Четверг, 18.04.2024, 20:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Карьера » Курсы - куда пойти учиться и стоит ли?
Курсы - куда пойти учиться и стоит ли?
sazka78 Дата: Среда, 28.03.2012, 20:30 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Имя:Александра
 
отсидела дома уже почти весь декрет, осталось чуть-чуть и решила пойти поучиться на "Бухгалтер для начинающих + налогообложение + 1С 8.0". Сегодня сходила у УЦ Конто - говорят оч гладко, но что-то оч сомнительно, т.к. деньги за весь курс хотят вперед, потом дома в инете почитала отзывы про этот УЦ и была неприятно удивлина - отзывы почти все отрицательные, а муж говорит, что надо идти в фин-экономич и получать 2 высшее, а мне так боязно - там надо, наверняка, вступительные экзамены какие-то сдавать. Вот стоит дилема... И еще может кто знает уч центры в нашем городе, где кто учился на курсах и хорошо отзывается.
 
Брюнетка Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Знаю, что на 1С учат в районе Пл Победы (за пиццерией), во дворах. Точно не помню как они официально называются. Наш бух-р там училась на восьмую версию (хотя и седьмую знала не плохо, но вот на курсы все равно решила сходить ). Я там покупала учебную версию 1С 8.2. Где то телефон был. Если надо, поищу. Но вот учат ли они начинающих, не подскажу, извините (

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Солнышко Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (sazka78)
Сегодня сходила у УЦ Конто - говорят оч гладко, но что-то оч сомнительно,

я рассматривала этот вариант когда шла на курсы по английскому - поют оочень сладко, но отзывы меня тоже отпугнули, а еще у них стооооолько всяких курсов, на чем они только не специализируются - вот это и странно, ну прям нереально много чего они преподают, а репутации нету...
Quote (sazka78)
то надо идти в фин-экономич и получать 2 высшее, а мне так боязно - там надо, наверняка, вступительные экзамены какие-то сдавать.

в ВЗФЭИ если и есть какие экзамены - это все формальность, почему то мне так кажется. правила приема тут - http://website.vzfei.ru/kaluga/node/327 вообще попытка не пытка, почему бы и не попробовать, ну нет так нет...но туда мне кажется все поступают. на всякий случай телю - 57-45-20



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
kroshkache Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
за площадью Победы - это Камин наверно? там вроде не учат с нуля
я вот хочу попробовать возле театра, за магазином Сябр. там курсы какие-то - никто не слышал? Суворова 119

Добавлено (07.04.2012, 11:58)
---------------------------------------------
хочу восьмерку получше узнать и зарплату. вообще, где кто посоветует?



 
sazka78 Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:28 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Имя:Александра
 
kroshkache, на Суворова ходила, хотела встретиться с преподавателем и поговорить, договорились, я пришла прождала 35 мин и ушла - вот отношение преподавателя, что же говорить о курсах. Сказали, что этому уч центру 1 год и они получили лицензию.
 
oks3504 Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:53 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Я училась на бухгалтера, точнее не училась, а восстанавливала знания после декрета в связи с изменением законодательства, в УПК на Вилонова, где детская больница. Очень рекомендую. Сначала на бухгалтера обучают с нуля, а потом и 1С на компьютере.


 
sazka78 Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:21 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Имя:Александра
 
oks3504, а где это, можно поподробнее, я про Вилонова ничего нигде не нашла
 
kroshkache Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:17 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
я так понимаю, это курсы, на которые отправляют еще с биржи труда. на Вилонова
давным-давно училась там на продавца-кассира) было весело. еще было товароведение и как раз 1С



 
oks3504 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:25 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
sazka78, это как поворачиваешь с Луначарского. Второе здание слева. Если идешь или едешь сверху (с ул.Кирова) Там еще очень часто куча мужиков стоит на перекуре.


 
sazka78 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:06 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Имя:Александра
 
oks3504, спасибо, я поняла - это по дороге к больнице на Вилонова, я схожу туда - узнаю

Добавлено (15.04.2012, 12:06)
---------------------------------------------
позвонила на Вилонова, они эти курсы теперь вообще не практикуют, может только если с биржи. Буду ждать, наберет ли Камин в мае группу, а может летом в фин-эконом попробую

 
crazymama42 Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:52 | Сообщение # 11
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имя:Свиридова Татьяна
 
Сомневаюсь, что на курсах могут нормально научить чему-то стоящему.
 
oks3504 Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:19 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
crazymama42, не скажи. У нас вообще "нулевые" девочки приходили на курсы, и уже к окончанию курсов находили себе работу. Мне на Вилонова очень курсы понравились. А я бухгалтер с опытом.


 
Tanёk Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:40 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Девочки, в центре занятости проводят курсы обучения 1С бесплатно, первая группа набирается 31 октября, вторая еще через 10 дней. Будут идти в доме художника по будням в дневное время, продолжительность 72 часа, это где-то месяц. Это как раз курсы для мамочек в декрете. Если кому интересно, напишу телефончик и какие нужны документы smile

Сама хотела пойти, записалась, но что-то пока не могу решить надо оно мне или нет




 
Natali Дата: Четверг, 25.10.2012, 12:37 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Tanёk)
Это как раз курсы для мамочек в декрете. Если кому интересно, напишу телефончик и какие нужны документы

а там не надо справку в будущего места работы нести? Я когда на бирже стояла, мне предлагали пройти подобные курсы, но только при том условии. что я сама ищу себе место, куда меня возьмут, если я это обучение пройду. Мол работодатель согласен подождать, пока меня обучат чему-то нужному. чтобы он взял обученного специалиста. Правила поменяли и теперь обучаться можно всем подряд?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Shumi Дата: Четверг, 25.10.2012, 12:46 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Tanёk)
Это как раз курсы для мамочек в декрете.

а в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 лет до 3-х можно? И в какое время занятия?


[
 
Форум » Для себя любимой » Карьера » Курсы - куда пойти учиться и стоит ли?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: