Понедельник, 29.04.2024, 12:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » крики SOS на трассе:)
крики SOS на трассе:)
kati-super Дата: Пятница, 25.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Куда звонить, если не дай Бог, что-то случилось с машиной на трассе и сделать вы её сами не в состоянии.
Вы вызываете эвакуатор?
 
Фруля Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:26 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
друзьм с машиной, чтоб дотащили.
 
Masha Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Я мужу буду звонить. Пусть приезжает и спасает. Хоть он и без машины сейчас, но на то он и муж, чтоб меня спасать smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Yzer0 Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Сейчас мне по Каско бесплатный эвакуатор полагается. Пока т-т-т нужды не возникало.

До этого как-то на трассе отлетел глушитель с одной стороны и болтался по земле biggrin
Так как была в Тульской области, позвонила отцу. Подвязали, поехала дальше, громко рыча biggrin


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
kati-super Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
biggrin Это я всё к чему? К тому, что завтра поеду на своей колымаге вместе с мужем и старшей дочкой, в Жуковский район. Вот хочется и боязно, а вдруг что отвалится по дороге biggrin Раньше мужу звонила, но далеко от города то не отъезжала, в основном до дачи, потому и спасать было легко biggrin А тут.....далековато однако, если что wacko

Сообщение отредактировал kati-super - Пятница, 25.09.2009, 14:13
 
surok Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
Quote (Фруля)
друзьм с машиной, чтоб дотащили.

kati-super, договоритесь с машинными друзьями,чтоб были на чеку... mobile


 
kati-super Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Не знаю, куда вопрос свой поместить, наверно сюда smile
Нужен автоэлектрик с выездом на место поломки. Машина сломалась около проходной КЗАЭ, т.е. в Азарово. Отбуксировать мы можем с мужем, но только после работы, а это уже поздно. МОжет быть есть знакомые или мужья у кого-то, которые хорошо в электрике понимают? Просто поломка странная. Набежали таксисты вчера, стали мне помогать smile Купила по их приказу 2 запчасти, которые как оказалось, были не виноваты в поломке. А без машины я - как без рук. Да, забыла уточнить - машина классика, 6-ка ВАЗ.


Сообщение отредактировал kati-super - Вторник, 28.09.2010, 21:19
 
OCA Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
kati-super, в личку лови

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
YoYo Дата: Среда, 29.09.2010, 10:50 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Как дела? Нашли электрика?


 
kati-super Дата: Среда, 29.09.2010, 17:38 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Нашли, обещал приехать. Сижу на работе сейчас, жду:)
 
Ek@terin@ Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:40 | Сообщение # 11
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У нас когда еще семерка была, я только отучилась и пришлось ехать в деревню за 200 км, а муж работал, поехала с сестрой. Туда добрались хорошо, а вот обратно.... 9 марта... перед Козельском у меня машина "отказывается" ехать sad у меня естественно пАнИкАаааааа. первая попутная машина остановилась-помогли поменять свечи (дело было в них), со спокойной душой еду дальше. перед Андреевским какая же фигня..... звоню мужу злая, в панике, он говорит поменяй свечи....... КАК?????? Ну вот так пришлось самой менять свечи, он мне по телефону объяснял что да как, а я меняла, на всю жизнь запомнила..... А когда Kia купили, я ему говорю: - ты хоть покажи мне где тут свечи biggrin мало ли что!!!

♥Дети-это Счастье....Дети-это Радость....Дети-это в жизни свежий ветерок!!! Их не заработать,это не награда!!! Их по благодати взрослым дарит БОГ !!!ღஐ♥
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » крики SOS на трассе:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: