Среда, 15.05.2024, 07:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Знаете ли Вы устройтсво своей машины?
Знаете ли Вы устройтсво своей машины?
Polyanka Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Если у Вас сломается машина на дороге сможете ли выяснить причину и исправить небольшую поломку? biggrin
Например, поменять колесо? surprised


 
Yzer0 Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Имя:Зеро
 
Смогу путем звонка кому-нибудь умному happy

В принципе, могу выполнять предельно банальные операции - колеса подкачать/все нужные жидкости залить/лампочки поменять. Колесо, думаю, поменяю. Изойду на мат, но скорее всего поменяю happy


Если хотите, чтобы дети были умными, читайте им сказки. Если хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок. — Альберт Эйнштейн
 
OCA Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Yzer0)
В принципе, могу выполнять предельно банальные операции - колеса подкачать/все нужные жидкости залить/лампочки поменять. Колесо, думаю, поменяю. Изойду на мат, но скорее всего поменяю

+1 Но это только в том случае, если мужиков на дороге нет и все мои вне зоны доступа. biggrin


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Natali Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:12 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
не, я вааще ничего не смогу сделать smile Вернее сама ручками могу сделать только в том случае, если мне при этом кто-нибудь покажет что надо делать. Но если вдруг машина моя остановится, но что делать, кроме как позвонить мужу/друзьям, я не знаю angel
(шепотом) я даж не знаю куда масло заливать
(ещё тише) я даже бензобак с трудом открываю, в моей оке как-то коряво закручивается он и я все время прошу помощников на заправке мне его открыть/закрыть tongue



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться


Сообщение отредактировал Natali - Воскресенье, 22.03.2009, 00:12
 
Непоседа Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
У меня как-то не завелась машина (волга 3110) в слякотную погоду после работы (контакты отсырели, как муж сказал). Вот с телефонной трубкой под дождём следуя его инструкции достаю боооольшой молоток из багажника и...... (с работы сотрудники чуть из окон не по-выпадали) стучу где-то под капотом. У меня даже при телефонном консультировании ничего не вышло, ждала мужа, пока он не приедет... Вообще наши машины - есть наши машины. Это не поймёшь, пока не станешь ездить постоянно. Я была очень довольна весной, летом, осенью. А вот с наступлением зимы.... спидометр не показывает, пока по нему не постучишь сильно, не заводиться и куча всего остального. Так что для нас, женщин нужна машина, которая должна завестись при любой погоде и доставить нас к месту назначения, а всем остальным пусть мужчины занимаются.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Natali Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Непоседа)
Так что для нас, женщин нужна машина, которая должна завестись при любой погоде и доставить нас к месту назначения, а всем остальным пусть мужчины занимаются.

Ого! Это прям как девиз!!! Подписываюсь под каждым словом! pray biggrin



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
kati-super Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
колесо заменю, а если что-то еще... happy стекла протру, по колёсам постучу, а она всё равно не едет! happy
 
Форум » Для себя любимой » Авто-мамы » Знаете ли Вы устройтсво своей машины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: