Понедельник, 29.04.2024, 23:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Вещие сны (что снится к беременности?)
Вещие сны
Masha Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Inna-82)
гиперпролактемию

а что это такое?!


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Inna-82 Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:37 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Гормон пролактин выделяется в большом количестве, я беременела на специальных таблетках

Добавлено (11.02.2010, 15:37)
---------------------------------------------
А говорят, что еще яйца снятся к беременности



 
Masha Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:39 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я не помню что мне снилось.Ни в прошлый, ни в этот раз.
Знаю, что рыба обычно снится


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Белёк Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:51 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Inna-82)
яйца снятся к беременности

Чьи? lol ой, простите, не удержалась


 
Inna-82 Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:52 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Белёк, куриные)))


 
Малинка Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:26 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Уснула днём и снится мне сон. что я блуждаю по серому, грязному городу. На улицах ни души.
И так мне тоскливо и одиноко, что сейчас сяду прям на парапет и расплачусь...
И вдруг громкий и чёткий голос мне говорит:-Не убивайся ты так! Ты теперь не одна.
Я тут же открыла глаза, казалось, что это сказал кто-то стоящий рядом с кроватью.

И я догадалась, что беременна. Хотя, как потом я могла посчитать, это были всего пятые сутки от зачатия (по науке, день инплантации эмбриона).
Вот и неверь потом...


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Четверг, 11.02.2010, 17:27
 
Ivolga Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:43 | Сообщение # 22
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Малинка)
Уснула днём и снится мне сон. что я блуждаю по серому, грязному городу. На улицах ни души.
И так мне тоскливо и одиноко, что сейчас сяду прям на парапет и расплачусь...
И вдруг громкий и чёткий голос мне говорит:-Не убивайся ты так! Ты теперь не одна.
Я тут же открыла глаза, казалось, что это сказал кто-то стоящий рядом с кроватью.

И я догадалась, что беременна. Хотя, как потом я могла посчитать, это были всего пятые сутки от зачатия (по науке, день инплантации эмбриона).
Вот и неверь потом...

У меня аж слезы навернулись... Что то я в последнее время очень чувствительной стала.

 
elena Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:54 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Inna-82, А тебе твой врач сказал,что эрозию лечить только после того как закончишь кормить.Я вот досиделась,что уже поставили дисплазию.Хотя была малюсенькая эрозия,а за год она так выросла,можно и во время кормления лечить было,это не на что не влияет.Так что сходи к врачу пока не поздно

Блин,опять флуд,извиняюсь


 
Inna-82 Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:29 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
elena, сказала, когда закончу ГВ


 
NikOl Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (Inna-82)
А говорят, что еще яйца снятся к беременности

точно, было такое.


 
tanjaSelivanova Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:10 | Сообщение # 26
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
а мне приснилось,что я лежу на берегу моряи поясница моя в воде,волны накатывают,водичка такая прозрачная и теплая,ощущения непередаваемые просто...ну и я сразу узнала через пару дней,что беременна)
ну и потом по соннику смортела,что такой сон к беременности.
еще самое запоминающиеся-что после того,как сказали,что у нас девочка будет,а имя мы не придумали еще,и сниться мне,что голос какой-то говорит-ВЛАДА(ну несколько раз поворил мне),проснувшись,сказала мужу и думаю-имя-то странное какое,и знакомых нет даже с таким именем,к чему бы это...а потом мы решили,что противиться сну не будем ,раз такое дело,и назвали дочь владочкой)))



 
Родя Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:04 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
А мне за долго до рождения старшего сына ОН приснился!!! smile Я шла по деревне ( где моя бабушка жила), подхожу ко двору- смотрю , сидит маленький- смугленький мальчик с голубыми глазами и ОГРОМНЫМИ ресницами!!! Я его так хорошо запомнила!!! Особенно его ресничища!!! Потом подошёл знакомый и мне говорит, мол , какой у тебя сын красивый smile cool ...
До первой беременности несколько раз видела себя беременной...

А на счёт рыб- есть такая примета. Только говорят рыбку поймать надо.Но я не особо верю...Сколько я уже за последний год рыбки "наловила".... happy biggrin biggrin





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Inna-82 Дата: Суббота, 25.09.2010, 08:36 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А мне два раза двойняшки снились. Один раз 2 девочки, а недавно девочка и мальчик. Так и не поняла к чему это. В соннике написано, что к семейному счастью, а в другом, что к прибавлению в семействе


 
Женечка Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:33 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мне сегодня наконец-то рыба снилась biggrin biggrin biggrin ...пора бы уже в 14недель cool !!!!

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Родя Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:45 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Женечка, ну хоть и запоздало, но приснилась же!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Вещие сны (что снится к беременности?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: