Воскресенье, 19.05.2024, 02:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » антисперант или дезодорант ? (как правильно подобрать средство от потения подмышек)
антисперант или дезодорант ?
Малинка Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:21 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
дезодорант не уменьшает потливость, а только заглушает запах пота (дезодорирует)
Антиприсперант сужает поры, следовательно уменьшает выделение пота. Я только антипреспирантами пользуюсь-гелевыми, прозрачными. Всё ок. Без них пахну и мокну biggrin


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Вторник, 09.11.2010, 15:21
 
ANHEN Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:25 | Сообщение # 17
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Советую натуральный камень - алунит, тут уже писали про него..... Сама пользуюсь и давно, прелесть в том, что одним и тем же камнем... хватает ну очень на долго... более 5 лет... смотря что еще мазать... кому-то и ножки можно... (мужчинам). Эффект отличный - мне ни один дезик так не помогал и на целый день, еще вопрос с аллергией, у самой на многие дез. раздражение и чешется. Да, в Эко-магаз около 120гр./360 руб... Сама искала подешевле.... Нашла в интернет -магазине из США, доставка в Калугу всего 3$, идет около 20 дней. Далее можете посмотреть обсуждение в разделе "Иностранные интернет-магазины" WWW.IHERB.COM Стоит 120гр. $5.38, другой фирмы 170гр. за $5.34, есть меньшие обьемы... Один из них по ссылке
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0


Всё супер!
LOG087 код на скидку в 5$ на первый заказ в интернет-магазине WWW.IHERB.COM


Сообщение отредактировал ANHEN - Вторник, 01.02.2011, 23:29
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » антисперант или дезодорант ? (как правильно подобрать средство от потения подмышек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: