Воскресенье, 19.05.2024, 05:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Проект " А я сошла с ума, какая досада....." (навеяно разговорами об отсутствии радости в жизни)
Проект " А я сошла с ума, какая досада....."
Родя Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:53 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (oks3504)
Я почемуто начинаю своих любить, когда они спят все..

Вот и я сейчас всех обожаю, а когда в 10 начала укладывать малых спать и старший заявил,что голодный- думала прибью!!!( у нас так каждый вечер-поели,попили-как спать ложиться- "есть хочу!").

Добавлено (08.01.2011, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Фруля)
стоя в ванной голышом сказать себе в лицо я тебя люблю

у меня это не ко всему относится!!! happy





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
DiziE Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:32 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки, а что делать, если самооуенка итак завышена. Себя люблю, а вот созерцая поступки мужчин последние годы они у меня кроме сострадания и некой брезгливости ничего не вызывают. И даже если сначала мужик кажется положительным героем, то в тот момент, когда жизнь перед ним совит вопрос о принятии решения, то мужик обязательно покажет с наихудшей стороны??????

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
oks3504 Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:41 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Quote (Родя)
у нас так каждый вечер-поели,попили-как спать ложиться- "есть хочу!").

во-во, и у нас так же. Чем ближе ко сну - тем сильнее голод. cry Особенно, когда уже сквозь сон говорим, "мамочка, сделай гамбургер" (это у нас бутер с колбасой)



 
Фруля Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:25 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (DiziE)
Девочки, а что делать, если самооуенка итак завышена. Себя люблю, а вот созерцая поступки мужчин последние годы они у меня кроме сострадания и некой брезгливости ничего не вызывают. И даже если сначала мужик кажется положительным героем, то в тот момент, когда жизнь перед ним совит вопрос о принятии решения, то мужик обязательно покажет с наихудшей стороны??????

не торопимся , не торопимся, все потихонечку, я только начала ))) а то испугась и убегу biggrin biggrin biggrin
 
Фруля Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:27 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Родя)
у меня это не ко всему относится!!!

вот а надо чтоб ко всему )))))))
 
Жанна Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:47 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
DiziE, Наверное надо относится к ним как детям неразумным, а себе отмечать "какая ж я всё-таки сильная и мудрая" . Мужиков не переделать, если не можешь что-то изменить, смирись с этим.


 
DiziE Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:15 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Да, достали меня эти великовозрастные дети. У меня есть кому памперсы менять.
Уже хочется плеча надежного рядом, а там пусть в свои детские игры играет сколько вздумается.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Blanka Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:16 | Сообщение # 38
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Имя:Blanka
 
Quote (Родя)
каждый вечер-поели,попили-как спать ложиться- "есть хочу!").

помоему это у нас у всех так, а думала только мои biggrin . за целый день силой за стол усаживаешь, а как попросишь идти ванну чистить зубы, а потом в кровать, то чувтво голода дает о себе знать snack . и повторяется это каждый день wacko теперь когда ужинать не хотят сразу предлогаю идти чистить зубы, вроде несколько раз сработало, начинают есть tongue



 
мася Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:31 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 4499
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
У мя сестра практикующий давно психолог, меня все время "лечит" как я в отпуск приезжаю, пытается много чего мне "пихнуть" в голову, но увы....пока ничего не выходит вот уже много лет. Можно я тут с вами постою? Может оттого что она моя сестра у мя ничЕ не получается? А так посмотрю на вас, может че пересмотрю???
DiziE, кстати у нее в клиентах много мужиков, так вот она сама, когда стала с ними "работать" была удивлена безмерно. Говорит:" И деньги у него, и бизнес, и жена красавица и т.д., но какие же у них всех "детские" болячки и комплексы в голове!! Вроде разговаривает со мной как хозяин ситуации и жизни, а начинаешь "копать" боится всего в отношении с людьми и с собой""


Пусть каждый наш поворот судьбы всегда являет собой зигзаг удачи!

 
Фруля Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:21 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
дети это отдельная песня, может попзже и ее споём)))
а сейчас- как дела с обзываниями? вернее с прекращением этого дела?
 
Фруля Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:27 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Второе задание на завтра, заметили ли вы как редко улыбаются люди на улице, все хмуры суровы и т.д, так вот завтра выйдя на улицу приклеиваем улыбочку и вперед, стараемся просто идти и улыбаться, и жду отчет

Сообщение отредактировал Фруля - Суббота, 08.01.2011, 21:24
 
kbcs Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:34 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Фруля, прохожие будут очень удивлены,т.к. правда мало улыбчивых на улице. Завтра обязательно пойду всем улыбаться,приятное занятие smile


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
DiziE Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:45 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Фруля, на завтра для себя немного изменю твое задание.
1. Выбраться на улицу.
2. Улыбаться, улыбаться и улыбаться.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Фруля Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:25 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
DiziE, ой Женя а с колясочкой то вообще красота улыбаться, прям сердце то поет с таким малышастиком biggrin
 
DiziE Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:13 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Фруля, не, я с мелким по улице не гуляю. Раньше я его за собой всегда на машине таскала, ну а сейчас юетка больно тяжелый стал и в переноске его неудобно волочить. А гулять - это у нас на балкон извольте. Я ленивая мамаша.
Мне на завтра моя мама дает 2-3 часа выходных... пойду шляться по городу, искать мелкому зимний, лучше конечно осенне-зимний, комбинезончик, а то уже из всего выросли.


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Проект " А я сошла с ума, какая досада....." (навеяно разговорами об отсутствии радости в жизни)
Поиск: