Воскресенье, 19.05.2024, 04:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Коррекционное белье. (Подскажите,надо ли оно.)
Коррекционное белье.
lubeps Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
С некоторых пор стала задумываться о коррекционном белье.И потому,что после родов поправилась,и потому,а это главнее для меня,грудь стала больше(хотя и была немаленькая),и я заметила,что стала очень сильно сутулиться.Слышала,что такое белье может помочь решить эту проблему.Хотелось бы знать,кто нибудь таким бельем пользуется,как ощущения и самое главное,как правильно выбрать белье и где у нас в Калуге его можно купить.


 
surok Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
lubeps, про это бельё слышала и видела только у Влада Лисовца в его передаче на Домашнем. Попробуй в инете поищи. Знаю,что верх не состоит из одного лифчика, там ещё маечка специальная с вырезом под грудь, корректирует осанку. В наших магазах белья не видеда....Может внимания не обращала..Найдёшь--расскажи.

 
lubeps Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
surok, вот я тоже оттуда и почерпнула информацию.))))На программу что ли сходить?)))




Сообщение отредактировал lubeps - Воскресенье, 07.11.2010, 18:34
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Видела пару лет назад что-то подобное в Лапушке, сейчас не смотрела, не знаю. А для спины можно же корректор осанки в аптеке купить. У меня такая штука есть smile



- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
lubeps Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:36 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Ёжик,никогда б не подумала,что в Лапушке будет продаваться такое белье. wacko А как выглядит корректор осанки?


 
Ёжик Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:09 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (lubeps)
А как выглядит корректор осанки?

Ну они разные есть. Принцип такой - одевается под одежду и не дает сутулится, но лучше все же мышцы качать, а то совсем ослабеют, наверно. Корректор для выработки привычки хорошо. Хотя я не спец, конечно, не врач.
Вот тут фотографии посмотри http://images.yandex.ru/yandsea....e=image




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
lubeps Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Ёжик, спасибо,попробую такой для начала.


 
Masha Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
lubeps, такое белье продается в магазине нижнего белья на Театральной площади. Орхидея вроде называется или Белая орхидея (это я про магазин). Точно там видела Мэйденформ. Я к нему приглядывалась, но сейчас пока отложила покупку. Мне понравился там пояс очень вот такой фигурка прям конфетная становится.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
MamaYarika Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:08 | Сообщение # 9
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Про такое белье в программе "Жить здорово" недавно расказывали, говрили, что такое белье помогает уменьшает живот на несколько см и хорошо держит спину, но только если правильное. А правильное должно быть из плотной ткани на животе или многослойной, тогда будет держать осанку.


 
lubeps Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:29 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Masha, о,спасибо,надо как нибудь зайти,только я хочу и пояс и бюстик и трусики!!!!

Добавлено (08.11.2010, 14:29)
---------------------------------------------
MamaYarika, вот самое трудное-правильно подобрать.



 
MamaYarika Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:39 | Сообщение # 11
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
lubeps, вот кстати в этой передаче говорили, что коррекционное белье - это не то,что с рюшами и суперсекси. Такое годится только чтобы дойди от душа до постели, если там вас кто-то ждет. Такие вещи сделаны из тонкой ткани, они ничего не способны утянуть. А реальное корректирующее белье на вид может быть невзрачным, его нужно обязательно померять, чтобы понять то это или нет. А еще можно с собой сантиметр захватить и померить, сколько см на талии удастся таким образом скрыть.




Сообщение отредактировал MamaYarika - Понедельник, 08.11.2010, 14:39
 
lubeps Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:56 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
MamaYarika, да мне и не надо суперсекси,хочу удобное,простое,но чтобы был эффект.
Quote (MamaYarika)
А еще можно с собой сантиметр захватить и померить, сколько см на талии удастся таким образом скрыть.
Хорошая идея!



 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Коррекционное белье. (Подскажите,надо ли оно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: