Среда, 15.05.2024, 12:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Ваша первая поломка (Как произошла ваша первая поломка, ваши действия, помощники)
Ваша первая поломка
Непоседа Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Сегодня приезжаю на работу, через час заходит сотрудник и спрашивает: "Где это ты так колесо проколола, видно, что ты уже на спущенном приехала?" confused А я и вспомнить не могу, не слышала ни хлопка, и не ощущала даже! Это моя первая поломка за 9 лет! Из них 5 я не ездила...
А у вас?


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Masha Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
У меня аккумулятор сел. Причем напрочь. Машина б/у, аккумулятор родной стоял. Муж все ждал-выжидал. А я приехала в Калугу, утром выхожу-завожу, а машина даже "пцик" не говорит. Вызвонила брата, он приехал, но сказал, что умер он напрочь, надо новый покупать. Мужу позвонила, сказала все что о нем думаю. Он сказал какой мне нужен аккумулятор. Приехали в магаз, продавец нас запутал, так и не поняли какой нам надо купить. Поехали к машине, сняли, привезли в магаз, купили, приехали-поставили. И ... ура я завелась.
Кста, оказывается моя машина открываетс-закрывается не только с брелка, но и ключом tongue Никогда даж не замечала замочной скважинки. Брату говорю:"Как же ее закрыть, если электричества нет?!", а он мне: "Маша, КЛЮЧОМ!!!"


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Polyanka Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
У меня поломок пока не было. ТТТ.

 
Непоседа Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Вернулась только что, оказывается при смене резины с зимней на летнюю неправильно что-то забортировали и оно спускало, спускало.... Сейчас всё сделали нормально, я хоть вздохнула спокойно... А то думала, какой водитель из меня, когда даже прокол колеса не чувствую... biggrin

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
lyusia2309 Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя:Люся
 
Ситуация идиотская! Помыла машину, подъехала к дому, чувствую, чего-то не то, я ногу с педали газа убираю, двигатель продолжает работать на очень высоких оборотах, я в панике! Звоню знакомому, он приехал, очень долго ковырялся под капотом, все вроде в норме, обзвонил всех своих знакомых, все в недоумении! Спустя полтора часа мучений, садится на водительское кресло, наклоняется к педалям и.... Я думала он меня убьет!!!... У меня коврик загнулся и не давал педали газа встать на место!

 
Жанна Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:34 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
lyusia2309, lol lol lol


 
Непоседа Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:20 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
lyusia2309, biggrin
просто классический случай...


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Kiska Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lyusia2309, ржунимагу clap clap hands

 
лиса Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя:Олеся
 
Моя первая поломка произошла в мою первую поездку на дачу. Аккумулятор у нас тоже дохлый, а я забыла габариты выключить. Время ехать домой, а машина не заводиться, пришлось мужа вызывать, а еще я коробку передач подиспортила, третья плохо включается.

"Не судите, да не судимы будете"
 
Непоседа Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:43 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
да, нам (дамам) лучше ездить на "АКПП" - с переключением передач проблем не будет, да и 2 педали всего... cool

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
tata Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:20 | Сообщение # 11
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
А я вчера наконец-то поменяла права (просрочены были полгода), очень рада biggrin . Теперь могу не зависить от мужа. Хотя что страшно, когда большой промежуток времени не поездишь. wacko

 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Ваша первая поломка (Как произошла ваша первая поломка, ваши действия, помощники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: