Суббота, 20.04.2024, 13:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, маски, лаки, пенки и т.д)
Средства по уходу за волосами
Даренка Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:51 | Сообщение # 16
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (К@тюня)
А нормальные волосы как часто надо мыть? Я свои тоже через день мою, но не могу сказать, что они жирные..

А я тоже мою 1 раз в неделю, а иногда и того реже... моя шевелюра длинюющая....часто мыть тяжело, да и незачем. Волосы всегда в прическе какой нибудь...



 
Мечта Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:56 | Сообщение # 17
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
а я делала маски с горчицей и настойку перцовую втирала biggrin фигня (хотя подружка после месяца пользования хвасталась отросшим ежиком dry )но у меня конский хвост не отрос и крепче не стали...

Сообщение отредактировал Мечта - Понедельник, 10.09.2012, 16:57
 
Даренка Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:19 | Сообщение # 18
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Вот похвастаюсь своей шевелюрой shy
это 2 года назад было дело...
А это прошлым летом, обсыхаю на солнышке после душа biggrin

Вот как мне это подкормить-подлечить... наверное нужен в первую очередь пинок по зад... shy
Прикрепления: 2053562.jpg (287.1 Kb) · 5927213.jpg (212.8 Kb)



 
К@тюня Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:10 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Даренка, красиво!
А по поводу подлечить вот мнение Елены Малышевой: длинные волосы - мертвые волосы, чем дальше от корней, тем меньше питания им достается. Так что надо как следует ухаживать за корнями (правильное питание, достаточно витаминов, минимум стягивания самих волос), кончики подрезать почаще.
А насчет того, что мыть заколебешься, это я понимаю biggrin У меня до старших классов прям длинные были. Но имхо, лучше заколебываться почаще, чем то, что сейчас в троллейбусе видела - волосы длинные, собраны заколкой, но сальные ппц, никакая прическа не скроет cry
 
valereek Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:53 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (К@тюня)
никакая прическа не скроет

у меня сальные на след. день cry cry cry чтобы было красиво нужно каждый день мыть, а когда только помоешь они торчат в разные стороны wacko и вот что с ними делать...?!
Quote (Даренка)
Вот похвастаюсь своей шевелюрой

Даренка, шикарно!



 
Masha Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:37 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Даренка, офигеть. Такие точно замучаешься мыть, а потом сушить, а потом еще думать че с ними делать. Но красиво.
Я мою через день, иногда на третий могу помыть, но редко. На кончиках чистые еще, а у корней уже убожество. Да и себя чувствую некомфортно с грязной головой, даже если это еще не видно окружающим.
А пользуюсь Агафьей, вот только сегодня новый шампунь купила и сыворотку какую-то.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
elenarodina-83 Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:11 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Даренка, обалдеть!!! smile

 
К@тюня Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:10 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
valereek, может тебе стоит шампунь другой поискать?.. sad
Quote (valereek)
когда только помоешь они торчат в разные стороны

феном не укладываешь?
Даренка, забыла спросить - ты их с детства отращиваешь, наверное? Красила когда-нибудь?
 
Солнышко Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:01 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Даренка, класс!!!
я отращиваю отращиваю, но чет жутко медленно растут, да еще сеченые отрезаю раз в 2 мес. sad



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
valereek Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:25 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (К@тюня)
может тебе стоит шампунь другой поискать?

я их уже столько перепробовала sad и дорогие и не очень и профессиональные
Quote (К@тюня)
феном не укладываешь?

когда как, но смысла нет, у меня ничего не держится даже в сухую погоду, я уже молчу про осень sad наградил меня папочка своими блин волосами я даже и не знаю что делать cry



 
К@тюня Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:59 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
valereek, а у тебя всю жизнь так? А то говорят же, что волосы можно нечаянно приучить к мытью - защитный слой смываешь, он еще больше начинает вырабатываться. Ну и по цепочке - чаще моешь, чаще приходится мыть опять.
Попробуй шампуни - Агафью, Желтковый wink
И колоски тебе в помощь (что касается укладки)
 
Даренка Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:49 | Сообщение # 27
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (К@тюня)
Даренка, забыла спросить - ты их с детства отращиваешь, наверное? Красила когда-нибудь?

Ага, мама постаралась... Но сколько раз я хотела их отрезать!!!!!! И покрасить тоже хотела, и милирование (вроде так написала), и химическую завивку... biggrin Ничего так и не осуществила... А завивку сильно как хотела, а когда пришла в парикмахерскую, там увидели меня и назад отправили, не рискнули... Один только раз до моих волос парикмахер прикоснулся, когда прическу свадебную делал, и все.. Хочу изменить хоть что-то, но так сильно боюсь wacko да и муж ну очень против.
Quote (Солнышко)
я отращиваю отращиваю, но чет жутко медленно растут, да еще сеченые отрезаю раз в 2 мес

У меня тоже секутся. Но я все равно подрезаю не чаще одного раза в год (не сама конечно, а мама мне подкорачивает). А в прошлом году так получилось, что я беременная была, не стриглась (в итоге 2 года) так отрасли ниже колена biggrin

Посоветуйте мне, какие маски лучше попробовать, их так много, аж глаза разбегаются.. wacko



 
catHause Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:02 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Даренка, вот это даааа))) ай да длинааа....))) А голова у тебя не болит от такого количества волос? Просто у меня болела в детстве - тоже до попы были)

 
Даренка Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:24 | Сообщение # 29
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
catHause, ну как сказать, болит иногда, но от чего не известно. Точно болит от причесок, если туго получается, а просто от волос, хвостов и косичек наверное нет.


 
valereek Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:12 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Даренка)
Но я все равно подрезаю не чаще одного раза в год

кстати рекомендуют раз в 2 месяца подрезать кончики, не говорю что на 10 см (утрирую), но на 1-1,5 см вполне
по поводу масок я бы тебе посоветовала сходить в проф. магазин и выбрать в зависимости от того что ты от них (волос) хочешь, а если ты хочешь домашние маски, то тоже надо определиться что тебе надо, в инете полно масок домашних и выбрать, к-рая тебе больше приемлема.
Могу из проверенного только посоветовать маску из кефира
Quote (К@тюня)
а у тебя всю жизнь так?

когда я нашла маску в аптеке я стала мыть где-то дня через 3-4, долго я это старалась держать, но шапки sad сделали свое дело, а вообще сколько себя помню всегда мыла через день sad



 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, маски, лаки, пенки и т.д)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: