Вторник, 30.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Анкета (Что мы успели сделать в жизни)
Анкета
Что вы уже успели сделать в этой жизни?
1. По-настоящему полюбить [ 30 ] [71.43%]
2. По-настоящему возненавидеть [ 8 ] [19.05%]
3. Прыгнуть с парашютом [ 0 ] [0.00%]
4. Встретить рассвет, готовясь к этому всю ночь [ 17 ] [40.48%]
5. Залезть в городской фонтан [ 7 ] [16.67%]
6. Принять решение, которое кардинально изменило всю жизнь [ 32 ] [76.19%]
7. Провести ночь в машине [ 16 ] [38.10%]
8. Найти любимую работу [ 9 ] [21.43%]
9. Накупить сладостей на последние деньги [ 11 ] [26.19%]
10. Бросить курить [ 14 ] [33.33%]
Всего ответов: 42
Yzer0 Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Помните, в детстве многие из общих тетрадок делали такие смешные анкеты-опросники?
Предлагаю возродить эту традицию biggrin

Отмечайте, кто что сделал, и рассказывайте истории, с этим связанные smile

Добавлено (17.04.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Начну с себя. Рассветы я встречала много раз. Как правило, где-нибудь на природе, в компании или в одиночку biggrin
Но самым красивым был рассвет, встреченный на самолете 13 лет назад. Самолет шел курсом почти прямо на восток, из-за чего создавалось ощущение, что ты летишь прямо навстречу красному шару солнца. Незабываемая красота, которую не передаст ни одно фото, и ни одно видео happy

 
kati-super Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Успела полюбить, т.к. ненависть разрушает только тебя smile Прыгнуть с парашютом всегда хотела, теперь мне этого просто сделать не дадут biggrin Мать нужна живой. Встретила рассвет. Принимала решение, которое изменило мою жизнь. Проводила ночь в машине. Нашла любимую работу. Сладости точно покупать не буду, я их не люблю tongue И курить не бросала, т.к. никогда не курила и не собираюсь.
 
surok Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
АААА.....в фонтане таки я побывала!!))) (вообще,смотрю,эта традиция затрагивает многие группы населения!) Но у нас в институте такая была--после выпускного ,который отмечали всем курсом в рестроране "Россия" (в Смоленске),обязательно "искупаться" в фонтане,которы как-раз находится в сквере напротив! Мы ,конечно не ныряли,а так, по-кулюторному ножки помочили)) т.к. рестораном дело не заканчивалось,гулять то ещё до утра! Я так вообще это сделала с наслаждением,так как в НОВЫХ туфлях на КАБЛУКЕ wacko оплясала\отходила весь вечер!! потом сменочку переодела))))
А целиком купалась в фонтане в детстве.То ли чистые они тогда были...то ли мода может на это была...хорошо помню,что приходили в парк,мама на лавочку или рядом на парапет,меня до трусов раздевали(жара таки),и я с другими такими же детишками там бултыхалась.


 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Анкета (Что мы успели сделать в жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: