Воскресенье, 19.05.2024, 02:21
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natali, Verutsiya  
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Коррекция бровей (в салоне)
Коррекция бровей
Брюнетка Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:02 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Девчонки, а кто-нибудь делал татуаж бровей? Может кто из знакомых делал? Хочу сделать татуаж бровей и век, но никто из подружек еще не успел, спросить не у кого что, да как? Да и к мастеру хорошему попасть хочется.

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
OCA Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Брюнетка, у меня знакомая делала татуаж, но изучив вопрос поехала делать в Москву.

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Брюнетка Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:54 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
т.е. у нас, я так понимаю, не стоит и искать. Да, жаль, конечно. Я посмотрела московские цены, они в разы больше калужских(((

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
OCA Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Брюнетка, ну если тебе надо, могу узнать

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Малинка Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:59 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2170
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Я тоже было хотела татуаж сделать. Но посмотрев на девушек с татуажем бровей, отказалась от этой мысли.
Потому что смотрится не хорошо (татуировка и есть татуировка) особенно у кого светлые брови. Кожа нарисована, а поверх брови светлые((((
Плюс коррекцию нужно делать регулярно т.к цвет в синеву уходит. У знакомой девочки делали коричневый цвет, было очень красиво и хорошо, но через 2 года они посинели....т.е опять надо идти их делать. И тату эта на всю жизнь.... Как вариант в старости стать бабулькой с татуированными бровями с синевой))))
Я уж лучше стойкой краской для бровей и карандашиком подкорректирую cool

P/S В Калуге всё же есть очень хороший мастер.


Мой новый ник на Материнстве теперь eclipse



Поможем, чем сможем!


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 13.07.2011, 10:47
 
Родя Дата: Среда, 13.07.2011, 11:36 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Знакомая делала (в Обнинске),осталась не довольна.Сразу после процедуры у неё сильно опухли брови;потом место татуажа покрылось корочкой.А,когда эта самая корочка через неделю начала слазить,большая часть татуажа тоже облезла.На коррекцию она больше не пошла(там нужно ходить раза 3-4,пока "бровь" не получится равномерной happy ).
Я раньше тоже хотела сделать,но потом хорошенько подумала и решила
Quote (Малинка)
стойкой краской для бровей и карандашиком подкорректирую
biggrin Да и мастера ещё хорошего нужно найти!А в Калуге это проблематично! dry ИМХО





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Непоседа Дата: Среда, 13.07.2011, 11:41 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Quote (Малинка)
Как вариант в старости стать бабулькой с татуированными бровями с синевой))))

brows красота - страшная сила, с каждым годом всё страшнее и страшнее...


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Брюнетка Дата: Среда, 13.07.2011, 14:56 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Quote (OCA)
Брюнетка, ну если тебе надо, могу узнать

Да, нет, Юля, не надо. Я в Москву все равно не поеду. Может все таки сумею в Калуге хорошего мастера найти.

Добавлено (13.07.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Родя)
разу после процедуры у неё сильно опухли брови;потом место татуажа покрылось корочкой.А,когда эта самая корочка через неделю начала слазить,большая часть татуажа тоже облезла

Да, я знаю, что после процедуры такое происходит. Поэтому через неделю-две надо идти на коррекцию И ее должны сделать бесплатно. (во всяком случае в "Надежде" обещают так)


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Daisy Дата: Среда, 05.10.2011, 21:12 | Сообщение # 24
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя:Рита
 
Девочки, напишите может кто еще где делал коррекцию бровей, отращиваю свои "неровности", хочется приобрести новую форму...посоветуйте ну же..)
 
tatonka95 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:54 | Сообщение # 25
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Юля Сергеева
 
Quote (OCA)
Вот к лету хочу сделать себе небольшую коррекцию бровей, за беременность и послед. время "отрастила" свои первоначальные (захотелось вспомнить какая была). А вот теперь хочу подкорректировать. Кто-нибудь делал это в салоне? Посоветуйте хорошего мастера (не уверена, что сама знаю как должно быть), расскажите о не удачных попытках.


у меня нет такой проблемы, но к парикмахеру хожу только если он сам выглядит как конфетка, а не уставшая от жизни женщина


Сообщение отредактировал tatonka95 - Понедельник, 17.10.2011, 21:54
 
Форум » Для себя любимой » Отличная форма! » Коррекция бровей (в салоне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: