Суббота, 04.05.2024, 23:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Помощь родителей. (Материальная.)
Помощь родителей.
Айра Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:40 | Сообщение # 31
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Нам тоже родители очень помогают,спасибо им огромное,они конечно далеко не богаты,но денежку подкидывают,очень помогли с ипотекой,помогли скопить на первоначалку и потом с ремонтом и физически приходили много делали и материально порядком.....когда в гости приезжают,детям всегда привозят подарки,либо вкусняшки. На праздники нам денежку дарят чтоб сами решили на что надо.Иногда продуктами помогают,угощают чем-нибудь.С мелкой периодически приезжают посидеть,когда я старшего по тренировкам вожу,хоть не всегда с собой её таскать приходится. Вообщем по возможности очень выручают во всех планах,дай бог им здоровья.
А вот моя бабушка допустим считает что никому помогать не надо,не царское то дело,типа они когда становились на жизненный путь,то им никто не помогал - всего сами добивались и нынешней молодёжи типа нечего помогать,только вот она почему-то забывает что раньше и квартиры давали и с садами проблем не было и люди были более социально защищены и т.д. ну тут уж как говорится хозяин барин,у каждого своё мнение на всё smile



 
oks3504 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:34 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
А мне мои родители помогают и морально,,и материально, и физически.....и я им материально помогаю.... условно.... покупаю продукты, передаю им лекраства ...... но это не регулярно.... но по мере возможности.....стрижки, маникюр-педикюр делаю, вусняшки разные передаю.....


 
Ангел Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:01 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Ёжик)
А у друзей-подруг как, не знаешь?

Да у всех по разному, но в основном родители помогают


 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Помощь родителей. (Материальная.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: