Четверг, 02.05.2024, 02:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жанна, veb  
Форум » Барахолочка » Домашние животные » Замечательные котятки ищут свой дом (4 котенка полупородистые.)
Замечательные котятки ищут свой дом
заЧЕМ Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
По половой принадлежности уточню позже. Хозяева их посмотрят хорошенько - тогда напишу.






 
oks3504 Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:03 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
заЧЕМ, а к какой породе относятся?


 
Inna-82 Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Какие лапки!


 
заЧЕМ Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
oks3504, да они полупородистые я бы сказала biggrin на вискасов смахивают





Сообщение отредактировал заЧЕМ - Суббота, 21.04.2012, 10:03
 
Принцесска Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:48 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
happy happy happy ооой, не могу, хорошииии
 
Арбузик Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:51 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Имя:Арбузик
 
Ой какие милашки

 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девочки может кто знакомые думали брать котят. Это котята моей сестры - а ее парень долго их оставлять не разрешит - говорит утопит(((((((((((( cry



 
Айра Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:30 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Этого парня самогоб утопитьбы....хороших хозев котятам... попробуйте в газеты дать объявления. А на будущее - посоветуйте сестре киску свою стерилизовать - тогда не будет таких сюрпризов.


 
заЧЕМ Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Айра, фуф одного вроде берут...да и парнишу удалось уговорить котят не трогать - они еще сиську сосут и от мамки их рано отрывать даже ечтобы отдать по людям. В общем умаслили его пивом с лещем biggrin



 
ShaylaGow Дата: Вторник, 07.08.2018, 04:06 | Сообщение # 10
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Здравствуйте, дорогие хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Yandex Captcha, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, VK, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



XEvil: лучший анти-капча софт

О программе XEvil:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VK-captcha, Captcha.Com, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на капчу (для Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Больше информации - ищите в Google wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Форум » Барахолочка » Домашние животные » Замечательные котятки ищут свой дом (4 котенка полупородистые.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: