Суббота, 18.05.2024, 17:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Турагенства (ваши отзывы)
Турагенства
nastucha Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Вот я тоже хотела обратиться в Галактику, а тут почитала, что цены выше? Оправданно? Главное, чтоб доставили встретили и определили biggrin
 
Малинка Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
nastucha, это трансфер называется, он входит в стоимость путёвки.
Оператор (не путать с турагенстом) у которого купили тур, его организует.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
nastucha Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:57 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Да я понимаю это. Именно поэтому выбрала галактику- они являются официальными представителями коралл трэвэл, а я летала только через этого туроператора.
 
К@тюня Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:44 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (nastucha)
они являются официальными представителями коралл трэвэл

Любое агентство может отправить от Корала cool
 
nastucha Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:51 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (К@тюня)
Любое агентство может отправить от Корала
Может быть, но это является ОФИЦИАЛЬНЫМ. По крайней мере на сайте коралл только на них ссылка есть. А вообще будем по отелям смотреть, но туроператоров все-таки понадежнее надо выбирать...а то как-то не хочется в чужой стране без места проживания остаться cool
 
К@тюня Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:18 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
nastucha, да "официальное" - это так, приписка, за то что много людей от них отправляют.
Да уж, операторы дело такое. Надо от крупных ездить smile
 
Малинка Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:27 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Добавте в себе в закладки. Фирма московская, заказывать и оплачивать надо будет в Москве.
Но оно того стоит! Цены ну оооочень вкусные (спецализируются на отдыхе с детьми). Калужские турагенства нервно курят wink
ЧИПТРЕВЕЛ с детьми
ЧИПТРИПЫ С МАЛЫШАМИ малыши (инфанты) до 2-х лет бесплатно


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Пятница, 19.03.2010, 22:10
 
Masha Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:36 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Малинка, сэнкс smile надо будет проштудировать

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Elen5-2006 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:50 | Сообщение # 24
Местная звезда
Группа: ......
Сообщений: 797
Статус: Offline
Имя:Лена
 
Малинка, а Вы когда собираетесь? С Чиптревел??? А то, что-то глаза там разбегаются? По Калуге говоришь цены намного дороже???


 
veb Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:03 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы всегда выбираем "Ваш отдых". С ними были и у нас и за границей. Проблем никаких.


 
ol@lya Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:36 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Малинка, расскажи потом как оно путешествие от Чиптрип. Цены ну прям ням-ням)))

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Zlato4ka Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:33 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Мы недавно были в отпуске, и ездили как раз от этой организации Cheaptrip. Специализации, как таковой, у них я не заметила. Отправляют отдыхать (и не только отдыхать) кого угодно и куда угодно))
Узнали о ней от своих знакомых довольно давно (они как-то однажды слетали через них на отдых и после этого только их услугами и пользуются) Мы интереса ради тоже решили туда наведаться. Правда, наши путевки в разряд "особо чиповых" не отнеслись. У нас были довольно жесткие условия поиска. А вот хороший отдых по "вкусным чиповым" ценам у них можно отхватить в том случае, если: вы не привязаны к определенной дате вылета, у вас нет больших запросов к желаемому месту отдыха (отелю, например), и если вам сподручно смотаться в Москву (непосредственно купить тур или оставить залог) И ещё, большая экономия выйдет, если вы выбираете не самые распространенные, а более экзотические места (Куба, ГОА, Китай, Бали.. например, улететь на Мальдивы на неделю с 3-х разовым питанием можно за 36 т.р. smile ) Ну и можно отслеживать предложения, которые они выкидывают в своей сетке.. тоже вполне легко словить "горячее" предложение.
Вобщем, нам контора понравилась. smile В след. раз, думаю, снова поедем к ним. Единственное, что немного напрягает, это то, что они уведомляют о расписании чартера меньше, чем за сутки. Т.е. они до этого примерно ориентируют, в какое время может быть вылет, но с большой вероятностью все может переиграться. (мы, правда, облазив сайты Московских аэропортов как раз ровно за сутки вычислили свой рейс) Я вот только уже не помню, в наших тур. компаниях этот момент присутствует или нет?!




Сообщение отредактировал Zlato4ka - Четверг, 14.10.2010, 00:35
 
kbcs Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:57 | Сообщение # 28
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (Zlato4ka)
что они уведомляют о расписании чартера меньше, чем за сутки

говорят,так очень часто делает оператор Пегас,за это его и ругают,что сначала одно время вылета,а в самый последний момент другое. Не люблю седеть,как на иголках да ещё с ребёнком,из колеи сразу выбивает.



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
К@тюня Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:15 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (Zlato4ka)
Я вот только уже не помню, в наших тур. компаниях этот момент присутствует или нет?!

Если летишь чартером - непременно, чартеры могут поменять время вылета не только накануне, но и в день вылета wacko
Quote (Zlato4ka)
А вот хороший отдых по "вкусным чиповым" ценам у них можно отхватить в том случае, если: вы не привязаны к определенной дате вылета, у вас нет больших запросов к желаемому месту отдыха (отелю, например)

Это можно и у нас - дать задание менеджеру следить за интересными ценами, как выйдет спецпредложение - он позвонит, вы все обговорите и тут же забронируетесь.
Надюшка, куда вы летали? Оч. хотца посмотреть фоточки в спец. темке happy
 
Zlato4ka Дата: Четверг, 14.10.2010, 17:25 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Имя:Надежда
 
Quote (К@тюня)
Это можно и у нас - дать задание менеджеру следить за интересными ценами, как выйдет спецпредложение - он позвонит, вы все обговорите и тут же забронируетесь.

Возможно. Но нам про этот Чиптрип рассказали во всех красках.. что и выбор у них шире, и цены ниже самых низких в Калуге, и просто из любопытства мы туда решили наведаться)))
Quote (К@тюня)
Если летишь чартером - непременно, чартеры могут поменять время вылета не только накануне, но и в день вылета

А в одном из наших турагенств(до Чипа я обошла несколько контор) мне предложили такую услугу - плати по 25$ с человека и тебе точно скажут время предполагаемого вылета. Я тогда в подробности вдаваться не стала.. Но что-то мне не понятно.. доплата относительно небольшая, т.е. на регулярный рейс не похоже. Значит, это тот же самый чартер?! Куда и кому тогда идут эти деньги? И почему за так - они не сообщают время, а заплатишь - узнаешь! Или, может, я чего не поняла..
Quote (kbcs)
говорят,так очень часто делает оператор Пегас,за это его и ругают

Я тоже о Пегасе слышала нелестные отзывы. Хотя, мы от них слетали в Турцию, и без нареканий. А в этот раз летели от Интуриста. И вот с этой компанией я больше дел иметь не хочу! На весь наш позитивный отдых только они наложили неприятный отпечаток. Отношение к своим туристам - никакое! Ой, что-т меня понесло!!!)))
Quote (К@тюня)
Надюшка, куда вы летали? Оч. хотца посмотреть фоточки в спец. темке

Катюш, в Египте были smile Фоток парочку размещу, а остальное будет в альбоме ВКонтакте. Ты ж есть там?! Давай в друзья!!! wink


 
Форум » Для себя любимой » Путешествия » Турагенства (ваши отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: