Воскресенье, 05.05.2024, 20:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Кто как и где отдыхал этим летом с детьми?
Кто как и где отдыхал этим летом с детьми?
Жанна Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:12 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (surok)
И я! была в Алупке! Но не в этом году
я одно время повадилась туда кататься, давно это было,помню, я ещё молодушкой была
1eye



 
efim Дата: Вторник, 22.09.2009, 08:32 | Сообщение # 17
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
В это воскресенье вернулись из города-героя Севастополя. Отдохнули отлично! Отдых на любой вкус. Жили на даче на окраине - поселок Учкуевка, платили 500 рублей за троих за комнату. Вода горячая, кухня летняя, чисто, хозяйки хорошие, виноград безлимитный, где-то на треть дороже можно в коттедже жить, но из кухни только микроволновка. Пляж песочный с камушками, окурков как у нас на Угре только, но крупного мусора нет, и минус большой - метров 8 от берега и уже по горло, а мы плавать не умеем. Погода отличная все время была, а в Ялте ливни шли, ибо там горы smile Рядом место еще луше, но там нет набережной, зато есть нудный пляж, называется Любимовка.
Севастополь так весь и не посмотрели - очень большой красивый город. Жена ходила на пляж, а мы каждый день выбирались - в Севастополе были в Аквариуме, Херсонесе, Малаховом Кургане, Сапун-Горе, спускались со скалы на мысе Фиолент на Яшмовый пляж, в Балаклаве посетили бывшую базу подлодок с прорытыми туннелями в горе и забрались на Крепостную гору с крепостью Чембало, съездили в залитую дождями Алупку с Воронцовским дворцом (так себе) и Ласточкиным гнездом (издалека, смотреть нечего), на канатке на Ай-Петри в тучу подниматься не стали, отложили, в Бахчисарае ходили в Ханский дворец и пещерный город Чуфут-Кале. В общем в следующем году скорее всего опять туда, в Любимовку поедем.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
lisiza Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:52 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
мы ездили в Тольятти купаться в Волге. Правда погода не удалась, за 3 недели только 2 дня жаркой погоды - 1 раз искупались, все остальное время пасмурно, холодно и дожди.
В поезде вели себя хорошо, правда немного беспокойно спали ночью, из-за ночных остановок. Туда ехали одни в купе, обратно с 2 мужчинами smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
efim Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:00 | Сообщение # 19
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
В четверг вечером из Севастополя вернулись, почти три недели дома не были.
Остановились за 400 рублей на троих в отличной мини-гостинице в 300 метрах от моря в Любимовке.
Погода отличная стояла. Были везде, сходили в мини-поход Соколиное-Большой Каньон-АйПетри - за два дня порядка 19-21 км прошли, а в основном смотрели недосмотренное в прошлом году.
Единственно что огорчило - цены на еду: туристов много понаехало, в два раза больше чем в прошлом году, потому цены как в Калуге.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Машенька Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:05 | Сообщение # 20
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
Имя:Мария
 
а я собираюсь в конце недели полететь к родителям в Казахстан, полечу с доченькой, вот и думаю. если она спать не будет, чем её развлекать там? кто летал с детками, расскажите!!!


 
Брюнетка Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:09 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Если полетите Аэрофлотом, там дают подарочную сумочку - там пазлы, раскраска, фломастеры, раскраска и наклейки. Моему этого хватило, где то на час занятий. Еще показывали мультики (правда, до этого два фильма). Но мы летели 9 часов! Можно взять что то почитать новенькое (если ре любит чтение). Ну, если есть планшетник - тогда , думаю, проблем не должно быть вообще. )))

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
ol@lya Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:00 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Брюнетка, а планшетник и любые другие гаджеты можно в самолете включать? я просто помню, что даже фотоаппараты говорили, чтобы выключили...

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
kroshkache Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:11 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
это при взлете и посадке вроде
по крайней мере мои в плейстейшн играли по очереди



 
Diuppyknips Дата: Вторник, 03.01.2023, 14:53 | Сообщение # 24
Местная звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Статус: Offline
Имя:Diuppyknips
 
Dois garotos tumblr comendo puta gostosa
1x3 season x episode The Hunters
Chapter 1111
40 Naruto Episode 40 Sub Maret 9, 2022
 
dradaySam Дата: Четверг, 11.05.2023, 05:10 | Сообщение # 25
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Almost Human

If I Know MeCommissaire MontalbanoIggy Azalea is the best jiggler in the business leaknud.com
Thriller

Hindi Dubbed
蜘蛛俠(78)

@violetzrblueMarimar | CapГ­tulo 23 | Bella enfrenta una dura pГ©rdida
Lilly-Lil

ActualitГ©sMilf Cheats with Black Loveraisai nikki (2)
 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Кто как и где отдыхал этим летом с детьми?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: