Понедельник, 29.04.2024, 18:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Наши любимые машины
Наши любимые машины
Polyanka Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:38 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Masha)
Я обожаю большие машины. Когда встал вопрос о покупке мне машины просто грезила "грузовиками". Но не потянули мы большую машину. Моя сейчас тож не маленькая, но оч хочу себе джип, причем большой Land Rover Discovery и Range Rover, Chevrolet Tahoe, Nissan Armada, Pathfinder. В общем любой большой

А мне не нравится когда нужно на приступочек становиться, чтобы залезть в машину biggrin Вот именно Гранд Витара по высоте то что доктор прописал. Сидение на уровне попы, чуть выше.


 
Sunrise Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:43 | Сообщение # 32
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: Offline
Имя:Alexandra
 
я как только права получила, поехала в штаты по студ. программе, та м 3 месяца спокойно отъездила, а потом когда сюда вернулась, хооршо улетела с трассы. надо было потом сразу сесть за руль, чтобы страх преодолеть, а я что-то перепугалась, и так до сих пор безлошадная. что касается авто, у нас в семье volvo xc 70- очень удобный семейный автомобиль. ну и главное безопасный.

 
kati-super Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:50 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
ну похоже, я тут самая скромная biggrin У меня шестёрка ВАЗ синего цвета. Люблю её, родную, т.к. движок мощный и в горочку мы взлетаем обгоняя иномарки, которые нас конечно потом нагоняют, но это же потом!!! biggrin Собираемся продавать:) дабы купить что-то посолиднее. А мне жалко:) привыкла к ней.

Сообщение отредактировал kati-super - Суббота, 31.10.2009, 18:51
 
nastucha Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:05 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я езжу на КИА Спортейдж (джип). Совсем недавно присоеденилась к любителям больших машин! До этого ездила на маленькой Ниссан Микра, нуууууу оооооочень ее любила. Потом решили поменять и ехала покупать Хонду Цивик 5д, по дороге попался салон киа. Муж увидел, что за эти деньги можно купить полноприводный джип и офигел... Короче уболтал меня...
 
Женечка Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:50 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Masha)
причем большой Land Rover Discovery и Range Rover

прям мою мечту озвучила...мне еще Хамер Н1 оч нра, а муж его сараем называет(((((


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
OCA Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:14 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (kati-super)
в горочку мы взлетаем обгоняя иномарки, которые нас конечно потом нагоняют, но это же потом!!! biggrin Собираемся продавать:) дабы купить что-то посолиднее. А мне жалко:) привыкла к ней.

+1 тоже самое могу сказать и своей первой машинке! biggrin
ОКА у меня была. На Степанке тож всех обгоняла, но это из-за веса! biggrin


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
NikOl Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:08 | Сообщение # 37
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
щас пока на шевролете авео езжу - не нравится, какая то "добрая тётушка",очень скучаю по VW пасат5 - вот уж влюбилась в него. а начинала я на десятке гонять, подружками остались.первую точно не забудешь - столько воспоминаний с ней. а вообще о VW туареге мечтаю

 
Ivolga Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:23 | Сообщение # 38
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
У нас была раздолбаная четверка, мы её уже год как продли и живем без машины. Машинку очень хочется, но сейчас есть более приоритетный проект по вложению денег.
Я присматриваюсь к новому Логану, так как по деньгам максимум что потянем, но муж считает его страшным (внешний вид) и предлагает купить какаю-нибудь подержанную. А мне хочется новенькую, чтобы никто до меня в сиденья не пукал biggrin . А вообще мне однажды приглянулась Ауди Олроуд, но это мечта.
 
NikOl Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:37 | Сообщение # 39
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
да, деньги работать должны. я тоже новую хочу,под себя - пока мечта. в подержаных ничего дурного в общем нет (муж убедил) приходилось одно время и на чермете ездить.а Логан куцугий какой то,лучше довериться мужчине

 
MiLenka Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:38 | Сообщение # 40
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Да, логан такой своеобразный автомобиль smile ну зато новый, ещё как цвет подберёшь+ тонировочка=+диски и супер biggrin
У меня моя первая машина была восьмёрка, я её на свои кровные купила, копила. в пятницу получила права, в субботу купила машину у знакомого парня, а в понедельник поехала на работу biggrin сначала вся тряслась, а потом нормально))) главное желание)
а вторая машина, это уже мне муж купил - рено меган, такая с инопланетянской жопой, такие не часто увидишь. Черного цвета, тонированная, ещё муж туда поставил колёса большего радиуса и какие то навороченные диски, вообщем красатуля. Маргаритой зовут smile


 
NikOl Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:20 | Сообщение # 41
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имя:Оленька
 
Quote (Женечка)
мне еще Хамер Н1 оч нра

с такой машинкой на бензине и обслуживании разоришься


 
OCA Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:26 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (NikOl)
с такой машинкой на бензине и обслуживании разоришься

+1 и на налогах.
А ещё на ремонте и страховке.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
gabrial Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:18 | Сообщение # 43
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Peugeot 308 хэтчбек, беленький! Еле уговорила мужа на эту красоту, жалко что не совсем новый!

 
Солнечная Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:09 | Сообщение # 44
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя:Яна
 
У меня нежно обожаемая Рено Клио хэтчбек серебристая.

 
Бусинка Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:44 | Сообщение # 45
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Имя:Анна
 
а у меня Opel Corsa D. до этого ещдила на москвиче, потом на матизе..
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Наши любимые машины
Поиск: