Понедельник, 06.05.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Салоны красоты
Салоны красоты
surok Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:41 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
kotya85!!!! ты как ногти сделаешь--отпишись у кого и впечатления от них( ногтей и мастеров))))...

 
kotya85 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:01 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Сегодня иду в 18.00. Студия красоты "Злата". Название понравилось biggrin biggrin biggrin Все расскажу!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
kotya85 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:38 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Сходила, все удовольствие 600 рублей, с маникюром, наращиванием одного ногтя (сломала, блин) и с рисунком на выбор (рисунки от 100 р). Там кстати еще реснички наращивают, при мне девочке делали - очень красиво!!! Ну, я думаю, реснички буду в след. мес. просить, а то sniper )))))))))) правда очень здорово!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

Сообщение отредактировал kotya85 - Воскресенье, 24.05.2009, 21:39
 
Жанна Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:56 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
kotya85, а как часто надо будет ходить ,поддерживать эту красоту?


 
kotya85 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:31 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Жанна, через три недели записали

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Masha Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:37 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
На стрижку хожу уже давно к мастеру Наташе. У нее свой салон Natali, работают вместе с ногтевой студией Glamour/ Это в районе универсама "Старый друг!. В салон ентот хожу только с волосами поколдовать. Ногти у меня свои замечательные (завидуйте мне tongue ) на маникюр до родо ходила в салон Сити на сквере Мира, там Оля и Лена работали и обе оч хорошо все енто делали. Туда же на педикюр и коррекцию бровок бегала.
На счет ногтей- мама моя сделала гелем на свои ногти в Л"Этуаль на Кирова. Ногти просто супер, гель тонким слоем положен, как будто просто лаком покрыт. Мама моя в восторге.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Kiska Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:39 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kotya85, Юль, а как ты со Златкой??? Я вот ногти тоже хочу очень, прям во сне снятся, но думаю не смогу с Димкой, вдруг пораню его или соринку какую-нить не смогу взять sad Вот жду, когда подрастет...

 
alita Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:50 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Kiska)
вдруг пораню его

ну своими ногтями поранить гораздо проще, чем гелевыми (свои тоньше и острее). так что в этом плане проблем не будет smile


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Жанна Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:02 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (alita)
своими ногтями поранить гораздо проще, чем гелевыми
Аха,я своими поранила дочу,когда она споткнулась,а я резко дёрнулась её поддержать,а совсем без ногтей я не могу - при прикосновении к чему-нидь по мне мурашки противные ползут
surprised



 
kotya85 Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:28 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Kiska, ну так я ж не наращивала, свои укрепила. Длину чувствую. Это когда бах и длинные, тогда тыркаешься везде, а когда постепенно отрастают - нормально. И alita правильно говорит, свои намного острее!
Жанна, я тоже не могу без ногтей. Вроде и свои растут, но ломаются, заразы.


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Masha Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:32 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А я вот тут свои отрастила длинные, а на маникюр не попасть никак. А оч хочется чего-нить изобразить на ноготках. А детку пока т-т-т не цепляю.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
kotya85 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:13 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Я сегодня переделала себе ногти, что-то не оч хорошо сделали, отколупливаться стал гель и рисунок разонравился....Пошла к Свете ( alita телефон давала), alita, еще раз спасибо, разница огромная, сделала все гораздо аккуратнее и рисуночек клевый нарисовала, посмотрим, как держаться вся эта красота будет....Вот...

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Kiska Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:55 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kotya85, я к тому, что я когда наращивала себе, то взять что-то (например нитку) было проблематично. Хотя, свои тоньше намного - это да! Ой, блин, так ногти охотооооооо. А свои, заразы, вообще не растут sad

 
kotya85 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:08 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Kiska, вот именно - когда наращиваешь, неделю ходишь как безрукая, ни пуговицу нормально застегнуть, ни мелкие детали взять... wacko . А у меня-то длина своя осталась

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
lisiza Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:13 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
а мне хорошо, у меня знакомая в соседнем подъезде ногти делает, маникюр, педикюр, ресницы, окрашивание.
так что я за такими услугами в ее салон на дому хожу. Делает классно.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Салоны красоты
Поиск: