Вторник, 30.04.2024, 01:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Купание в купели
Купание в купели
Inna-82 Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Кто-нибудь купался в купели не летом, а градусов так в 10, как оно, терпимо? Как вылезать потом? И вообще каковы правила купания в купели, что надо одевать, любую сорочку на голое тело? И что потом с ней делать, можно ли ее стирать, одевать потом опять при следующем купании? В общем я об этом ничего не знаю и меня интересуют все подробности.


 
Masha Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Inna-82, муж последнее время купается в купели на крещение. Там надо 3 захода по три раза окунуться (вроде даже с головой). Он в плавках чупазается, с ним как-то батюшка окунался, тот в рясе вроде был (ну может и не ряса, но рубаха такая до пола ) Вылезать потом оч тепло, потому как кровь оч быстро бежит по венам и согревает. Главное не задерживаться с переодеванием smile Я сама ни разу не решилась, оч долго в очереди стоять, да и че-то не охота. Летом в купели окуналась, круть smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я купалась зимой в проруби. После бани просто шикарно! И выходить не холодно совсем.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » Купание в купели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: