Четверг, 28.03.2024, 20:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, маски, лаки, пенки и т.д)
Средства по уходу за волосами
kotya85 Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
У меня, собственно, вопрос....кто-нибудь пользовался шампунями и бальзамами Syoss, хочу попробовать, интересны отзывы...
Ну и кто чем пользуется????


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
alita Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:59 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (kotya85)
кто-нибудь пользовался шампунями и бальзамами Syoss

они неплохие, но до уровня профессиональной косметики (как заявляют в рекламе) не дотягивают


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Анюта Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
А мне Syoss очень подошел. Долго не могла к своим волосам подобрать шампунь и бальзам. Потом купила Syoss понравилось.


 
Солнышко Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Девочки, вот увидела такую масочку вконтакте:

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.
Волосы выросли примерно на 15 см.!

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

чего то как то уж больно гладко пишут...не принесет ли на самом деле вред это жжение?



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Родя Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:56 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (Солнышко)
Волосы выросли примерно на 15 см.!


Quote (Солнышко)
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

ох,было бы всё так просто-намазал лысину горчицей и у тебя прям "конская грива"...

Отговаривать никого не собираюсь,но лично я никогда бы такое на себя не нанесла.Во-первых,хоть ты тресни-у взрослого человека в месяц волос вырастает в среднем см на 1,5.Во-вторых,что значит
Quote (Солнышко)
надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война
?!Может я чего-то не знаю,но горчица-раздражитель,а жжение-защитная реакция организма.С таким же успехом можно засунуть голову в ...улей- пусть пчёлы обкусают,тоже жечь будет.И вообще,
Quote (Солнышко)
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими)
а можно оказаться в числе тех немногих,у которых будет ТАКАЯ реакция ,что не обрадуешься и ещё долго будешь кожу на голове лечить.





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
marinanatali Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:09 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Я бы тоже не рискнула, и результат уж ооооочень неправдоподобный.



 
Фруля Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:34 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
15 см растут за год наверно
 
Солнышко Дата: Суббота, 08.09.2012, 09:44 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
согласна, вот думаю, а может это кто-то поприкалываться решил...такую утку запустил)


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Даренка Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:10 | Сообщение # 9
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А вообще в масках есть толк??? Давно хочу попробовать, но как то руки до них не доходят. И вообще какие лучше - покупные или собственного приготовления? Вопрос ухода за волосами стоит очень остро. Не могу шампунь подобрать. Перепробовала разные, не подходят (то перхоть, то сушит волосы, прям солома на голове). Спасаюсь только маслом репейным.


 
marinanatali Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:34 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Даренка, маски для волос полезны, только конечно проверенные smile Я как-то ампулы для укрепления волос покупала. Понравились. Название не помню, стоили поштучно р.100, коробко дешевле.



 
valereek Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:54 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Даренка)
Не могу шампунь подобрать

+1
Quote (Даренка)
то перхоть, то сушит волосы, прям солома на голове

только у меня жирные волосы sad надоело мыть голову через день sad



 
Брюнетка Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:00 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (valereek)
только у меня жирные волосы

Не только)))) У меня такая же беда. Спасает только то, что частенько подкрашиваю корни, тогда волосы "подсыхают" и не так грязнятся. Хотя скорее мои волосы "жирные у корней и сухие на кончиках".


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
valereek Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:10 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (Брюнетка)
Хотя скорее мои волосы "жирные у корней и сухие на кончиках".

ну да ну да wink только от этого лучше не становится...
я раньше маску для жирных волос покупала в аптеке 36.6, мне она так нравилась, но теперь я не могу найти эту аптеку sad



 
К@тюня Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:14 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
valereek, на правом берегу есть biggrin да и в инете наверное адреса есть
А нормальные волосы как часто надо мыть? Я свои тоже через день мою, но не могу сказать, что они жирные..
 
valereek Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:36 | Сообщение # 15
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4060
Статус: Offline
Имя:Валерия
 
Quote (К@тюня)
да и в инете наверное адреса есть

что-то там я как-то не догадалась...
но все равно что-то он как-то плохо ищет... есть только на октябрьской, 20...
Quote (К@тюня)
А нормальные волосы как часто надо мыть?

я знаю нек-рые и 1 раз в неделю моют, если они выглядят чистыми, то зачем больше?!



 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, маски, лаки, пенки и т.д)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: