Воскресенье, 29.09.2024, 09:30
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Тема ни о чем - 19
Иланя Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:51 | Сообщение # 1216
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, привет.
Скажите, было бы интересно поработать с профессиональным Психологом-консультантом?
Например можно индивидуальные консультации, а также возможна групповая работа по методу системных семейных расстановок?
если есть интерес - расскажу подробнее о методе и вообще meeting


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
marinanatali Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:58 | Сообщение # 1217
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Иланя, можно было бы. Психолог нам тут частенько требуется....
Групповое занятие по каким темам возможно? Отношения супругов, родители-дети...




 
Снежка Дата: Среда, 17.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1218
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:Снежана
 
Цитата (К@тюня)
а в этом месте не купаются что ли?
купаются, только заходить не очень удобно smile а если пройти чуть дальше, то галька мелкая и летом народу мало! и это кайф smile
Цитата (К@тюня)
какой же у нас ппц - рядом кролик грызет корм, из другой комнаты доносится жуткий грохот - это мужнина сестра какую-то белку (по мне - мышь натуральная) завела, она буянит че-то, а посередине явный шорох из кладовки Мышеловка стоит, жду срабатывания
сочувствую sad
действительно ппц...
Иланя, ты рассказывай рассказывай) эта тема думаю всем интересна


 
Иланя Дата: Среда, 17.04.2013, 00:03 | Сообщение # 1219
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
marinanatali, семейные консультации – родительско -детские отношения,
супружеские отношения


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям
 
DiziE Дата: Среда, 17.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1220
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Иланя, у... это здесь многим надо. мне например

Добавлено (17.04.2013, 00:07)
---------------------------------------------
а от шопоголизма таблеточка есть?))))


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
marinanatali Дата: Среда, 17.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1221
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
DiziE, Женя, я так понимаю, нам предлагают собраться и с психологом проблемы порешать.
Есть желание? Последняя обсуждаемая - отношения с родителями, актуально многим smile




 
Иланя Дата: Среда, 17.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1222
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Цитата (DiziE)
а от шопоголизма таблеточка есть?))))

шопоголизм излечим отсутствием денежных средств biggrin


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. (с) Омар Хайям

Сообщение отредактировал Иланя - Среда, 17.04.2013, 00:12
 
DiziE Дата: Среда, 17.04.2013, 06:43 | Сообщение # 1223
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Цитата (Иланя)
шопоголизм излечим отсутствием денежных средств

не помогает, проверено. Если нет денег, то надо "придумать" где их найти, а потом СП форева


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Настён_ка Дата: Среда, 17.04.2013, 08:51 | Сообщение # 1224
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Цитата (Снежка)
На счет блога, подумаю)

и я за блог)
море-море))
 
МУРРРка Дата: Среда, 17.04.2013, 08:59 | Сообщение # 1225
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
К@тюня, эта белка называется дегу, мне тоже напоминает мышу)))
Иланя, постою, послушаю;)
Снежка, не заводи блог, а то мы обзавидуемся)))) шучу, заводи скорее, так хочется моря!


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Tanёk Дата: Среда, 17.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1226
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Девочки, у ребенка ожог небольшой и вздулся волдырь. cry С ним надо что-то делать или не трогать? У нас первый раз такое...



 
Анюта Дата: Среда, 17.04.2013, 18:46 | Сообщение # 1227
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Tanёk, не трогай его.... если есть спрей от ожогов или депантенол.....


 
Принцесска Дата: Среда, 17.04.2013, 19:29 | Сообщение # 1228
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
я сегодня плакала.. пошли сегодня первый день в садик, неделю не ходили, приходим за принцессой нашей, а у неё тааакой сине-красный укус на щеке...
ну и я вся не знаю... наверное в горячке sad хочу уходить по многим причинам..
- воспитатель никакая(бабушка), вторая никакая (девочка лет 18, точно не знаю), они, как я поняла, сегодня по каким-то причинам пересменку делали на улице, в это время девочка и укусила мою дочку, со слов нянечки это было так: - "одна воспитат. уходила, вторая ещё не пришла... и вот так.." wacko
Второе, я не хочу отправлять своего ребенка туда, где, как сегодня было сказано: -"Ох, 11-ю привели.. а вы во сколько её заберете?" А когда все 20-25 придут? Что там будет? Мне страшно.
И ещё там слишком жаарко. Я забираю её мокрую, волосы насквозь мокрые, мне всё время кажется, что её помыли. Я так больше не могу sad
Попросила сегодня (ВО ВТОРОЙ или ТРЕТИЙ РАЗ! ), чтобы не одевали её пижаму, полы ведь с подогревом.. а одели маечку и трусы которые я принесла, и если уж совсем им не трудно, чтобы вытащили одеяло из пододеяльника и укрывали пододеяльником только. Снова прихожу, опять мокрая, да ещё и покусаная... говорю, простите! , я же просила... отдайте мне пижаму я заберу домой, вынесла мне мокрую-примокрую пижаму со словами: -"Вы между прочим, зря забираете пижаму, еще похолодает". Старая, б.ть, простите, сиди дома грейся!
Нянечка, сегодня, когда увидела, что у меня глаза на мокром месте из-за того что я вижу укус у дочке на щеке, сказала: -"Вот вы плачете, из-за укуса, у вас то неделю поболит и пройдет, а у меня у сына 17 лет, рак щитовидки ..." и минут 10 меня держала за руку и рассказывала, сколько стоит операция и т.п. Я говорю: Здоровья вам с сыном желаю.
Заведующая, очень хорошая женщина, адекватная, приветливая, понятливая. Сегодня подходила, к ней с утра по поводу температуры в помещении, говорю, как вы думаете какая будет работоспособность в такой духотени и жаре? я говорю, закаляла её с рождения, думала в садиках тоже этому придерживаются.. а тут.. Она говорит,всё наладим, делаем всё что в наших силах. Ужас! вначале тратим деньги на утеплитель, пластиковые окна, и полы с подогревом, а потом мучаемся-тупизм, деньги вложены, а непросчитано ничего.
Блин, вроде хороший садик, Полинка хорошо пошла туда. Но такой дурдом.
 
lubeps Дата: Среда, 17.04.2013, 19:47 | Сообщение # 1229
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Принцесска, конечно,ужасно обидно,когда твоего ре обижают(((Я тебя очень хорошо понимаю,трудно понять логику воспитателей,непонятно,зачем тогда работают...а если в этом саду поменять группу?Тогда ре придется привыкать к новому коллективу...либо остается долбить мозг заведующей,чтобы она уже воспитателям...не принимает меры-на сайт губернатора,проверено работает.а что за сад у вас?


 
мася Дата: Среда, 17.04.2013, 20:03 | Сообщение # 1230
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Цитата (Принцесска)
И ещё там слишком жаарко.

и у нас так же...но другая проблема, там всегда открыты окна, но не по -очереди, а напртив и получается огромный сквозняк. Народ жалуется...дети все и всегда с соплями и простудами. Мокрые и на сквозняке. В группе 20 челов, а я еще ни разу не видела больше 10... устала ее лечить.


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Поиск: