Вторник, 30.04.2024, 03:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Малинка  
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Наращивание ногтей, волос, ресниц (всё про это)
Наращивание ногтей, волос, ресниц
Светка Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Фруля, я платила в салоне, больше не знала куда пойти, но насколько я знаю есть гораздо дешевле.

 
alita Дата: Среда, 09.12.2009, 01:00 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Светка)
есть гораздо дешевле

есть smile я раньше ходила по таким местам, где дешевле, и до коррекции, как правило, доживали не все ногти. А теперь, хоть и дороговато, зато качественно, не нарадуюсь материалам. Ттт, за несколько месяцев еще ни разу ничего не поломалось и не треснуло smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Polyanka Дата: Среда, 09.12.2009, 09:38 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (Светка)
я платила 1 раз в 2-3 недели за коррекцию 1100-1200.

это наращивание, я так понимаю, а не покрытие гелем?


 
Светка Дата: Среда, 09.12.2009, 10:19 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Polyanka)
это наращивание, я так понимаю, а не покрытие гелем?

как раз коррекция, а наращивание около 2000, в зависимости от вида дизайна ногтей.


 
Светка Дата: Среда, 09.12.2009, 10:20 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (alita)
не нарадуюсь материалам. Ттт, за несколько месяцев еще ни разу ничего не поломалось и не треснуло

alita, а где ты делаешь?


 
efim Дата: Среда, 09.12.2009, 10:55 | Сообщение # 21
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Хм. Не знаю ни одного мужика, кто б на ногти смотрел.
Вот как мы вас обсуждаем - у кого какие сиськи, задницы, и лица, лица конечно же, плюс толстая-худая, волосы немного, ну и поведение тож не в последнюю очередь. Неприпомню совершенно чтоб про ногти кто задумывался, а тут на каждом столбе уже года два про наращивание ногтей за 500 рублей. Заговор какой-то. А ведь ими еще и спину расцарапать можно, как потом жене объяснять :)))Так что думаю это вы друг перед другом так (долго думал найти цензурный аналог) выпендриваетесь. Я прав? Мужикамвашим нравятся длинные ногти?


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Фруля Дата: Среда, 09.12.2009, 10:58 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (efim)
Вот как мы вас обсуждаем - у кого какие сиськи, задницы, и лица, лица конечно же, плюс толстая-худая, волосы немного,

класс biggrin , муж тоже всегда мне это говорит, а еще многие М. непереносят курящих дам tongue
 
Светка Дата: Среда, 09.12.2009, 11:03 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
efim, я говорила про руки, а не про ногти и дело даже не в длине ногтей, а в их ухоженности.

 
OCA Дата: Среда, 09.12.2009, 11:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
efim, ногти, руки - это как раз такая мелочь, которая когда в порядке, её не замечаешь, а когда не ухоженная создаёт неблагоприятное впечатление, причём в большинстве случаев, никто не осознаёт, что это руки произвели такое впечатление.
Путано, наверное, объяснила... happy
Я тоже не сторонник очень длинных ногтей, но руки должны быть ухоженными. И это женщина в первую очередь делает для себя.


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Фруля Дата: Среда, 09.12.2009, 11:13 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (OCA)
И это женщина в первую очередь делает для себя

вот это точно, даже настроение поднимается biggrin
 
efim Дата: Среда, 09.12.2009, 13:44 | Сообщение # 26
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Ага, понял, это как в носу ковыряться или ручки грызть от нечего делать, бессмысленно, зато успокаивает. smile
Фруля, нисколко не сомневался что муж у вас правильный. smile


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
Малинка Дата: Среда, 09.12.2009, 14:42 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я делаю примерно раз в 3 недели (25 дней). Вот после долго перерыва заново покрыла гелем (фрэнч по гель) 10 дней назад отдала 900 рэ. Но сумма от многих факторов зависит.
У меня маникюр простой, без импровизаций.
Мне вообще жалко времени на походы в салоны. Сидеть там для меня пытка, я по харакктеру очень энергичная.
Только парикмахерская (понятно, что так я себя непокрашу и неподстригу) и ногти.
Остальное дома.
-Купила аппарат для парафинотераппии и парафин (кожа на руках-ногах сухая и трескается).
В салонах дорого стоит, да и время ещё выбрать надо.
-Проффесиональную тёрку для педикюра (только меняю катридж) и средства (ббррр, ненавижу ждать в салоне пока лак на ногах высохнет и не смажется в обуви)
Ну проф. краской для бровей\ресниц пользуюсь. Раньше когда её не продавали, заманалась бегать в косметический. angry
Экономия времени и денег существенная.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 09.12.2009, 14:43
 
Polyanka Дата: Среда, 09.12.2009, 15:14 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Quote (efim)
Мужикамвашим нравятся длинные ногти?

Мой твердит что ему нравится всё естественное! ))) денег видно жалко )))
А вообще, я считаю, что наращивание всего-всего - это признак достатка, вот женщины и стремятся показать, что у них в порядке с финансами. Типа, по статусу положено!
Quote (Малинка)
Мне вообще жалко времени на походы в салоны.

Очень понимаю тебя! Я сама жалею время на это!
Quote (Малинка)
(ббррр, ненавижу ждать в салоне пока лак на ногах высохнет и не смажется в обуви

+111111! biggrin


 
OCA Дата: Среда, 09.12.2009, 23:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (Polyanka)
А вообще, я считаю, что наращивание всего-всего - это признак достатка, вот женщины и стремятся показать, что у них в порядке с финансами. Типа, по статусу положено!

Это точно у нас на работе, было несколько фирм и соответсвенно несколько главбухов, так без ногтей была только я. Принципиально не хотела быть как все.... biggrin


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Малинка Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:52 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Polyanka)
А вообще, я считаю, что наращивание всего-всего - это признак достатка, вот женщины и стремятся показать, что у них в порядке с финансами. Типа, по статусу положено!

Наращивание всего-всего только лишь для демонстрации своей кредитоспособности, это признак "недалёкости" женщины. Так же как нацепить на себя все имеющиеся ювелирные украшения.
Если уж говорить о высших кругах, там как раз нарощенные ногти-волосы считаются "уличной модой". Потому как понастоящему обеспеченная женщина может позволить себе маникюр-педикюр, посещение парикмахера и косметолога каждую неделю(порой с выездом на дом) -это высший пилотаж.
Вдумайтесь в фразу: Настоящее богатство и роскошь не кричат-они шепчат....
Поэтому, если гипотетически представить, что я окажусь в таком обществе женщин, я бы "застремалась" со своими гелевыми ногтями, пусть даже с классическим французким маникюром.
Но так как мне это совсем негрозит, а удобство превыше всего я пользуюсь услугой наращивания.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Пятница, 11.12.2009, 14:56
 
Форум » Для себя любимой » Здоровье родителей » Наращивание ногтей, волос, ресниц (всё про это)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: