесь многое зависит от мужчины, которого вы встретите на своем жизненном пути



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Землеройка Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:31 | Сообщение # 6
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Малина – сладкая ягода, которая так и тает во рту. Всем нам с детства знаком вкус малинового варенья, которое мама нам давала при простуде. Так и для вас – любовь всегда ассоциируется со вкусом детства, когда вы были всеми любимым ребенком, кумиром семьи, о вас заботились, вас баловали... Вы бы так хотели остаться в том времени! Или наоборот, в детстве вы остро нуждадись в родительской любви, но не получали ее и теперь хотите восполнить во что бы то ни стало. Вы стали взрослой, но вам по-прежнему хочется ощущать себя маленькой девочкой на руках у заботливого отца. В партнеры вы выбираете мужчин, которые старше вас. Даже если это ваш ровесник, как правило, этот мужчина кажется более зрелым по сравнению с вами, и выглядит несколько старше своих лет. Самые сладостные эротические минуты для вас – когда ваш любимый задаривает вас подарками, гладит по голове, называет ласковыми именами и защищает от всего мира. В сексе вы готовы одарить любимого самыми нежными ласками, а в жизни - своей непосредственностью, оптимизмом, неувядающей юностью.

 
elena Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:52 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ФИЗАЛИС
Физалис – это удивительно изысканное растение. Маленький кокон в форме сердечка, а внутри спрятана вкусная кисловатая ягодка. Когда растение созревает – кокон высыхает, его кожица становится тонкой и ажурной, и спрятанная ягодка становится всем видна. Так и вы похожи на физалис – необыкновенно романтичная, тонкая, нежная, вы прячете свое сердце от посторонних. Но когда находится тот единственный, кто пробуждает в вас любовь – ваш кокон истончается, разрушается, и сердце становится абсолютно беззащитным.Эротика для вас – это нежность, граничащая с полным растворением в любимом, с самопожертвованием... Это изысканные слова о вашей красоте, которые любимый шепчет вам на ушко, это легкие касания, шепот, шелест листьев в парке и шорох ваших шелковых оборок. Вы можете быть немного робки или сдержанны, но таете, если любимый уверяет вас в своей полной преданности. Для вас эротика неразрывно связана с романтическими фантазиями, вы любите представлять себя героиней любимой книги или фильма, или персонажем, которого вы придумали сами. Иногда вы поддаетесь иллюзиям, принимаете желаемое за действительное, отсюда – частые разочарования в любви.
Но если вам повезло, и рядом с вами – тот, кто не обманул ваших надежд, ваша эротическая жизнь превращается в поистине волшебную сказку, которая так редко встречается в нашем мире.

Обалдеть biggrin


 
mamulya Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:37 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
и я физалис))))



Мама не лошадь!!! Лошадь устает, а мама- нет!!!
 
elena Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:51 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
mamulya, biggrin

 
Mirtana Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:06 | Сообщение # 10
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Поздравляем!!! Вы - Яблоко

 
110602 Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:49 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Прикольный тест!!! biggrin
Поздравляем!!! Вы - Виноград
Виноград – виноград может быть и сладким, и кислым, и терпким - все зависит от того – сколько солнца и ухода он получает. И в то же время, в умелых руках винодела этот фрукт превращается в божественный напиток, воспетый поэтами всего мира. Вино - игристое, пьянящее, будоражащее... Так и вы – внешне спокойная и уравновешенная женщина, но внутри вас – тлеет пламя. Оно не видно окружающим, иногда это совсем маленький огонек, который еле теплется где-то на дне вашей души. Но стоит появиться в вашей жизни человеку, который раздует этот огонек – и он может превратиться в самый настоящий пожар, сметающий все на своем пути. Если ваш любимый окажется человеком сильным и благородным, вы с каждым днем будете расцветать, из дикого винограда превращаясь в божественное вино. Ваша сексуальная жизнь с годами будет все более тонкой и изысканной и приносить все больше и больше наслаждения. Эротикой для вас будет наполняться все вокруг – от тонкого аромата утреннего кофе до приятной прохлады вечернего ветерка, ласкающего ваши волосы. Вы умеете ждать,свою любовь вы готовы ждать всю жизнь. Однако, если ваш партнер разочарует вас – пробудившийся в вас огонь способен разрушить все на своем пути – в том числе и вашу собстенную жизнь...


 
lelik Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:09 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Поздравляем!!! Вы - Яблоко
Яблоко – сочный, кисло-сладкий, знакомый и привычный нам фрукт. В то же время,яблоко – это символ соблазна, символ Змея, который искушал нашу прародительницу Еву. Так и вы – истинная Женщина, для которой с одной стороны очень важна семья, род, дети, а с другой – вы встремитесь к ничем не ограниченным сексуальным наслаждениям. Но, хотя ваша сексуальная жизнь может быть достаточно насыщенной и яркой, но она никогда не будет стоять для вас на первом месте, которое будут занимать дети и создание семейного уюта. Иногда ваш материнский инстинкт частично переходит и на мужа, часто он для вас является «еще одним ребенком». В то же время, в ваших эротических фантазиях рядом с собой вы видите сильного, властного партнера, только с таким вы способны получать истинное эротическое удовольствие. Это противоречие часто и является причиной вашей неудовлетворенности – вы как бы разрываетесь между двумя довольно сильными желаниями – быть Матерью и быть Любовницей. Поэтому здесь многое зависит от мужчины, которого вы встретите на своем жизненном пути.


 
Настён_ка Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:12 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
и я малина smile и со многим согласна)
 
lubeps Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:15 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
ВЫ - МАЛИНА.


 
Брюнетка Дата: Понедельник, 24.12.2012, 22:16 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Блин, все малинки или яблочки, а я какое то МАНГО )))

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Форум » Обо всем на свете » Тесты » Какой вы фрукт (ягода)? Ваша эротическая сущность. (каждая женщина - загадка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: