Понедельник, 06.05.2024, 20:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жанна, veb  
Форум » Барахолочка » Детские товары » Стульчик для кормления/рисования/игр (Chicco (Италия))
Стульчик для кормления/рисования/игр
Малинка Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:02 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Характеристики:
Стульчик всегда находится на нужной высоте, которая позволяет установить стул в 7-ми положениях. Имеет эргономичную раму и комфортабельное сиденье. Съемный вкладыш с двойной набивкой, мягкий и облегающий, обеспечивает оптимальную поддержку ребенку;

Двойные мягкие сиденья стульчиков Chicco Polly обеспечат комфорт,а когда ребенок научится есть самостоятельно, можно убрать вкладыш с набивкой, прикрепить столик и POLLY превратиться в первый стульчик малыша, позволяющий ему сидеть за столом вместе с родителями и делить с ними этот важный момент. Стульчик всегда будет по размеру Вашему ребенку! Кнопки регулировки и складывания «Easy Touch» эргономичны, хорошо видимы и легко доступны;

Абсолютно безопасен. Регулируемый пятиточечный ремешок безопасности регулируется по ширине и высоте. Прочные ремешки и надежный безопасный замок удержат ребенка, даже если он уснет. Изготовлен из нетоксичных гипоаллергенных материалов. Регулируемая спинка сиденья позволит создать максимальный комфорт для ребенка. Идеальное решение и для кормления, и для игры, и для сна (существует 3 положения, в том числе и лежачее.). Жесткий упор для ножек;

Регулируемая подножка может иметь три положения по высоте (всегда следует за ростом ребенка). Широкий удобный съемный двойной поднос идеален для игры и кормления. Легко снимается нажатием одной кнопки, недосягаемой для ребенка. Дополнительная защита от выскальзывания ребенка вниз. Может устанавливаться в трех положениях.

Верхний поднос для сервировки, который легко мыть, также может использоваться как удобный детский поднос, когда ребенок сидит за общим столом. Есть родительский поднос, на который можно ставить горячее питание, до которого ребенок не может дотянуться. Поднос очень удобен для мам тем, что можно сервировать еду в недоступном для ребенка месте;

Четыре вращающихся вокруг своей оси колеса с защитными тормозами (на фотографиях может быть два).

Чехол из нетоксичного прочного пластика легко моется;

Специальная сетка для принадлежностей. Ультракомпактен. Стульчик легко складывать, переносить и раскладывать. Подходит для любого типа стола за счет регулируемой высоты. Стульчики Chicco Polly одобрены Итальянским Обществом педиатров.





2800 руб


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
kroshkache Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
вот блин(
подождите, не покупайте никто!)
ща я мужа уговорю. шезлонг уже купила же(( лимит исчерпан(

Добавлено (29.04.2012, 10:34)
---------------------------------------------
где можно посмотреть?



 
iamcrazyprincess Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:08 | Сообщение # 3
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Имя:Яна
 
kroshkache, эх,где вы были?!я месяц назад такой за 1000 продавала срочно
 
Shumi Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (iamcrazyprincess)
kroshkache, эх,где вы были?!я месяц назад такой за 1000 продавала срочно

Но не нашем сайте почему-то biggrin kroshkache, я когда хотела купить б/у такой стул, то наши никто не продавал, а забеглые воду мутили. Напишут что продают и ни телефона ничего в ответ, я им обписалась, а потом купила новый стульчик smile
Так что бери у Малинки она свой человек! Мужу скажи, чтоб зубы на полку положил, а ребенку очень надо стульчик и такого хорошего предложения больше не будет wink


[
 
olyaska Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Quote (Shumi)
забеглые воду мутили.

мне тож именно так и показалось... angry




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
kroshkache Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:43 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
да я хочу
она не отвечает пока
может кто знает телефон ее?



 
Малинка Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:43 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
kroshkache, в личке.

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Форум » Барахолочка » Детские товары » Стульчик для кормления/рисования/игр (Chicco (Италия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: