Понедельник, 29.04.2024, 22:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Белёк, Zlato4ka, Masha  
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » о женской дружбе
о женской дружбе
alita Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:50 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Masha)
Дружба - это ж дело трудоемкое, надо усилия прилагать чтоб с ней ничего не случилось

согласна. я до сих пор общаюсь с когда-то лучшими подругами, просто они уже не такие близкие, как раньше sad теперь я вообще их подругами могу назвать с большой натяжкой


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А я, наверное, просто разучилась с женщинами дружить. Я как в Калугу приехала 8 лет назад, так у меня тут никаких знакомых, у мужа друзья - студентами еще были, все холостые и без подруг, так несколько лет только с ними и общалась, а потом как-то уже и не нужны подруги стали. А если домой кого и приглашаю, то когда мужа дома нет: и ему дома отдохнуть хочется без посторонних, и мне лишний раз судьбу (читай: мужа) искушать не хочется. Так что да, только приятельские отношения

 
лиса Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:03 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Мои подруги тоже отошли. сначала объединяло: учеба, потом появление одновременно малышей, мужья наши дружили - весело было. Потом подруги мужей сменили, детки их подрасли и они живут для себя, а у меня все тот же муж и еще малышня появилась и теперь я им не интересна, а новых подруг уже тяжело заводить ( и чем старше становлюсь тем тяжелее). Приятельницы есть, а выпить, девченки, не с кем. sad

"Не судите, да не судимы будете"
 
Masha Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:01 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (лиса)
а выпить, девченки, не с кем

А выпить действительно охота. А поскольку на ГВ и пить нельзя, то охота еще больше. happy


Мой ник на Материнстве Mari809
 
alita Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:42 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Я когда закончила кормить, и первый раз выпила - что-то совсем не понравилось. Сейчас иногда когда с подружками собираемся - выпиваем, но я - совсем чуть-чуть. До беременности пила гораздо больше. Так что длительное воздержание пошло на пользу smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Lula Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:30 | Сообщение # 21
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имя:Lula
 
Ну, девченки, не знаю... мой подруги, действительно Подруги!!! Даже когда вышла замуж, а потом родила, ни одна от меня не отдалилась. У меня их три, одна из них сестра двоюдодная... Всегда помогают и поддерживают.... Особенно в первое время, когда малыш родился. Сами знаете поговорить не с кем, так ни одна из них до сих пор не сказала что ты задолбала своими разговорами....хотя я их грузила по полной....
наверное мне просто повезло...
ЗЫ: они все не замужем и деток у них пока нет)))
по поводу выпить... пока кормила безумно хотелось водки, не подумаете ничего плохого...только вот дейчтвительно хотелось из запотевшей бутылочки, да с лимончиком, да под салатики....ну и что откормила, на какой-то праздник (вроде кума ДР) выпила - так противно стало, аж жуть..... причем плохо было на след. день ужасно...хотя и выпила всего грамм сто наверно....


Жизнь - хорошая штука!!!!
 
nata Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:19 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
а я как-то сама отдалила подруг после родов.
Читала, что для женщины в период кормления это естественная реакция - никого не пущать.
 
alita Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:06 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
nata, я вот уже несколько месяцев не кормлю, а вот желание кого-то пущать так и не появилось smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Белёк Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:26 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Ага, совсем даже нет такого желания. Созваниваемся, но встречаться особо не хочется.

 
Zlato4ka Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:01 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
А у меня наоборот. Гостям всегда рада! И институтские подруги приходят, и школьные, и с работы... И сами в гости ходить любим! С маленьким ребенком практически постоянно сидишь дома, скучно как-то. Я лично нуждаюсь в общении. И я рада, что рождение ребенка не охладило мое желание и желание моих подруг встречаться. Единственное, если раньше мы собирались за бокалом винца, то сейчас за чашкой чая или кофе (но это временно smile )

 
alita Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:36 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А мне так осточертело сидеть дома, что я сам рада куда угодно вырваться, только не гостей принимать. Тошнит уже от этих стен sick

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
lisiza Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:40 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
ой. а у меня все 2 хорошие подруги, с которыми мы и то редко стали общаться, все как то некогда. У Меня правда с ребятами с детства был контакт налажен, а с девочками как то не ладилось wacko



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Тутси Дата: Среда, 25.03.2009, 15:54 | Сообщение # 28
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Самые близкие подруги для меня мама и сестренка!

 
Непоседа Дата: Среда, 25.03.2009, 15:59 | Сообщение # 29
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
близкие подруги у меня в один период - одни, в другой - другие.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
ALENKA Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:47 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
Quote (Zlato4ka)
А у меня наоборот. Гостям всегда рада!

только сынуля часто болеет sad .А подружка у меня одна.Редко виделись,но перезванивались почти 5 лет.Сейчас она живёт рядышком ,чаще встречаемся.Дружим семьями tongue Только у них пока деток нет sad .
 
Форум » Обо всем на свете » Просто флуд » о женской дружбе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: