Вторник, 30.04.2024, 00:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Рождественские гадания
Рождественские гадания
Inna-82 Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Кто-нибудь гадал в ночь под рождество? Как? Что сбылось?


 
kbcs Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Я гадала,на суженого smile Нарвала бумажек,написала мужские имена,спрятала под подушку и утром вытащила одну. Имя не понравилось,так как знакомых парней с ним не было и хотелось совсем др. имя. А потом,когда с мужем поженились,вспомнила,что я его имя вытащила. Вот такие чудеса. А так гадали много,но наверно не серьёзно как то относились, ничего не сбывалось,а может просто забывали.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Inna-82 Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А я выходила на улицу и у первого встречного спросила имя, имя тоже не понравилось, то ли Роман, то ли ещё что-то в этом роде. А мужа зовут Андрей, так что не сбылось


 
Ириша Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Мы раньше с подружками гадали. У многих сбывалось. Особенно замужества (имена мужей) и даже кто первой замуж выйдет, про детей и т.д. А гадали на кофейной гуще, жгли свечи, поджигали веревочки. И даже ночью на улицу выходили искали мужчин и спрашивали у них имена. biggrin

 
marinanatali Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы с подружкой сапоги кидали на окраине поселка, у меня муж с орловщины, туда сапог и показывал. biggrin
Пупса последнего тоже на рождество воск показал.
У подруги беременности аж 2 было в год когда из воска рыбка получилась.
С детьми гадаем каждые святки, завтра наверное будем опять.




 
Родя Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (kbcs)
арвала бумажек,написала мужские имена,спрятала под подушку и утром вытащила одну

biggrin Тоже так делала. smile А ещё так же на спички делают- под подушкой "выкладывают" из спичек "мостик",потом слова говорят(уже не помню какие) и спать....В общем,во сне должен был присниться суженный и перевести через мост. happy





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Inna-82 Дата: Пятница, 07.01.2011, 09:31 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (marinanatali)
завтра наверное будем опять.

А гадать разве сегодня надо, не вчера?



 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Рождественские гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: