Среда, 24.04.2024, 14:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Чарозетта (хочу попробовать. может кто принимал?)
Чарозетта
kroshkache Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:56 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
поля, вот спасибо)
я тупица) инструкцию к чарозетте смотрела)) потом тока догадалась посмотреть инструкцию к Жанину smile



 
Alenenok Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:15 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (kroshkache)
чарозетта этта меня беситт)

Нин расскажи чем не понравилась?
Чето я тоже решила таблеточками озадачиться



 
Солнышко Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:16 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (Alenenok)
ето я тоже решила таблеточками озадачиться

и я)
мне гин прописала ярину или димму что ли, не разборчиво написано
блин, но страшно как то, не хочется не запланированных сюрпрайзов ah



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
kroshkache Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:51 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
у меня от чарозетты были вечные месячные)
сейчас пью жанин. мне Щербак сказала, что уже можно, хоть и кормлю
Солнышко, может там диане-35? их три одинаковых - жанин, ярина и диане



 
ShaylaGow Дата: Четверг, 03.01.2019, 01:50 | Сообщение # 20
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Имя:ShaylaGow
 
Дорогие брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha v.2,3, Яндекс-капча, Steam, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile



Взлом криптовалют - капча побеждена!

Немного о программе:

1. Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VK-captcha, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 с. на изображение (для Демо - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в Яндексе wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!


[url=http://xrumersale.site/]XRumer 16.0 + XEvil распознавание капч Google, Яндекса, Facebook, VKontakte[/url]
 
Arthurplaus Дата: Пятница, 16.07.2021, 09:33 | Сообщение # 21
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Имя:Arthurplaus
 

Hey guys, I'm a huge fan of Virgin Galactic - do you know what the next flight date gonna be? Already tried to search - [url=https://clients1.google.cg/url?q=https%3A%2F%2Fbrandsocial.me%2F
]visit
[/url] - but no info available...

Добавлено (04.11.2021, 07:44)
---------------------------------------------



Вы можете найти свежие вакансии от прямых работодателей для женщин и мужчин с разным опытом, гибким, сменным графиком и на полный день, а также подработку. Соискателям доступна база кандидатов: находите работников с нужными навыками и приглашайте их на собеседование и выбирайте, кого нанять на работу.



Источник:
="» Домашняя одежда Альметьевск : Пижама, халаты, топы, блузки ,брюки, джоггеры и худи из хлопка и вискозы для дома . Купить брендовую домашнюю одежду на Pickity
="» https://pickity.ru/almetev....odezhda
="» pickity

Добавлено (01.12.2021, 21:21)
---------------------------------------------
Обязательные дисциплины и предметы чтобы всех университетов

Математика — это не как арифметические задачки. Это частный народ, который учит углубляться и рассуждать. Математику называют междисциплинарной наукой, потому сколько она тесно связана с физикой, географией, геологией, химией. Социология и экономика неотделимы от математики, следовательно некоторый выводы из гуманитарных исследований опираются для математические понятия и логические законы.

Физика — это учение о природе, которая изучает механические, световые, тепловые, электрические явления. Явления описываются с помощью физических величин, связываемых математическими формулами, которые называют физическими законами. http://ya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=17&t=377053

Химия – пример о составе, строении и свойствах веществ. Химия изучает действие превращения этих веществ, а также законы, по которым происходят эти превращения. Химической деятельностью особа начал делать прежде накануне нашей эры.

Курсовая создание – это самостоятельное, письменное, научное книга студента, критика волнующих вопросов по выбранной теме и выведенный ответ на них.

Дипломная поделка - это письменное научное книга для относящуюся к специальности выпускника тему, в котором он демонстрирует аналогичность освоенного объема теоретических знаний и практических умений федеральным образовательным стандартам.

Реферат это одна из форм устной итоговой аттестации. Реферат – это самостоятельная исследовательская делание, в которой композитор раскрывает суть исследуемой проблемы; приводит различные точки зрения, а также собственные взгляды не нее.

 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Чарозетта (хочу попробовать. может кто принимал?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: