Пятница, 26.04.2024, 00:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » ПРИТЧИ (мудрость не оспоришь)
ПРИТЧИ
valereek Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:49 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Счастье, которое упало в яму.

Много лет назад Счастье бродило по свету. Рассказывают, что на пути оно каждому встретившемуся человеку дарило исполнение желаний. Щедрость его не знала границ. Но однажды, будучи подслеповатым, Счастье не разглядело оказавшуюся на дороге яму и упало в нее.

Люди довольно быстро разобрались в удобстве такого положения и зачастили к яме, испрашивая для себя то, чего хотелось, и Счастье безропотно воздавало им желаемое, до того оно было безотказным.

Как-то раз на кромке ямы оказался странный человек, который не стал ничего просить, а поинтересовался:

«Слышал я, что здесь находится Счастье, и многие люди стали счастливцами после визита сюда. Ты действительно наделяешь всех тем, что ни пожелается»?

– Да, – кротко ответил пленник ямы.

– Тогда позволь спросить: а тебе-то самому чего хочется?

И Счастье ответило: «Мне больше всего хотелось бы выбраться отсюда».

– Так давай руку!

Вытащив счастье из ямы, человек пошел своей дорогой. А Счастье побежало за ним вдогонку и не оставляло с тех пор ни на минуту…

Добавлено (10.07.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Притча о вере

- Ты веришь в волшебство? - спросила жизнь, находящаяся повсюду.
- Нет, - ответил человек, продающий сладости, - в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? - спросила жизнь, находящаяся повсюду.
- Нет, - ответил человек, - любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? - спросила жизнь.
- Нет, - ответил человек, - мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта - это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости. По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются...
- Бедняжка, - ответила жизнь, - с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся...
- Но почему?! - крикнул продавец.
- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера - дает возможность. Возможность - показывает направление. Направление - открывает путь. А путь, путь ведет к исполнению желаний.



 
oks3504 Дата: Среда, 18.07.2012, 08:06 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова.
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит… молока!
И тот стакан — дал силы снова жить!
Поверил он — есть в мире доброта!

Минуло много лет… и доктором он стал.
Вперед его жизнь потихоньку шла.
Он на обходе женщину увидел,
Ту, что дала когда-то молока!
Она была больна, причем серьезно,
Ей срочно операция нужна!
Он жизнь ей спас, все силы приложив,
Живет и побеждает доброта!…

Квитанцию к оплате принесли,
"Всю жизнь платить!" — подумала тогда,
И взяв листок, не верила глазам!
От радости заплакала она!
Оплачен счет!
Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!»



 
К@тюня Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:41 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
(Не притча, но понравилось, а не нашла, куда приткнуть..)

Прежде чем кого-то оценивать, научитесь ценить хоть кого-нибудь:

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
 
valereek Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:49 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
● Почему женщины плачут? ●

Маленький мальчик спросил маму:
"Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".

Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?"
- "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"

Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил: "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".



 
YoYo Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:12 | Сообщение # 50
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
“Джинн”

Торговый представитель, секретарша и директор крупной фирмы пошли вместе обедать. Где-то по дороге они нашли запечатанный старинный сосуд. Распечатать его решили в ресторане, перед обедом. Каково же было изумление, когда из открытой амфоры появился Джинн и пообещал каждому спасителю исполнить по одному желанию.
-Я первая, я первая! – заверещала секретарша и немедленно потребовала, – Я хочу сейчас же быть на Багамах, на яхте, и не думать ни о чем. – Пшш! Она исчезает.
-Теперь я, теперь я, – громко заявил торговый представитель. -Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина-колады и любовью всей моей жизни. -Пшш! Он исчезает.
- Теперь твоя очередь, – говорит Джин директору.
- Я хочу, чтобы после обеда те двое вернулись в офис. – сказал директор, приступая к салату.



 
К@тюня Дата: Среда, 10.10.2012, 08:43 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Почему люди кричат? Один раз Учитель спросил у своих учеников: – Почему, когда люди ссорятся, они кричат? – Потому, что теряют спокойствие, – сказал один. – Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать? Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил: – Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат. - А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, а напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. - А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей. Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
 
Shumi Дата: Среда, 10.10.2012, 14:40 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
К@тюня, супер!

[
 
marinanatali Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:53 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Кусочек разбитого сердца
Для многих работа – это необходимость. Для иных – радость. Для нее она была наказанием… Конечно, никто ее не наказывал, но именно так она рассматривала свои обязанности… Ежедневные утомительные, скучные и однообразные обязанности…
Но ведь ангелы не выбирают себе занятие… И ничегошеньки она не могла изменить… Так и собирала с утра до вечера осколки разбитых сердец по всему свету… 
Вечером она возвращалась и, строго по описи, передавала их на реставрацию. В мастерской Вера, Надежда и Любовь собирали сердца по малюсеньким кусочкам… Надежда подбирала осколки друг к другу, Вера складывала их вместе, а затем происходило настоящее таинство – Любовь своим дыханием оживляла его и заставляла трепетать… Ну почему бы ей не работать в этой мастерской, где ежедневно творятся такие чудеса? Однажды она спросила у Счастья, почему оно никогда не переступает порог реставрационной мастерской. Счастье фыркнуло в ответ: «Счастье и разбитое сердце? Какая нелепость!» Она чувствовала себя такой неприкаянной теми ночами, когда из сотен собранных ею кусочков, забившиеся сердца наполняли своим стуком всю небесную лабораторию.

Но очень много осколков не складывались в сердца… То, что можно было соединить – складывали и хранили в архиве… Там стояло множество баночек, шкатулочек, коробочек… 
Где-то не хватало всего одного кусочка, а где-то лежал всего один маленький осколок… Десятки разбитых, и не собранных сердец ждали там, на полках… Ждали, что когда-то она найдет недостающие кусочки… И Любовь вдохнет в них новую жизнь. 

Только одно маленькое утешение находила она в своей работе: возможность прилететь хоть на несколько мгновений, и присесть на подоконник к одному удивительному художнику. И посмотреть, как он пишет свои картины… На всех его картинах одна и та же девушка…Небесной красоты…Её черты лица настолько прозрачны, что кажется, ее можно сдуть с холста… 

Она прилетела ночью. Неслышно забралась на окно. Он не повернув головы, спросил: 
- Это ты? Привет… 
- Откуда ты всегда знаешь, что это я?
- Чувствую… 
- Люди не могут чувствовать ангелов. Ой, твоя картина почти закончена… 
- Я нарисую еще одну… 
- И опять эту девушку? 
- Да. 
- Почему? 
- Она унесла с собой кусочек моего сердца… 
- Если в твоем сердце не хватает кусочка, ты никогда не сможешь никого полюбить! 
- И что об этом знают ангелы, малышка? На что мне любовь? Пусть так, зато я рисую ее… Каждый день… Это мой кусочек сердца в ее руках передает мне образы.
Она вздохнула и неслышно соскользнула с подоконника, растворившись в лунной дорожке, убегающей в ночь… 
Выходит, вот почему некоторым сердцам так и не хватает кусочков, как не ищи! Люди сами раздают их налево и направо! Она сердилась. Вся ее работа, ну, или часть работы, совсем не имеет смысла, если тысячи коробочек, шкатулочек и баночек в архиве так никогда не оживут! Как можно так относиться к своему сердцу, к своей жизни!
Она вернулась в лабораторию очень расстроенной. Мимо проходила Любовь. 
- Любовь, скажи, ты знаешь, почему некоторые сердца так и не собираются целиком? 
- Конечно милая, но ты мала, и тебе совсем не надо об этом думать. 
- Нет, расскажи мне. 
- Это осколки от сердец, которые продолжают жить в груди людей. Они не могут любить, но они живы…
- А если мы их вернем на Землю? 
- Ты что! Не смей даже думать об этом! Они-то, конечно, по стуку рано или поздно сами найдут свои сердца, но, во-первых, неизвестно, сможет ли такое сердце само, без моей помощи, полюбить вновь, во-вторых, эти сердца остаются в счастливом неведении, что любимые ими когда-то люди выкинули их частички, как ненужный сор, и они могут совсем остановиться, когда узнают про это. И третье, самое основное: того, кто это сделает, ждет страшная кара… Его низвергнут, потому что на такие действия необходимо получить предварительное разрешение. Поэтому никогда, ты слышишь, никогда не вздумай вынести из хранилища хоть один малюсенький осколочек сердца. 

Следующей ночью она вновь оказалась на подоконнике, и после следующей тоже. Только света в комнате не было. Одинокий мольберт представлял на обозрение прекрасное одухотворенное лицо… Ангелы ведь видят и в темноте… Она села на подоконник.

- Привет! Я ждал тебя. 
- Ой, ты здесь? Почему темно в комнате? Почему ты больше не пишешь? 
- Я перестал ее видеть. Совсем.
- Ты сидишь в темноте… 
- Я ждал тебя. Ты была права. Она просто выбросила часть моего сердца, не надо было этого делать.
- Тебе больно? 
- Нет, мне грустно. 
Они помолчали. И вдруг он сказал: «Ты похожа на нее». И отвернулся к стене. 
Ей совсем не хотелось быть похожей на женщину, так безжалостно бросившую любящий кусочек сердца. Ей совсем не хотелось быть даже просто похожей на женщину… Или хотелось? 
В лаборатории было тихо. И баночки, шкатулочки, коробочки открывались с гулким стуком. Она вытряхивала их содержимое прямо вниз, за Землю, не разбираясь, один там кусочек или несколько… Жгучие слезы текли по ее щекам, но ведь ангелы не умеют плакать… 
«И эта тоже… Как и все остальные, - подумал Бог печально,– Может быть, надо ставить на эту работу не ангела?» 
Разверзшиеся небеса зябко поежились, когда перья ее белоснежных крыльев посыпались на землю первым снегом… 
Звонок прозвучал в квартире, как выстрел. Гулкие, приближающиеся шаги рассеивали искорки страха.
- Привет! Я ждал тебя. 
- Меня? 
- Конечно тебя, мой ангел! 
- А почему на мольберте чистый холст?
- Потому что теперь мы будем рисовать на нем вместе. Нашу новую жизнь.
- Ты разве знал, что я приду? 
- Конечно, знал… И я принял тебя даже без этого кусочка моего сердца, который ты держишь в руках.
- Я люблю тебя. 
А говорят, что любви учатся долгие годы… Нет, ей можно научиться за одно мгновение. За один стук сердца. Особенно, если его кусочек у тебя в ладошках.Злата




 
YoYo Дата: Среда, 06.02.2013, 10:56 | Сообщение # 54
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Устав обязывает

Известно, что в определенное время года монахам надлежит строго блюсти пост. В такие дни монастырский устав запрещает им употреблять мясо и
любую другую жирную пищу. Правда, когда монахи находятся в пути или
промышляют милостыней, то в порядке исключения им не возбраняется
питаться всем, что судьба ниспошлет.
Находясь как-то в пути по своим монастырским делам, два монаха забрели
передохнуть и закусить с дороги на постоялый двор, где случай их свел с
проезжим купцом.
Хозяин постоялого двора был так беден, что ничего не мог предложить
гостям, кроме жалкой худосочной курицы величиной не более голубя. Когда
курица была готова, хозяин снял ее с вертела и подал на стол целиком,
надеясь, что сотрапезники сами поделят ее поровну между собой. Взглянув
на жареного куренка и тут же смекнув, что его едва хватит на одного
едока, хитрый купчишка сказал, обращаясь к монахам:
- Сдается мне, святая братия, что ныне самый разгар великого поста. Не
так ли? Не хочу, чтоб из-за меня вы нарушали закон. Так уж и быть,
возьму на себя грех и избавлю вас от куренка.
Монахам ничего другого не осталось, как согласиться с пройдохой. Они не
стали вдаваться в тонкости и объяснять купцу, что для странствующих
монахов возможны некоторые поблажки. Купчина уплел с превеликим
удовольствием целую курицу и обглодал все косточки, а его двум
сотрапезникам пришлось довольствоваться ломтем хлеба и куском сыра.
После трапезы все трое отправились в путь. Монахи шли пешком по
бедности, а купец из-за своей скупости. Отмахали они немало, пока не
оказались перед широкой рекой, преградившей им путь.
По обычаю былых времен, самый рослый и молодой из монахов, который был
бос, взвалил себе на спину толстого купца и понес его вброд через реку.
Но, дойдя до середины брода, монах вдруг вспомнил о строгих предписаниях
монастырского устава и остановился в недоумении. Сгибаясь под тяжестью
ноши, он поднял кверху голову и спросил у купца, удобно сидевшего на
закорках с башмаками и дорожным мешком в руках:
- Скажи-ка, любезный! Уж нет ли при тебе денег?
- Что за глупый вопрос! - подивился тот. - Пора бы тебе, братец, знать,
что ни один уважающий себя купец никогда не отправится в дальний путь
без денег.
- Очень сожалею! - сказал монах. - Но наш устав запрещает нам носить при себе деньги.
И с этими словами он сбросил купца в воду. Вымокнув до нитки, весь
красный от стыда и досады, плутоватый купец был вынужден согласиться,
что досталось ему поделом от монахов за давешнюю уловку с курицей.



 
relsa Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:15 | Сообщение # 55
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Один молодой человек пришёл к наставнику и говорит
- Я хочу, чтобы ты был моим учителям. Помоги мне познать мудрость жизни
- Хорошо, - говорит учитель, - Расскажи мне о себе

Ученик стал рассказывать о своих достоинствах, о том, как он много знает и сколько всего умеет
Учитель выслушал, а потом дал ему первое задание
Но молодой человек не согласился с ним. Он решил, что это плохое задание. Что для начала нужно совсем другое испытание. Он говорил, что уже многому учился, что достиг уже немалых успехов в жизни. Да, возможно, в других областях жизни. Но почему бы их не перенести на заданную ситуацию

Чтобы не предлагал наставник, у юноши всегда находился более правильный вариант решения задачи
Тогда мудрец дал юноше пустой стакан, а сам начал наливать в него вино из сосуда
Сначала стакан наполнился до половины, затем до самых краёв, а учитель всё наливал и наливал вино в стакан

Юноша сначала спокойно смотрел, как вино переливается из стакана на землю, но потом не выдержал и закричал

- Перестань же лить! Мы только зря тратим вино

- Точно так же, как и я зря трачу своё время. Я мог бы тебя многому научить, но ты уже полон, как этот стакан

Юноша спросил

- Так что мой прошлый опыт ничего не значит

- Твой образ мыслей сделал тебя тем, кто ты есть. Дал тебе всё то, что ты сегодня имеешь. Но если ты хочешь большего, то он не приведёт тебя к желаемой цели
Уходи! И возвращайся только тогда, когда будешь пуст. Когда будешь готов к новым знаниям!
 
лисенок Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:19 | Сообщение # 56
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
НЕГОДОВАНИЕ

В тот момент, когда вы начинаете кем-то возмущаться,
вы становитесь его рабом:

– он контролирует ваши сны, нарушает пищеварение, ворует у вас здравомыслие и доброжелательность, отбирает удовольствие от работы;
– он разрушает вашу религию и сводит к нулю ваши молитвы.
– вы не можете уйти в отпуск, не взяв его с собой;
– он разрушает ваше свободомыслие и преследует вас по пятам. Нет способа убежать от человека, на которого вы злитесь;
– он с вами, когда вы проснулись;
– он нарушает ваше уединение, когда вы ложитесь спать;
– он рядом с вами, когда вы ведете машину или когда вы на работе. Вы не можете быть продуктивным и счастливым,
– он влияет даже на тон вашего голоса;
– он требует, чтобы вы приобретали лекарства от расстройства пищеварения, от головной боли и потери памяти;
– он крадет даже самый последний момент перед сном.

Так что, если хотите быть его рабом,
продолжайте злиться!
 
DiziE Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:33 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.

Потупив голову спрашивает: «Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже»?

Батюшка: «Замуж, СРОЧНО ЗАМУЖ!»


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
ShaylaGow Дата: Суббота, 04.08.2018, 19:10 | Сообщение # 58
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Дорогие манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, VKontakte, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





О программе XEvil:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на изображение (для Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Заинтересованы? - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Добавлено (05.08.2018, 00:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VKontakte, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile





Что такое xevil?

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VK-captcha, CaptchaCom, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на капчу (для XEvil Demo - 1 сек),
Программа способна обрабатывать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
ElwoodTync Дата: Четверг, 07.02.2019, 12:56 | Сообщение # 59
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Имя:ElwoodTync
 
Снегоуборщик 2018 смотреть ютуб



фильм Снегоуборщик 2018 смотреть онлайн полный фильм

СМОТРЕТЬ полный фильм >>>>ЗДЕСЬ<<<<<





Снегоуборщик киномакс киномакс
Снегоуборщик посмотреть в москве
kinokong бобфильм
смотреть Снегоуборщик на ютуб
Снегоуборщик купить билеты в кино фильмы 2018 Снегоуборщик Снегоуборщик в хорошем качестве

Снегоуборщик 2018 смотреть онлайн без регистрации айпад
смотреть Снегоуборщик 2018 качестве 720
скачать триллер Снегоуборщика 8 Снегоуборщик мп4 скачать торрент кино Снегоуборщик смотреть фильмы онлайн хорошем качестве

музыка из фильма Снегоуборщик 3 Снегоуборщик когда хоронили гибенса Снегоуборщик скачать Снегоуборщик полная версия смотреть в хорошем качестве кинотеатр комсомолец в минске Снегоуборщик сеансы

смотреть Снегоуборщик нд скачать фильм Снегоуборщик 2018 торрент Снегоуборщик 2018 смотреть онлайн ютуб зеркс
фильмы катастрофа 2018 2018 Снегоуборщик смотреть хорошем качестве
фильмы Снегоуборщик скачать через торрент Снегоуборщик кинотеатры уфа hdrezka
Снегоуборщик фильм 2018 премьера
смотреть фильм Снегоуборщик 720 Снегоуборщик в кинотеатре казахстан Снегоуборщик в кинотеатре космос новочеркасск megogo
трейлер Снегоуборщик фильм 2018
скачать торрент Снегоуборщик 2018 смотреть онлайн Снегоуборщик фильм 2018 смотреть онлайн полный фильм Снегоуборщик в хорошем качестве скачать на телефон саундтрек к фильму Снегоуборщик в тюрьме саундтрек к фильму Снегоуборщик клип
скачать музон Снегоуборщик
кино Снегоуборщик онлайн в hd скачать фильмы на телефон Снегоуборщик Снегоуборщик путь к славе смотреть Снегоуборщик 3d смотреть онлайн скачать полный Снегоуборщик
кинопоиск Снегоуборщик смотреть
Снегоуборщик дата выхода кинопоиск смотреть Снегоуборщик 2018 в хорошем качестве смотреть фильм онлайн Снегоуборщик в хорошем список музыки из фильма Снегоуборщик BigCinema

Снегоуборщик смотреть онлайн в hd 1080 качестве
Снегоуборщик скачать hd 1080
смотреть на сайте киногоу фильм Снегоуборщик

кто озвучивал роли в фильме Снегоуборщик кинокрад киногоу

Снегоуборщик фильм скачать мп4 смотреть фильм Снегоуборщик 2018 википедия BigCinema

фильм Снегоуборщик онлайн смотреть фильм Снегоуборщик в хорошем качестве 2018 песня из рекламы Снегоуборщик скачать
Снегоуборщик игра скачать торрент
скачать mp3 из Снегоуборщик фильм Снегоуборщик hdrezka смотреть фильм Снегоуборщик в хорошем качестве 2018 смотреть фильм Снегоуборщик 2018 полностью ютуб видеохостинг смотреть Снегоуборщик

песня в конце фильма Снегоуборщик постеры фильма Снегоуборщик смотреть фильмы Снегоуборщик скачать формате ави смотреть Снегоуборщик платно фильм Снегоуборщик смотреть скачать
Снегоуборщик фильм смотреть онлайн полностью


Смотреть еще похожие новости:



смотреть все части Снегоуборщик

sxбphillylsatprep.wordpress.com8 смотреть кино Снегоуборщик

музыка Снегоуборщик конец фильма



Комментарии и отзывы на фильм:

И и многое свЯзанное с ней обыграна авторами забавно, остроумно, по-детски искренне, с фантазией и добротой.

Добавлено (07.02.2019, 21:53)
---------------------------------------------
песня из фильма Громкая связь на испанском языке



фильм Громкая связь 2018 онлайн смотреть в хорошем качестве

СМОТРЕТЬ полный фильм >>>>ЗДЕСЬ<<<<<





Громкая связь википедия фильма онлайн фильм Громкая связь фильм фильм три богатырь и Громкая связь в хорошем качестве Громкая связь фильм 2018 смотреть в кинотеатре 5 звезд кинокрад
скачать фильм Громкая связь
Громкая связь смотреть онлайн фильм в хорошем качестве rufilm

Громкая связь 2018 смотреть на кинокрад фильми Громкая связь смотреть полный фильм скачать саундтрек из фильма Громкая связь Громкая связь Громкая связь смотреть онлайн 2018 фильм в хорошем качестве 720 rutracker
Громкая связь как снимали фильм
Громкая связь фильм 2018 музыка Громкая связь 2018 смотреть онлайн фильмы вконтакте

Громкая связь русский трейлер 2018 весь фильм скачать Громкая связь mp4 фильми Громкая связь ютуб фильм Громкая связь смотрим скачать Громкая связь 2018 kong skull island торрент

скачать фильм Громкая связь для телефона

смотреть онлайн Громкая связь в хорошем качестве Громкая связь торрент скачать скачать фильм Громкая связь на андроид 4.4.2 скачать фільм Громкая связь торрент

новости про фильм Громкая связь гидонлайн на айпад

Громкая связь фильм 2018 актрисы фильм Громкая связь смотреть полностью онлайн Громкая связь в хорошем качестве трек к фильму Громкая связь Громкая связь скачать camrip киноша

смотреть фильм Громкая связь в 1080 качестве фильм Громкая связь посмотреть скачать Громкая связь Громкая связь кпк скачать торрент megogo

смотреть Громкая связь 2018 в хорошем качестве Громкая связь кино воронеж посмотреть трейлер Громкая связь на русском baskino

Громкая связь обзор фильма rutracker
фильм 2018 Громкая связь через торрент
смотреть фильм Громкая связь весь фильм трейлер фильма Громкая связь трейлер на русском Громкая связь смотреть в hd 720 на iPad

скачать фильм Громкая связь на телефон фильм скачать фильм Громкая связь кинобар
Громкая связь скачать рутрекер
фильм мельница Громкая связь Громкая связь фильм 2018 смотреть онлайн ютуб бесплатный просмотр фильмов Громкая связь rufilm гидонлайн
Громкая связь в кирове кинотеатры
смотреть Громкая связь на бигсинема скачать кино Громкая связь torrent посмотреть Громкая связь Громкая связь смотреть в онлайн в хорошем качестве музыка с кинофильма Громкая связь

фильм Громкая связь 2018 год смотреть смотреть трейлер Громкая связь в хорошем качестве смотреть кино Громкая связь на ютубе megogo

кино Громкая связь на ютубе bobfilm
Громкая связь фильм смотреть 2018
Громкая связь полный фильм в хорошем качестве фильм Громкая связь музыка иви фильм Громкая связь баскино
смотреть Громкая связь кинокрад

Громкая связь смотреть полный фильм в плохом качестве

Люди наивно полагают, что знают с кем общаются, а на деле оказывается, что всё совершенно иначе. Начинавшийся спокойно вечер вскоре превращается в выяснение отношений. Вспомни прошлое, они перешли в настоящее, потом вдруг решили поиграть. Помимо этого, чтобы смотреть новинки фильмов 2018 онлайн бесплатно, на нашем сайте не нужно проходить утомительную регистрацию и заполнять поля анкеты. К тому же, не вызывает никаких сомнений и тот факт, что каждому определенному времени присущи собственные, наделенные особым духом эпохи, фильмы этого никогда не устаревающего жанра. Семеро приятелей решили отлично провести время, собравшись за... Приглашённые парочки весьма благополучны: некоторые поженились совершенно не так давно, их очи сияют от счастья, а остальные в союзе уже пару лет, но их эмоции ещё не смогли остынуть.

новая серия Громкая связь фильм

В дальнейшем ей не придется сопрягать свой айфон вручную с гарнитурой, да и вам тоже, уже вместо неё. Вся информация о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. И вот они начинают пикантную игру: надо положить все свои телефоны на стол, отвечать на звонки по громкой связи, а входящие смс-сообщения читать вслух. Более поздние комедии последующих годов стали в буквальном смысле классикой, которую не в силах переплюнуть ни один, пусть и самый лучший, дорогой современный фильм. Не знаю успешно или нет, то… Правообладатели, в особенности крупные музыкальные лейблы, издатели игр, киностудии часто жалуются на то, что недополученная ими в результате деятельности пиратов прибыль просто огромна. Лаура вместе с мужем и детьми едет из Буэнос-Айреса в родную деревню в Испании, куда ее позвала на свою свадьбу сестра.



Более того, я заметил, что в режиме бега, часы еще более чувствительны к повороту руки. Смартфоны — настоящие жемчужины инженерной мысли, заключенные в 200-граммовые корпуса и помещающиеся в кармане ваших джинсов. Юность действующие лица провели Семеро молодых людей отправились в загородный дом для того чтобы не нарушать традицию и в который раз собраться вместе за праздничным столом. Смысл уходит к тому, дабы читать громко все поступающие смс-сообщения, а ещё получать поступающие звонки только на громкой связи. Скачивать (сохранять) файлы нельзя, фильм доступен только для просмотра онлайн.



Практически все участники развлечения начинают жалеть, что придумали такую забаву. Девушки давно подружились, и только поддерживают мужей в запланированных встречах. Им не надоедало проводить время поза школой тоже всем вместе. Для роли Дика Чейни Кристиан Бэйл изучил не только язык тела своего героя. Ему срочно нужно вдохновение, чтобы дописать наконец новый сценарий о психопатах. Гурзуф (2018) смотреть онлайн Родион Стоцкий стал другим человеком. Но молоденькой преподавательнице математики совсем не до веселья, так как у нее исчез жених.



Телеканал Дождь: новости, видео, эфир, онлайн, архив, программа передач. Давние приятели настолько углубились в собственные проблемы, что редко видятся. Мы внимательно следим за выходом в прокат свежих поступлений и оперативно размещаем их в своей фильмотеке, как только это становится возможным. Этот фильм о не без помощи не смотреть фильм Наваждение Название сериала на русском. И вот они начинают пикантную игру: надо положить все свои телефоны на стол, отвечать на звонки по громкой связи, а входящие смс-сообщения читать вслух. Громкая связь (2019) скачать торрент Год выхода: 2019 Жанр: драма, комедия Страна: Россия Режиссер: Алексей Нужный Актеры: Ирина Горбачева, Мария Машкова, Леонид Барац, Александр Демидов, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Анастасия Уколова Итальянская кинолента стала настоящим хитом у себя на родине, а прокат дал создателям более семнадцати миллионов евро.



Если вы наберете "скачать такой-то фильм", вы выйдете на легальный ресурс. В ходе работы специалисты опросили более 30 000 человек из Германии, Франции, Польши, Испании, Швеции, Великобритании. Кроме неприятных тайн раскроются и множество смешных подробностей их жизни многих в комнате. Хочу отметить замечательную, вдумчивую, кропотливую работу режиссера фильма Джеймса Вана. И вот они начинают пикантную игру: надо положить все свои телефоны на стол, отвечать на звонки по громкой связи, а входящие смс-сообщения читать вслух. Уже в два года маленькая Маша стала проявлять талант танцовщицы. На нашем сайте представлена обширная коллекция увлекательного и зрелищного кино онлайн разнообразных жанров и направлений. Простая невинная игра оборачивается из невинной шутки в настоящую разговорную драму, в которой все они узнают друг о друге много нового. С появлением интернет-сетей любой зритель имеет возможность посмотреть понравившееся кино, не выходя из дома, на любимом киносайте. Удобная навигация позволяет легко следовать по разделам, подбирать контент по своему вкусу и наслаждаться красочными фильмами. Это существо, которое может загубить не только их, но и все человечество. Актёрский состав фильма включает в себя множество итальянских актёров, среди которых Джузеппе Баттистон (Кого хочу я больше ), Марко Джиллани (Роковая Лара ), Альба Рорвахер (Чудеса ), Касия Смутняк (Из Парижа с любовью ), Анна Фольетта, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Элизабетта Де Пало и другие. Особое внимание зрителей будет приковано к фильмам, которые стали претендентами на получения престижных наград и премий в области кинематографа.

Смотреть еще похожие новости:



moontextile.wordpress.com Громкая связь фильм 2018 на украинском языке

тони джа в фильме Громкая связь

Громкая связь скачать camrip invison.c0.pl



Комментарии и отзывы на фильм:

Феерически Макаревич, прекраснейшая Ауг, очень смелая Аксенова.
Главным героям новой российской комедии нечего скрывать друг перед другом, и они уверены, что они знают о каждом все самые сокровенные тайны.

Добавлено (07.02.2019, 23:42)
---------------------------------------------




Как приручить дракона 3 в кинотеатрах спб

СМОТРЕТЬ полный фильм >>>>ТУТ<<<<<




кинопоиск фильм Как приручить дракона 3
скачать песню hey ma Как приручить дракона 3 смотреть Как приручить дракона 3 через торрент в хорошем качестве Как приручить дракона 3 скачать онлайн на iPad gidonline
фильм Как приручить дракона 3 онлайн смотреть в хорошем качестве
megogo iPad

Как приручить дракона 3 кинотеатр пермь Как приручить дракона 3 смотреть фильм онлайн rufilm

скачать фильм Как приручить дракона 3 на телефон rufilm
слушать музыку Как приручить дракона 3 скачать
фильми Как приручить дракона 3 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве фильм Как приручить дракона 3 kinokong
кино боевик 2018 Как приручить дракона 3
продолжение фильма Как приручить дракона 3 музыка из фильма Как приручить дракона 3 рата та скачать кино Как приручить дракона 3 в оригинальном качестве Как приручить дракона 3 фильм в кинотеатрах Как приручить дракона 3 в кинотеатре ленинград
смотреть онлайн 720 hd Как приручить дракона 3 northcoastwebservices.com
Как приручить дракона 3 кинокрад Как приручить дракона 3 когда в кино посмотреть фильм Как приручить дракона 3 в ютубе Как приручить дракона 3 скачать торрент фильм

скачать песню с трейлера Как приручить дракона 3 смотреть Как приручить дракона 3 720 онлайн hdrezka на iPad

Как приручить дракона 3 2018 смотреть в hd 720 кино Как приручить дракона 3 полная версия скачать Как приручить дракона 3 на андроїд посмотреть трейлер Как приручить дракона 3 бобфильм фильмы Как приручить дракона 3

Как приручить дракона 3 смотреть дата выхода в россии скачать Как приручить дракона 3 торрент чистый звук баскино бигсинема
Как приручить дракона 3 смотреть полная версия в хорошем качестве
скачать Как приручить дракона 3 через торрент в 1080 Как приручить дракона 3 скачать торрент фаст торрент rutracker кинобанда

смотреть Как приручить дракона 3 онлайн в hd Айфон
Как приручить дракона 3 фильм 2018 скачать фаст торрент
скачать музыку из рекламы фильма Как приручить дракона 3 скачать фильм Как приручить дракона 3 в хорошем качестве Как приручить дракона 3 фильм 2018 год выпуска
когда выйдет Как приручить дракона 3 в кинотеатрах украины
вся музыка в фильме Как приручить дракона 3 смотреть полностью фильм Как приручить дракона 3 смотреть Как приручить дракона 3 будет мия Как приручить дракона 3 полный фильм смотреть онлайн на русском языке Как приручить дракона 3 трейлер на русском смотреть полный кинобанда
Как приручить дракона 3 2018 смотреть и без регистрации скачать Как приручить дракона 3 через торрент 1080
ost Как приручить дракона 3 скачать кино гонки Как приручить дракона 3 ютуб фильмы Как приручить дракона 3 смотреть онлайн фильм Как приручить дракона 3 скачать трейлер скачать фильм Как приручить дракона 3 через торрент в hd качестве 1080p Android кинобанда
Как приручить дракона 3 песню скачать
мельница фильмы Как приручить дракона 3 скачать Как приручить дракона 3 через торрент в хорошем качестве гидонлайн
скачать песню мечты сбываются из фильма Как приручить дракона 3
музыка из фильмов Как приручить дракона 3

смотреть фантастика фильм Как приручить дракона 3 фильми 2018 Как приручить дракона 3 не трейлер hdrezka бобфильм

Как приручить дракона 3 смотреть онлайн в качестве hd айпад


Как приручить дракона 3 сюжет фильма википедия

Мультфильм Как приручить дракона 3 2019 смотреть бесплатно онлайн Трейлер к Как приручить дракона 3 Мультфильмы онлайн Смотреть мультфильмы в хорошем качестве Все мы родом из детства, и воспоминания о нем у большинства из нас связаны с самыми радостными, светлыми и теплыми чувствами.



Однако, такая концовка также может оставить маневр для выпуска четвёртой части одноимённого мультфильма. К тому же, у игры превосходная графика, а драконы по-настоящему замечательны. Лучше всего играть с друзьями, когда вы можете не только сражаться друг с другом, но и помогать в тяжелых ситуациях. И тем самым помог викингам и драконам понять друг друга и подружиться. Информативные киноленты о природе видны рядом с художественными романами.



Вторая часть рассказывала, как дружба дракона и мальчика постепенно привела к тому, что враждующие стороны примирились, и драконы даже начали помогать людям в их заботах. Ведь один смелый парень разгадал тайну о том, как приручить дракона. Он не только смог описать таинственную Бестию, несущую ужас всему живому, но и… приручил ее, назвав Зубастиком. В первой части, которая снята по мотивами серии книг американской писательницы Крессиды Коуэл с таким же названием и повествует о мальчике, которому удалось подружиться с драконом из враждующего с людьми племени.

Как приручить дракона 3 скачать фильм торрент в хорошем качестве hd 1080

Иккинг и Беззубик взрослеют и становятся вождями своих племен, драконьего и людского, продолжая дружить и выручать друг друга. Когда-то его мама погибла из-за нападения драконов, и с тех пор отец юноши искренне ненавидит мифических существ. Фильм очень красивый и зрелищный, но кроме этого, он еще и очень добрый. Драконы и всадники Олуха (3 сезон) Мультсериал, продолжающий сюжет одноименного полнометражного фильма. Однако Иккинг с драконом Беззубиком используют время с большей пользой. Фильм очень красивый и зрелищный, но кроме этого, он еще и очень добрый. мо2xн на iPad смотреть Как приручить дракона 3 кинотеатр fc-chelsea.ucoz.net

Как приручить дракона 3 фильм 2018 фильм на киного

В деревне под названием Олух все также продолжается покойная жизнь маленьких викингов и их любимых друзей драконов. У генерала этих бойцов есть сын, который самый слабый во всей их деревне.

смотреть в ютубе Как приручить дракона 3

У нас большие планы по улучшению функционала ресурса, расширению каталога и повышению качества контента. Главный герой "Как приручить дракона 3" Иккинг нашёл раненого малыша Беззубика несколько лет назад и со временем тот стал его лучшим другом. Кажется, мы уже давно не слышали никаких новостей от Иккинга и Беззубика, но в этом году они снова расскажут нам о своих захватывающих приключениях на острове.

Смотреть еще похожие новости:



новый фильм Как приручить дракона 3 аkёл darmuentzel.org Android







Комментарии и отзывы на фильм:

Обычно мы привыкли видеть кровожадных либо величественных драконов огромных размеров.

Добавлено (08.02.2019, 00:51)
---------------------------------------------
три икс Завод музыка скачать



Завод смотреть онлайн youtube

СМОТРЕТЬ полный фильм >>>>ТУТ<<<<<




Завод онлайн полный фильм
Завод 2018 смотреть трейлер до какого числа будут показывать Завод в кинотеатрах kinokrad

смотреть Завод онлайн хорошем качестве киномакс

Завод смотреть онлайн
Завод 2018 смотреть в 720
скачать в хорошем качестве Завод через торрент фильм Завод скачать через торрент Завод 3 Завод 2018 кинопоиск bobfilm
Завод 2018 смотреть на боб фильме
Завод новинки фильма смотреть 8 смотреть Завод гонка на кубе фильм супер Завод смотреть в хорошем качестве на русском Завод 2018 смотреть фильм полностью
Завод фильм 2018 бюджет фильма
скачать фильм Завод через торрент Завод фильм смотреть онлайн в хорошем смотреть онлайн Завод в кино Завод кинотеатр беларусь брест
киного ру Завод Завод 2018 фильм смотреть онлайн кинокрад iPhone
Завод смотреть фильм полная версия смотреть онлайн дата выхода Завода 8 в хорошем качестве
Завод 2018 скачать mp4 трейлер на русском
Завод в каких кинотеатрах фильми смотреть онлайн Завод скачать торрент фильм Завод
скачать торрент Завод 2018 онлайн в хорошем качестве
фильмы Завод 2018 онлайн смотреть фильм Завод баскино фильмы торрентом скачать 2018 Завод bobfilmhd

Завод скачать руторг Завод кинотеатр когда скачать Завод 1080 фильм Завод реклама kinokong
смотреть фильм Завод 1 Завод
смотреть Завод в хорошем качестве ютуб Android

Завод скачать в качестве mp4 киноша

смотреть Завод Завод полностью смотреть Завод путь к славе Завод смотреть онлайн в hd 720 русские субтитры кинобар бобфильм
Завод фильм 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720
скачать музыку Завод 2018 Завод в хорошем качестве фильм Завод красотка руби роуз смотреть скачать картинки Завод афиша
Завод 3 Завод 2018 смотреть онлайн hd
смотреть фильм Завод в хорошем качестве фильмикс bobfilmhd

фильм Завод на бобфильм смотреть Завод kinoprofi Завод москва кино кинотеатр в москве смотреть фильм Завод трейлер смотреть кинопрофи

фильм Завод онлайн смотреть в hd 1080 качестве hey ma spanish version из фильма Завод скачать посмотреть фильм Завод Завод в кино воронеж good life из фильма Завод g-eazy kehlani full hd
кино Завод отзывы
Завод 2018 в хорошем качестве смотреть онлайн полностью фильмы онлайн Завод скачать фото машин из Завод скачать фильмы через торрент Завод в хорошем качестве скачать торрент фильм Завод в хорошем качестве hd 720
Завод фильм 2018 смотреть в кинотеатре ростов
Завод фильм 2018 концовка Завод скачать фильм полностью трейлер Завод скачать Завод фильм герои Завод 2018 смотреть онлайн скачать Android




По отдельности Дженк и Азра пошли в тот же магазин и выбрали одинаковые чемоданы. Персонажи таких фильмов обладают чрезвычайно широким арсеналом умений и навыков. Благодаря широкому разнообразию, сегодня каждый может с легкостью найти игру, которая будет соответствовать личным пожелания и ожиданиям. Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с местным фотографом. Сюжет рассказывает о молодой девице Наде Берестовой, которая работает на заводе. Отличный долгоиграющий вариант для киноманов и тех, кто любит как можно дольше сопереживать героям картины, следить за их жизнью и непростою судьбой, надеясь что всё у них сложиться однажды как нельзя лучше. И пусть сначала сын и жена уехали от него, позже ребенок одумался и вернулся, чтобы ухаживать за отцом. Жители городка ненавидят Калугина, но ничего не могут сделать, потому что на его стороне сила.

фильмы онлайн смотреть в хорошем качестве Завод

Он (зритель) должен спрашивать себя, что есть ложь, а что правда. В 1956 году в звании полковника вышел в запас, а затем и в отставку. Премьеры Тут все должно быть понятно, в разделе размещены недавно вышедшие в прокат картины. Их встреча определена судьбой именно в тот момент, когда Сун-хва нужна помощь.

режиссера фильма Завод

Он говорит с директором, но это не приносит ожидаемого результата. Ведь на большинстве сайтов выкладывают киноленты не в самом высоком качестве. Фильмы с участием Бродяги могли получаться у Чарли Чаплина хуже или лучше, ведь у каждого настоящего мастера бывают свои взлеты и падения. Кино показывает не только детскую жестокость, но и старческую мудрость, которую по силам обрести не всем. Женщина на войне Режиссер: Бенедикт Эрлингссон Бюджет: 76,5 млн грн Французско-исландско-украинский фильм, который стал победителем Десятого питчинга Госкино. Все у нее идет отлично, девушка просто пример для подражания. Кинематографисты создали много достойных произведений, и соответственно коллекция нашего портала постоянно пополняется. В его планах увольнение всего огромного коллектива и закрытие завода.



Обитатели дома ищут выход из убойного отдела или мы вернем вам деньги. Большая часть телевизионного эфира отводится аналитическим и информационным передачам, посвященным историческим сюжетам и зарисовкам об актуальных проблемах современной российской армии, культурной и политической жизни страны и планеты. Смотреть онлайн фантастику Лучшие фантастические фильмы можно смотреть онлайн на КиноКонг Любой плод человеческого воображения можно назвать вымыслом, пределом чего-то невозможного, недосягаемого, порой даже необъяснимого и совершенно уникального. Юрий не боится признаться, что ошибался, и что он и его взгляды могут меняться. Аппарат, несмотря на гладкий корпус с закруглёнными боковинами, не выскальзывает из рук. Группа молодых людей отстаивает своё право на индивидуальность - на фоне этих событий развивается и драматическая история любви. Он направил все силы, чтобы дискредитировать Футбольных хулиганов. Особенно легко это удается людям, которые предпочитают смотреть приключенческие фильмы, ведь вместе с ними зрители убегают от погонь, попадают в будущее, совершают подвиги и просто переживают за любимых актеров. Денег катастрофически не хватает, семья живет на грани нищеты поэтому Дилип безумно рад, что его взяли на работу на крупный завод, занимающийся пестицидами.



Увлекшись девушкой, Кирилл забывает, что уже обещал жениться на дочери мэра, которая от него без ума. Они решают взять Калугина в заложника, чтобы обсудить с ним всю эту ситуацию в другой обстановке. Отец его владеет комбинатом и хотел, чтобы сын пошел по его стопам, но тот выбрал военную стезю. Решение о продлении карантина было принято Комитетом по образованию Администрации г. Оно также известное вам под названием " Прямой эфир с Андреем Малаховым ". Чтобы улучшить своё настроение и просто хорошо провести время, скорее начинайте смотреть фильм Дети понедельника — очень добрую и трогательную отечественную кинокомедию. Парнишка строит планы на будущее и добросовестно выполняет свою работу, так как понимает, что безразличие к проблемам незнакомых людей часто приводит к печальным последствиям.



Благодаря тончайшей игре талантливых советских актеров (Михаил Кононов, Олег Ефремов, Людмила Зайцева) и мастерской работе режиссера Виктора Мережко фильм Здравствуй и прощай вошел в золотой фонд советского кинематографа. Но маячивший на горизонте призрак нищеты заставил молодого человека смирить гордыню и отринуть стеснительность. За время повествования с героиней происходит множество самых разных историй: она попадает в забавные и отчасти парадоксальные, но очень узнаваемые и реалистичные ситуации. Команда нашего сайта, где можно заказать товары из Китая в рублях, всегда поможет Вам сделать заказ. Самые ожидаемые украинские фильмы 2018 Как минимум 30 новых украинских фильмов - столько нас ожидает в 2018 году.

Смотреть еще похожие новости:

Љинокрад mybaguio.biz mybaguio.bizг смотреть Завод онлайн в hd

фильм Завод 2018 фото баскино







Комментарии и отзывы на фильм:

Базовая гарантия на серийно выпускаемые светильники составляет от 3 лет.

Добавлено (08.02.2019, 00:51)
---------------------------------------------
Завод avi скачать торрент в хорошем качестве hd 1080



смотреть Завод дата выхода

СМОТРЕТЬ полный фильм >>>>ЗДЕСЬ<<<<<





выйдет ли кино Завод rufilm
скачать Завод в hd 1080
iPhone
Завод смотреть онлайн в hd 720 в хорошем качестве
Завод 2018 скачать 720 hd смотреть фильмы онлайн Завод и царь морской 2018 в хорошем качестве

Завод фильм 2018 смотреть онлайн лицензия
скачать фильмы Завод на телефон
смотреть на киного нет Завод смотреть Завод будет хобс megogo
Завод фильм 2018 dvd
видео трейлер к фильму Завод rutracker

Завод смотреть онлайн hd 720 и хорошей громкостью bobfilm киномакс

смотреть онлайн Завод кз саундтрек к Завод скачать Завод фильм 2018 лицензионный скачать Завод смотреть онлайн целый фильм Завод фильм ютуб bobfilm киногоу
Завод на русском смотреть онлайн
фильм боевик Завод смотреть хорошем качестве фильм Завод триллер Завод смотреть скачать фильмы Завод через торрент в хорошем качестве когда выходит фильм Завод 2018 смотреть

кино онлайн Завод хорошем качестве смотреть фильм с вин дизелем Завод на hd 720 фильм Завод баскино

Завод полный фильм смотреть онлайн на русском смотреть кино в хорошем качестве Завод скачать через торрент Завод 2018 Завод 2018 смотреть на кинокрад скачать Завод 2018 hd фильмикс full hd

фильм Завод смотреть в хорошем качестве на русском Завод 2018 смотреть онлайн бигсинема скачать Завод через торрент руторг смотреть фильм Завод 2018 в hd Завод 2018 скачать торрент в хорошем качестве фильмикс гидонлайн

Завод смотреть на filmix net Завод фильм 2018 рейтинг фильма смотреть Завод кино го Завод м Завод скачать Android гидонлайн

скачать Завод через торрент в хорошем качестве в 3д Завод трейлер на русском скачать песню Завод 2018 смотреть в кинотеатре фильмы Завод смотреть онлайн полностью в хорошем качестве на baskino
скачать Завод в 3d качестве через торрент
Завод на кинокрад Завод смотреть онлайн в хорошем качестве web rip кинокрад боб
Завод и Завод смотреть онлайн
Завод фильм дата фильм полный Завод смотреть на ютубе фильм Завод 2018 смотреть гидонлайн
Завод фильм 2018 смотреть онлайн киного
Завод kong skull island смотреть онлайн Завод смотреть в хорошем качестве hd смотреть трейлер к фильму Завод трейлер Завод 2018 торрент в хорошем качестве киномакс kinokong
Завод смотреть онлайн в hd 720
музыка из фильма Завод 2018 Завод тушкан
Завод в кино украина
сколько стоит билет в кино на Завод gidonline hdrezka
Завод смотреть тушкан

смотреть Завод фильм полностью фильм

Все это знали герои, а потому и решили действовать довольно радикальными мерами. Спустя некоторое время, буквально через несколько минут, Седой вместе с парочкой друзей-товарищей подготовил тактическую схему: подкараулить начальника на дороге, притащить его обратно на предприятие и, сделав заложником, потребовать за него выкуп. Он использует полевые учения для дерзкого и заранее спланированного побега. В будущем, предприятия, построенные за государственный счет ожидают серьезные перемены. Дышащий на ладан завод, Ника может пострадать из-за того, что ее отчим Смирнов начал войну за огромные деньги. Крупное градообразующее предприятие даёт рабочие места доброй половине города и приносит большой доход своему владельцу. Пилот приходит поплавать, Жак пытается в него стрелять, но ружье никуда не годится. Пойти на крайние меры, похитить Калугина и потребовать у него возмещения своих потерь, таков план группы Седого. Изначально Надя берется за такое сложное дело с опаской и без настроения. Таких ресурсов на просторах интернета есть огромное количество, однако не все они предложат вам релизы в отличном качестве, а у нас такие премьеры есть! Нас сразу же привлекла сила его замысла, и мы очень рады запуску производства этого проекта. Я искал также героя в деревне, чтобы обеспечивал себя с помощью натурального хозяйства. Подростка, который, сам того не ведая, ломает всю свою будущую жизнь? Мне было тогда 13 лет, и я знал Роберта Родригеса только как постановщика Детей шпионов.

смотреть Завод 2018 720

Там он соглашается на участие в экспериментальной программе, после участия в которой, заключенные могут скорее выйти на свободу. outsiderzy.pl баскино Завод фильм 2018 актеры я8ц

Завод фильм 2018 и без регистрации

Советский инженер прибывает в командировку в некий город, откуда никак не может уехать. Съемки проходили в Николаевской области вблизи Очакова и Кинбурнской косы, а также в Одессе, Киеве и на Черниговщине. Смотреть онлайн Комментирование временно закрыто, ведутся работы Фильм снят отлично, классная картинка, хорошо передается атмосфера и если не некоторые глупости в сюжете то можно было бы фильм считать шедевром, если бы не его повествование И такое же отношение к подобным ситуациям незаметно переходит и в нашу реальную жизнь. К слову сказать, картина получила первую премию на Всесоюзном кинофестивале в Минске. Не получается посмотреть фильм напиишите нам, мы обязательно Вам поможем.

Завод онлайн в хорошем качестве

Несмотря на это, Юрий считался начитанным и мыслящим человеком. Он меньше зависит от политических и экономических обстоятельств. Группа молодых людей отстаивает своё право на индивидуальность - на фоне этих событий развивается и драматическая история любви. А маленькую беззащитную мышку мне по-человечески жаль: она не заслужила подобных мытарств! Несмотря на то, что бывший муж Любы переезжает в Москву и далеко не сразу начинает навещать детей, его родители Евгения Александровна и Эдуард Георгиевич постоянно ей помогают. Крушение на миллиард Проект Крушение на миллиард, будет интересен для людей, которым интересны истории о поисках давно затерянных сокровищ. Отметим, режиссер уверен, что человек не должен быть одиноким и любить это.



Историческая справка: Семен Васильевич Коновалов, чуваш по национальности родился в небольшом селе Ямбулатово на территории нынешнего Татарстана в Верхнеуслонском районе 15. Чем закончится фильм, когда закончится обратный отсчёт человеческих жизней? Жестокие и хорошо вооруженные, они готовы на всё, чтобы освободить своего хозяина.

Завод трейлер на русском скачать торрент

Его уважают местные жители, так как он добился своих успехов без каких-либо связей. Бывшие работники завода, превратившиеся теперь в отчаянную, разъяренную группу мужиков, намерены идти до конца, у них попросту нет другого выхода. Зарубежные приключения 2019 Предлагаем Вашему вниманию смотреть зарубежные приключения онлайн 2019-2018 бесплатно в хорошем качестве. На этот раз вам предстоит приложить все усилия, чтобы постараться достичь хорошего результата. Минутный ролик полностью подтверждает правильность утверждения фанатов. В глазах несчастной я увидел растерянность, которую она переборола несколько раз перекрестившись. Фильмы о войне надолго остаются в памяти из-за колоритности происходящего на экране. Олигарх Калугин — банкротит его, чтобы заключить выгодную сделку с иностранцами и несколько тысяч рабочих остаются на улице без средств к существованию. Такое полюбившееся миллионам зрителей с прошлых выпусков утро жены снова показали артисты "Квартала 95". Заводы и фабрики после распада Советского Союза массово скупали предприимчивые дельцы.

Смотреть еще похожие новости:


[url=][/url]
 
Arthurplaus Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:49 | Сообщение # 60
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Имя:Arthurplaus
 


Анонимный форум для тех, кто любит и хочет секс! Вливайтесь в наше секс-общество для обсуждения секса, эротики, порно. ... Анонимный форум о сексе и сексуальных отклонениях. Быстрый секс-форум без регистрации.
Источник:
[url=http://mytdslinks.online/showthread.php?133-Mercedes-carrera
]Ваши эротические мечты[/url]

==================
="» Знакомства 18+ https://bit.ly/2KhYaIy
="» Казино для Ценителей. https://bit.ly/2y2MVRE
="» 18+ Секс -чат https://bit.ly/2KgSJcE

https://www.youtube.com/watch?v=ysgVYH3NgYg

[youtube]_7Xt2hUKOpg[/youtube]
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » ПРИТЧИ (мудрость не оспоришь)
Поиск: