Понедельник, 29.04.2024, 17:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » На юг на машине с ребенком (ваш опыт)
На юг на машине с ребенком
Alenenok Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:24 | Сообщение # 196
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Землеройка, мы ездили. Искала в ОК группа Ейск. Там предложения с фотографиями предложений и ценами


 
Землеройка Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:33 | Сообщение # 197
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Alenenok, спасибо! Пойду полажу.

 
Цветочек Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:47 | Сообщение # 198
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
efim, мы были и в Должанке и в Ейске, цены в Должанке немного меньше, уровень намного ниже.Станица в степи, с 12 до 5 даже не выйдешь на улицу, с рынка дошли до жилья у всех солнечный удар, пляжи уже при нас были огорожены и взимали плату, до моря надо идти, первая береговая это совковые пансионаты с таким же питанием, больше туда точно не поеду.Ейск люблю, тенистые улочки, приветливые люди, много развлечений для деток, жилья разного много, разные пляжи, городской - песок, недалеко от центра -камни.

Добавлено (24.06.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Землеройка, контактов не осталось, на сайтах много разных вариантов, заказывали двушку в центре по инету, все было прекрасно.




на материнстве я све1ля4ок
 
efim Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:26 | Сообщение # 199
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Днем мы по-любому спать будем, выше 30 для нас смерть. Потому ищу комнату/квартиру с кондеем и чорными занавесками.
В Ейске в пляжу можно подъехать? А на самом пляже по головам ходят как в Анапе? По карте смотрю - пляжей мало. Сам городок по фоткам тоже понравился. Про платные пляжи не понял, они в России все бесплатные вроде бы, кемпинги там есть, их много. Поскольку на машине, хочу чтоб подальше от людей.


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Анюта Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:11 | Сообщение # 200
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
efim, в Должанке жилье можно снять без проблем..... на пляж на машине можно доехать.... пляж мелкий ракушечник, народу практически нет..... из развлекаловки там только казачие выступления.... в аквапарк ехать в Ейск минут 20....


 
поля Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:51 | Сообщение # 201
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Имя:катя
 
Сейчас лето и везде уже по головам ходят - к вопросу о головах) Еще 2 неделе назад пляжи были пустые, сейчас каждую неделю - пт-сб-вс наплыв отдыхающих. С каждой неделей все больше.
 
Анюта Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:18 | Сообщение # 202
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
поля, а вблизи Должанки пляжи полупустые......


 
efim Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:15 | Сообщение # 203
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
а песок один чтоб был там есть? как в анапе?

Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Zayshin Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:59 | Сообщение # 204
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
девочки, у меня тут вопрос возник: как перевозить малышей - понятно, а вот как быть с ребенком 10-ти лет? ему тоже кресло? или просто ремнем пристегнуть? кто сталкивался? может знакомые у кого ездили? только точно надо знать, а то как в правилах написано - можно по-разному читать...


 
Alenenok Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:17 | Сообщение # 205
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Zayshin, бустер

Добавлено (25.06.2013, 20:17)
---------------------------------------------
до 12 лет положено



 
olyaska Дата: Среда, 26.06.2013, 00:35 | Сообщение # 206
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Имя:Леся
 
Цитата (efim)
выше 30 для нас смерть. Потому ищу комнату/квартиру с кондеем и чорными занавесками

biggrin biggrin biggrin




ЖИЗНЬ ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ СТРОИШЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ.Джон Леннон.
 
Анюта Дата: Среда, 26.06.2013, 12:59 | Сообщение # 207
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Zayshin, я пристегиваю и старшего и младшего ФЕСТовским приспособлением..... 10 летнему ребенку сиденье неудобно будет.... мои не могут на нем ездить.....


 
marinanatali Дата: Среда, 26.06.2013, 14:12 | Сообщение # 208
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Анюта, Ага и у нас Ваня то на бустере с фестом, то в кресле.
Zayshin, бустер не обязателен, погугли, вариантов много, в правилах нет конкретного "устройства"




 
Alenenok Дата: Среда, 26.06.2013, 14:20 | Сообщение # 209
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Zayshin, Правила дорожного движения РФ устанавливают: «22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием специальных детских удерживающих устройств. Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла».

Т.е или Фэст, или бустер, или просто ремнем безопасности, если ребенок дорос до него (это насколько я поняла)



 
Zayshin Дата: Среда, 26.06.2013, 14:33 | Сообщение # 210
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Alenenok, вот и я так поняла, что не обязательно кресло, главное - условия безопасности соблюсти. Но то, как мы понимаем ПДД не всегда соответствует тому, как нам их подносят представители закона при выписке штрафа))))
Вот и хотела спросить кто как ездит. Вчера даже к дяде полицейскому хотела подойти пока парад шел))))) муж не пустил dry
Цитата (Анюта)
ФЕСТовским приспособлением

это конечно меня больше устраивает, чем покупка непонятного ящичка (бустер этот меня не впечатляет что-то)



 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » На юг на машине с ребенком (ваш опыт)
Поиск: