Вторник, 30.04.2024, 07:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » К какому хирургу обратиться? (вросший ноготь)
К какому хирургу обратиться?
Фединамама Дата: Среда, 21.11.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой. Нужно удалять вросший ноготь. Дети больше месяца болеют, пока их лечила, пока в больнице с ними лежала - не до себя. В итоге -страшное дело. В нашей поликлинике хирург через букву "е". Сказала: Я это делать не буду, езжай в районную пол-ку. А мне удобнее в Калугу. Подскажите нормального хирурга, который качественно все сделает.
Всем спасибо, кто отзовется.
 
Брюнетка Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Корректно хирурга , к сожалению, не подскажу. Но в 3-ей больнице точно есть такая услуга. Поищу в записях , где то был телефон их.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Фединамама Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:06 | Сообщение # 3
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Спасибо, тут военный хирург опять принимать начал, так что у меня уже все свершилось!
 
Солнышко Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:23 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Фединамама, а вы удаляете его весь? ноготь? или частично? подскажите пожалуйста
просто у меня такая же проблема sad уже больше года мучаюсь, и даже привыкла как то, мажу левомеколем, гноя поэтому нет и вроде не болит, но конечно напрягает, особенно если узкая обувь, у меня на 2х пальцах был, один сам прошел, ноготь как то вырос и все, а вот второй все никак cry хирург посмотрел, сказал, если оперировать, то я ходить нормально не смогу и обувь - только валенки, ито если перебинтованный палец залезет. и сказал что сам скорее всего пройдет. один прошел, второй никак. мож тоже уже к врачу пора



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » К какому хирургу обратиться? (вросший ноготь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: