Понедельник, 29.04.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жанна, veb  
Форум » Барахолочка » Детские товары » продаю детскую коляску (люлька) (Инглезина Виттория)
продаю детскую коляску (люлька)
ENA Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Имя:ENA
 
Продаю детскую коляску Инглезина Виттория цвет сиренево-розовый коллекция 2010г). В отличном состоянии - в использовании с середины ноября 2010 по н.в., зимой гуляли мало.
Полные характеристики коляски:Спальное место люльки Inglesina Vittoria предназначено для малыша от рождения до 6-ти месяцев. Сравнительно большие внутренние размеры (78х35х24) обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного ребенка. Бесшумный капор никогда не потревожит сон вашего малыша.
Люлька оснащена системой Easy Clip, которая позволяет устанавливать люльку (прогулочный блок) лицом к маме или по ходу движения. Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный, и при необходимости вы можете постирать его в холодной воде (температура не более 30 градусов).
Короб пластиковый. Дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух. Благодаря этому вашему малышу будет уютно и тепло спать в коляске в любое время года. Внутреннее дно люльки имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне люльки - и вот уже Ваш малыш в положении полусидя взирает по сторонам широко открытыми глазами.
Небольшой вес люльки (5,5 кг.) позволяет достаточно просто ее переносить. Люлька легко закрепляется в автомобиле, и вы можете не беспокоиться за безопасность вашего малыша в поездках.
При желании на шасси можно установить детское автомобильное кресло Huggy или прогулочный блок для малышей, достигших 6-ти месячного возраста. Кресло или блок необходимо приобретать отдельно.
К данной модели прилагается удобная и стильная сумка, которая станет верным помощником при длительных прогулках, посещении поликлиники или гостей.

Преимущества данной модели:

утепленная люлька;
бесшумно откидывающийся капюшон;
отверстия в дне люльки и механизм регулирования потока воздуха;
изменяемое положение изголовья и внешний механизм его регулирования.
Внутренние размеры: 78х35х24 см (длина х ширина х глубина)
Размеры в упакованном виде: 31х44,5х87,5 см (длина х ширина х глубина)
Вес: 5,5 кг люлюка, шасси комфорт пью ( цвет серо-серебритый) - 8,5 кг, колеса резиновые надувные (насос в комплекте)

цена 10000 руб, тел 8-910-511-95-97
фото



 
Форум » Барахолочка » Детские товары » продаю детскую коляску (люлька) (Инглезина Виттория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: