Суббота, 18.05.2024, 22:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Депиляция (какой способ эффективней?)
Депиляция
Юл@ Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:36 | Сообщение # 46
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (kotya85)
Мне кажется это дико больно

не кажется я пробывала для меня это нереально



 
К@тюня Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:08 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Объясните, пожалуйста, начинающему, какая связь между скрабами и вросшими волосками? shy
 
OCA Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:29 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Quote (К@тюня)
Объясните, пожалуйста, начинающему, какая связь между скрабами и вросшими волосками? shy

Скрабом снимаешь слой кожи через который волоски пробиться не могут...


Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
К@тюня Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:04 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Мм, вон оно как. Спасибо! happy

Добавлено (05.08.2010, 01:04)
---------------------------------------------
Ну что.... Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! biggrin
Купили эпилятор, я неск. дней готовила "почву")))
Ох, как же страшно, когда он уже жужжит в руке! Так и кажется, что полноги отхватит, прикасаться к коже страшно)))
Главное - начать. Я начала внизу, у самой щиколотки, но похоже, там довольно чувствительная зона. Несколько раз усилие прилагала)))
Короче, что хочу сказать. Эпилятор выбирала по принципу - чтоб была насадка для чувствительных зон, желательно, чтобы можно было мыть водой. Начтавшись отзывов, выбрала все-таки Браун 5580 и 5280 (их мыть нельзя, но насадки есть и отзывы классные).
В одном нашем магазе была акция - какой-то из них отдавали почти за полцены.
Но когда мы пришли, акции не было, и выбор вообще был маленький. В итоге, пока я выбрала, ребенок начал капризничать, муж нервничать и настаивать, чтоб я взяла самый хорошй.. И так купили Браун 7180 (разница в цене с выбранными небольшая). Дорогой, зараза. Жаба меня до сих пор душит.
Его можно мыть водой, хотя вода не очень-то промывает, несколько волосков все равно нужно удалять щеткой (ее в комплекте нет), есть подсветка (у нас дома темень жуткая, так что подсветка не лишняя, но не обязательная), а самое главное - в коплекте 2 насадки (как я смотрела, не знаю, но конкретно для чувств. зон насадки нет!), одна из которых - массажная. Вот благодаря ей боль через пару минут не чувствуется вообще! И я так вошла в раж, что добралась аж до подмышек, и что удивительно - было чуть неприятно, но терпимо, а после процедуры боли не было вообще! Вот этим я очень довольна!! Так что рекомендую тем, кто только собирается купить эпилятор.
П.С. В моделях 5580 и 5280 тоже есть массажер, и стоят они поменьше

 
ol@lya Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:51 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
К@тюня, с почином))))) а вросших волосков может и не быть, но лучше перебдеть, чем недобдеть, скрабься, скрабься)))))

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Natasha Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:05 | Сообщение # 51
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Девочки, занимаюсь электроэпиляцией вот уже семь лет. Ни у кого и ничего больше не растет. Кто не верит, могу проконсультировать.

Специалист по электроэпиляции

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 31.08.2010, 23:06
 
Рыжая Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:20 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Natasha, А ты сама делаешь и как это не опасно то для жизни?


 
Natasha Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:50 | Сообщение # 53
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Да все вроде живые...,а также лысые (где надо) и поэтому довольные. Представляешь, какое это счастье не иметь волос ну хотя бы подмышками и вообще никогда больше об этом не думать.

Специалист по электроэпиляции
 
Masha Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:52 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Natasha, ты это в салоне делаешь?! на сколько это болезненно?

Мой ник на Материнстве Mari809
 
kotya85 Дата: Среда, 01.09.2010, 00:40 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Natasha, присоединяюсь к вопросам Masha, ....И цена еще интересует.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Natasha Дата: Среда, 01.09.2010, 13:24 | Сообщение # 56
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Работаю дома, особо болезненные места обезболиваю (ультракаин или лидокаин по желанию или мазь Эмла). Имею мед образование, сертификат на данный вид деятельности, все инструменты одноразовые, комнату перед каждым клиетом обрабатываю бактерицидной лампой. Стоимость 1000 руб в час.

Специалист по электроэпиляции
 
Ivolga Дата: Среда, 01.09.2010, 18:06 | Сообщение # 57
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Имя:Olga
 
А сколько в среднем времени тратиться на обработку тех же подмышек? и Сколько нужно сеансов?
 
Natasha Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:26 | Сообщение # 58
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Количество сеансов зависит от многих факторов, чаще всего от того, как вы боролись с волосками раньше и еще очень зависит от вашего индивидуального гормонального фона. Но в среднем нужно 3-4 сеанса. За первый сеанс уходит 80% волос (примерно 2 часа на обе подмышки), второй раз оставшиеся 20%(уже 1 час или даже меньше), а далее подчищаем единичные остатки (минут 15-20) Между сеансами проходит 1-1,5 месяца). Я себе тоже очень хочу лысые подмышки, но сама себе не могу....Электроэпиляции у нас в городе не нашла (на лице делают, а в других местах нет), ну и пошла на фото, сделала 10 сеансов (как сказали), отдала за все 20 тыс. и через некоторое время все выпало.Я так радовалась, и прямо даже разочаровалась в электроэпиляции, решила уже, что все...А через два месяца волосы полезли снова и стало их столько же. Вообщем, в очередной раз доказала себе, что вернее электроэпиляции еще ничего не придумали.

Специалист по электроэпиляции
 
successj16 Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:50 | Сообщение # 59
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Natasha, А противопоказания какие-нибудь есть?

 
Рыжая Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:11 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Вещь конечно интересная,но блин дороговато для меня щас...


 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Депиляция (какой способ эффективней?)
Поиск: