Четверг, 16.05.2024, 14:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жанна, veb  
Форум » Барахолочка » Все остальное » Летнее женское (новое и б\у)
Летнее женское
мася Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
НОВОЕ платье. АВСollection. Размер 50. Цвет фуксия, ткань тенсель, (86% вискоза, 14 нейлон) Ткань тонкая,легкая, как-бы переливается, но чуть заметно.
На грудь 46 сидит свободно, но не болтается, а так ...непринужденно. На грудь больше - будет плотно, но зато вырез будет интереснее смотреться. Длина по спинке 93 см. Сзади есть вшитый тонкий поясок, так что талию можно выделить как хочется.
Цена: 600 р.


КАрман:


Костюм (можно только юбку если заинтересует) Оооочень тонкое х\б, легкое- легкое. Коротенький подъюбник, но не сказала бы, что юбка сильно просвечивает. Длина юбки 90 где-то .. Размер от 44 до 48. Резиночка...воланы..без размера НО - Об 110 уже не камильфо смотрится biggrin :D
Цена честно скинутая за один сезон - 400+200 руб. Состояние идеальное, одевалось мало.



Юбка солнце, запахом. Ткань х\б плотная. На талии складки застрочены, получается красиво приталенная. Карманы есть. Размер от 44 до 48 ( как завяжешь).Длина 58 см. Оделась один раз на выписку из роддома и больше не носилась....ну не моя стихия - юбки.Состояние новой.
Цена 500р.



Все обговариемо biggrin ......

Добавлено (19.07.2012, 20:03)
---------------------------------------------
tongue


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!



Сообщение отредактировал мася - Четверг, 21.06.2012, 18:36
 
Фруля Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
ббелый костюм примерили бы
 
Форум » Барахолочка » Все остальное » Летнее женское (новое и б\у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: