Понедельник, 13.05.2024, 11:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Анюта, LaTinka, Родя  
Форум » Поздравляем! » Поздравьте меня! » НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ (Акция по обмену подарками к Новому 2011 году)
НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ
Фруля Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:29 | Сообщение # 376
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ну наконец то и я дошла до почты, верней доча старшая, не хотелие й отдавать, но все ж отдали)))))
Латинусик такая мега шоколадина))))))на всех хватит точно, ЗВЕРЬ был утащен сразу детьми и теперь даже найти не могу, а открытка просто супер, неужели ты так рисуешь сама здорово????
я сфотала, но нет сил пока.
 
К@тюня Дата: Пятница, 31.12.2010, 02:04 | Сообщение # 377
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Фруля, ооо, очень ждем фото!!
Zlato4ka, угадала, подарок от Иришки biggrin Ждем отчетика wink

Ну что, девочки, какие мы молодцы, а?! Порадовали друг дружку аккурат к Новому году!! Супер!
Давайте чаще друг друга радовать!
Все посылочки дошли, значит, все у нас с подарками! clap
Родя, veb, Inna-82, Natali, MamaYarika, МУРРРка, ol@lya, LaTinka, Zlato4ka, Рыжая, taha, kbcs, заЧЕМ, Фруля, СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ! И за то, что проявили свои таланты в открытках! flowers
Позволю себе поставить по плюсику каждой участнице first

Сообщение отредактировал К@тюня - Пятница, 31.12.2010, 02:04
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 31.12.2010, 09:49 | Сообщение # 378
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
К@тюня, ой Кать да ничего особенного, просто делала с душой старалась и жалко что потерялся)))

Вот теперь мой отчетик.

Олечка спасибо огромное за подарки! Какое же это чкдесное чувство - когда распаковываешь посылку сюрприз! Прям как в детстве! Очень вкусное детское печенье - прямо ням-ням, мы его съели почти за один присест- я теперь еше хочу купить)))) Удивительное вароматное мыло ручной работы - сейчас лежит под елкой, потом переложу к нам в шкаф с вещами, а мылить прям жалко! Для нашей дочи пирамидка - подрастет будет заниматься! И открыточка очеееень стильная - елочка с серебрянными шариками, перевязанная серебрянным шнурком и теплыми пожеланиями внутри! Еще раз огромное спасибо!
З,Ы. Оля а елка из чего вырезана, что это за штуковина такая?




 
MamaYarika Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:11 | Сообщение # 379
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Zlato4ka, ничего. Главное, что посылочка тебе пришла, а то я уже волноваться начала.


 
Фруля Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:04 | Сообщение # 380
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ой вот жеж мой отчетик
Прикрепления: 2069257.jpg (163.3 Kb) · 1895956.jpg (234.8 Kb)
 
ol@lya Дата: Среда, 05.01.2011, 15:17 | Сообщение # 381
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
заЧЕМ, Ян, очень рада, что понравился подарочек)))))) Сама балдю от печенья этого)))
Quote (заЧЕМ)
Оля а елка из чего вырезана, что это за штуковина такая?
в такую сетку букеты цветов "заворачивают"


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Elen5-2006 Дата: Среда, 05.01.2011, 19:17 | Сообщение # 382
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Блин, читаю и завидую, что ж я все время на паровозе, а???


 
Рыжая Дата: Среда, 05.01.2011, 19:24 | Сообщение # 383
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Elen5-2006, скоро восьмое марта!!!!айда с нами!Ё!


 
МУРРРка Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:48 | Сообщение # 384
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
тааак, и я наконец-то своих мужиков выгнала - часть дел переделала, хоть могу отчитаться по-человечески, а то veb целую неделю переживала, что не угодила с подарком. Леночка, еще раз прости, что тебе пришлось поволноваться - подарок чудесный, с душой и от всего сердца - я очень рада и мне очень приятно.

вот вы все свои сладкие подарки давно уже съели, а мы со своим еще долго будем чай пить! tongue от орехов остался очень удобный мешочек из органзы (сын унес -сказал, что ему очень надо) - а сами орехи были уничтожены за два дня cool машинке сын сразу "ноги приделал" - что поделаешь исследователь - теперь она у нас еще и разборная biggrin магнит в виде зайца тоже унес сын - был ему рад даже больше, чем машинке - он вообще магниты любит, а тут месяц выпрашивал "ну купите мне магнит хоть кто-нибудь!" правда магнит все-таки "живет" на холодильнике - в нижней его части (доступной сыну). а вот медведя и открытку мне все-таки удалось отвоевать! wink мишка "ручной", т.е. рукодельный и так сладко и вкусно пахнет, что получил имя Пряник и живет на полке в коридоре, проходя мимо испытываю сильнейшее желание его слопать wacko а открыточка со "складными" снеговиками - я не знаюю как правильно назвать - так здорово придумана, там еще и "замочек", чтоб она самовольно не открывалась happy

veb, Леночка, спасибище огромное за такой чудесный подарок сделанный от души и с фантазией! flowers :flowers: flowers

Прикрепления: 6563578.jpg (110.5 Kb) · 7711179.jpg (122.2 Kb)


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!



Сообщение отредактировал МУРРРка - Четверг, 06.01.2011, 13:05
 
Inna-82 Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:57 | Сообщение # 385
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
МУРРРка, ты всё-таки получила сахар? biggrin


 
МУРРРка Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:06 | Сообщение # 386
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Inna-82)
ты всё-таки получила сахар?

дааааа! как я и говорила - очень радовалась когда перла посылку весом 1 кг домой - отстояла очередь 40 минут (ну заодно и за квартиру заплатила), а потом хохотала от души biggrin


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Zlato4ka Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:48 | Сообщение # 387
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
и я с отчетиком, наконец!) Только сегодня удалось забрать посылочку. (с 3-го захода на нашу почту, которая работает как ей возжелается( )
Вот наш подарочек от ИРИШКИ MamaYarika

2 брелочка, мягкий мишка, пахучая висюлька в машину, сладкий подарочек и оч классные открыточка и вышитое сердечко с символом года - зайкой! happy
Мишку с брелочками сразу умыкнула себе доча, сердечко мы повесили на елочку. smile Сладкий подарочек достался мне (в нашей семье именно я испытываю истинную слабость к сладкому!) ) А пахучее авто мы повесим дедушке в машинку- так распорядился ребенок smile (т.к. своей пока не имеем)
Спасибо ещё раз огромное, Ириш, за такой здОровский презент!!! flowers flowers flowers Особенно радуют самодельные подарочки! И вышитое сердечко, и открытка с ленточкой и чудесным цветочком - просто супер!!! thumbup


 
MamaYarika Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:07 | Сообщение # 388
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Zlato4ka, рада, что понравилось)))).


 
Форум » Поздравляем! » Поздравьте меня! » НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ (Акция по обмену подарками к Новому 2011 году)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: