Вторник, 30.04.2024, 04:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Подскажите хорошего нейрохирурга.......
Подскажите хорошего нейрохирурга.......
Анюта Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Прошла МРТ, обнаружили грыжу диска в позвоночнике..... нужна консультация нейрохирурга...... кто сталкивался, подскажите куда обратиться......


 
Землеройка Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Имя:Есения
 
Анюта, я знаю, что в Аненках зав. отделением нейрохирургии Голованев - очень грамотный дядька. Мы свекрови искали нейрохирурга, всех знакомых врачей расспрашивали, вот его советовали очень.

 
Shumi Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Анюта, моей хорошей знакомой делали в 3-й больнице операцию (при операции обнаружили 2 грыжи) и удалили 2 грыжи. Знаю, что врач нейрохирург пакистанец surprised , но руки золотые и еще там оборудование какое-то супер,что быстро делают и мини операция сама по себе. Правда платно. Если хочешь узнаю координаты?! Еще там же в 3-й был оч.хороший нейрохирург Соваков Илья Александрович -молодой, но очень грамотный врач, потомственный нейрохирург, папка его в Аненках работает нейрохирургом

[
 
Анюта Дата: Среда, 18.07.2012, 20:54 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Shumi, узнай пожалуйста координаты))))) буду очень благодарна flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


 
Малинка Дата: Среда, 18.07.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
У меня тоже по МРТ была грыжа шейного отдела (отнималась рука), ходила в Аненки к нач. отделению. К сожалению не помню его фамилию. Вот уже более 4-х лет она меня не беспокоит-путём физ. упражнений видимо удалось её как то нейтрализовать. На МРТ больше не ходила, поэтому не знаю как она....

Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!
 
Брюнетка Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:29 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
ой соваков тот еще улыбашка ) ну, в смысле врач не плохой, но все таки мужчина )) в классниках есть страничка, на моем мире на мыле. Была сама раза три, сына водила. У него у самого детки небольшие. Врача Репку не любит ) Ещн мне Городнов нравиться , по телеку в азбуке здоровья показывают . В клинике боли его искать надо.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
dradaySam Дата: Понедельник, 24.04.2023, 10:13 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Имя:dradaySam
 
Nna Thaan Case Kodu (2022) DVDScr Malayalam Movie Watch Online Free

keyboard_arrow_up
Little_Locket

CAM Enkilum Chandrike (Malayalam)Age of Samurai: Battle for Japan
1080p [5.03gb]

Ben Cain
Eva De Vil Latex Week

Short Hair Pixie
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Подскажите хорошего нейрохирурга.......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: