Суббота, 18.05.2024, 17:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Реалити шоу "Дом - 2" (Ваше отношение.)
Реалити шоу "Дом - 2"
ёлка Дата: Четверг, 07.05.2009, 10:18 | Сообщение # 46
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Пока идёт дом 2, я успела 2 детишек родить.Старшая уже там всех знает-прикольно! А начало я смотрела в одиночестве!

 
lisiza Дата: Четверг, 07.05.2009, 10:54 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
biggrin прикольно.



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
lisiza Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:31 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Ну вот Дурдому стукнуло 5 лет. Такое ощущение, что туда отправляют на отбывание срока заключения, а голосование это так называемая амнистия biggrin А Бузову видимо пожизненно посадили



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Вторник, 12.05.2009, 10:31
 
lisiza Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:01 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
О теме родительства на проекте smile

Рита привела пример. Недавно они выехали за периметр, зашли в магазин, Рита попросила купить ей воды. Но Женя купил себе все, что хотел, а ей забыл. И потом еще сказал, что надо было нормально просить. Он извинился потом.
— Он всегда извиняется. А я хочу, чтобы он понял, — сказала Агибалова. А затем у Жени с мамой Риты был разговор. Но вряд ли Кузин воспринял серьезно речи Ритиной мамы.

— Я не знаю даже, о чем они говорили, — призналась Рита. Но она у Жени спрашивала. Тот просто не помнит. Нужно проучить его, уверена Рита. Но она пока не придумала, как. Нужно же, чтобы он понял, в чем его ошибка.
— Это проблема, что он нервирует меня постоянно, — уверена Рита. — Маму он немного боится, но авторитета в ней не видит, — без сомнения утверждает Агибалова.
Тут с улицы послышался голос Кузина. Он стоял у открытого окна.
— Хорошо сказала! — похвалил он Риту.
— Я знала, что ты тут, — отозвалась на похвалу Агибалова.

А Даша Черных, Маша Круглыхина и Лена Бушина решили побеседовать со Светой, девушкой Алекса, по плазме, чтобы прояснить, зачем она явилась на проект. «Поддержать своего мужчину», — ответила Светлана. Но девушки с Поляны остались недовольны таким ответом: «Он разве плохо себя чувствует?». Многие пары не смогли пройти проверку на прочность на проекте. Тут много препятствий на пути к стабильности. Но Света настаивает: она строит отношения с Сашей и других мужчин в ее жизни не будет.

«Ты чего ее доканываешь?» — спросила Ксения Бородина Кузина. Тот поклясться не поклялся, но ответил, что не доканывает. А ведущая снова обратилась к Агибаловой: кого Рита больше хочет, мальчика или девочку? Девушка призналась, что сначала хотела мальчика, но уже и девочку хочется. Так что ей все равно, лишь бы здоровый был! smile smile smile smile

Добавлено (01.06.2009, 15:01)
---------------------------------------------
Блин посмотрела щас свадьбу Риты и Жени, теперь уже Кузиных, и вспомнила свою свадьбу, аш до слез smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Жанна Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:12 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
А у меня не было свадьбы, плакать не о чем.А Черкасику так и надо.


 
Таша Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:58 | Сообщение # 51
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Девочки, а что случилось с Тори? Особо не смотрю, но интересно куда она делась.


 
kotya85 Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:07 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Таша, что-то у нее там с пищеводом, ракушкой порезала

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
zaichenok-08 Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:31 | Сообщение # 53
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
кто-нибудь знает, Бородина родила? или нет еще? wink


 
yulechka Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:37 | Сообщение # 54
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (zaichenok-08)
кто-нибудь знает, Бородина родила?

Сейчас в инете прочитала, что вроде сегодня родила девочку.



 
Жанна Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:43 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Бородина родила девочку Лилиану!!!


 
OCA Дата: Среда, 10.06.2009, 09:49 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Дом2 это бред. Не понимаю, как это можно смотреть. Время жалко, на этих убожеств.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Евгения1611 Дата: Среда, 10.06.2009, 10:04 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (OCA)
Дом2 это бред. Не понимаю, как это можно смотреть. Время жалко, на этих убожеств.

Я смотрела Дом2,когда он только начался,где то года 1,5 следила за действиями,а потом стало неинтересно,а сейчас так даже не останавливается взгляд. Действительно,не проект,а сплошной идиотизм. wacko




Поможем, чем можем!
 
zaichenok-08 Дата: Среда, 10.06.2009, 13:11 | Сообщение # 58
Победитель конкурса "Бал-маскарад"
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Имя:зоя
 
а мне нравится поржать над ними biggrin


 
заЧЕМ Дата: Среда, 10.06.2009, 18:36 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Я просто не смотрю. Я вообще за сюжетом долгоиграющих передач или сериалов наблюдать не могу, становится скучно.



 
lelik Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:59 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Имя:Anna
 
Quote (заЧЕМ)
Я просто не смотрю. Я вообще за сюжетом долгоиграющих передач или сериалов наблюдать не могу, становится скучно.

Аналогично


 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Реалити шоу "Дом - 2" (Ваше отношение.)
Поиск: