Среда, 01.05.2024, 12:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жанна, veb  
Форум » Барахолочка » Все остальное » Продам недорого моделирующий крем для локонов Brelil Италия (срок годности до 05.10.2016 г.)
Продам недорого моделирующий крем для локонов Brelil Италия
Kismohka Дата: Среда, 06.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
Моделирующий крем для локонов Logo F2 Curl Boost BRELIL Professional, 250 мл
Крем для придания формы обеспечит силу и эластичность волосам, зафиксировав локоны, подчеркнёт красоту натуральных и искусственных
вьющихся волос. Входящий в состав комплекс Hydraprotection делает волосы
блестящими и защищёнными, увлажняет и реструктуризирует. ПРИМЕНЕНИЕ: На
влажные волосы нанесите небольшое количества крема, после чего
промассажируйте для обеспечения впитывания и высушите волосы.

Покупала себе в 2012 г., когда сделала легкую укладку. Купила сразу 2 шт. - на Дзержинского, 93, салон Мон ами. Цена вопроса была около 600 руб. (уже со скидкой). Очень экономичное средство, поэтому 2 флакон в активное использование не пошел, завивка тихонечко сошла на нет biggrin Примерно от объема использовала 1 ст. ложку, т.е. флакон почти полный. Мои отзывы: хороший уход, кончики не секлись, запах нейтральный, легкий. В общем, я осталась довольна. Срок годности до 05.10.2016 г. (изготовлен 05.10.11).

Цена вопроса - 250 руб. Посмотреть инфу можно здесь


Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал Kismohka - Среда, 06.02.2013, 10:58
 
чыпидэил Дата: Среда, 06.02.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Имя:чыпидэил
 
а на сухие волосы получается?
 
Kismohka Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Имя:Виктория
 
чыпидэил, я на сухие волосы на отдыхе пробовала, т.к. мгновенно сохнут, а на обычный уход - всегда на мокрые. При сухих просто подчеркивается эффект отдельных прядей, т.к. надо средства совсем немного. Я брала на свой весьма скромный объем капельку, растирала в руках и по волосам, а потом сушила, приподнимая кудри... У кого волос от природы вьется- хороший уход, ну и для волос с химической завивкой тоже.

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
 
Форум » Барахолочка » Все остальное » Продам недорого моделирующий крем для локонов Brelil Италия (срок годности до 05.10.2016 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: