Понедельник, 06.05.2024, 22:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Блендер (какой?)
Блендер
синичка Дата: Среда, 07.11.2012, 14:40 | Сообщение # 31
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус: Offline
Имя:Ксения
 
К@тюня, мелкая терочка -вообще ВААААУУУ! такая морковочка-малюська).Так и хочется теперь морковку по-корейски сделать. Спасибо за фото.


Материнство – это служение другому человеку.Отдавать себя целиком, без остатка и сожаления. Бескорыстно. С любовью.
 
Alenenok Дата: Среда, 07.11.2012, 14:45 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
К@тюня, дольками режу, как апельсин. smile


 
Evita Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:49 | Сообщение # 33
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
К@тюня, Катяяяя ))) ну смотри на что ты меня сподвигла воть
сначала я правда выбрала себе Флипс, который режет кубиками, такой НО у него в комплекте всего одна терка!! И я решила, что кубики мне не так принципиальны как терки ))) передумала и очень довольна. Терла уже морковь и свеклу на салаты и борщ. На очереди тыква и капуста. А ну и пюре детю делала как же без этого smile




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
К@тюня Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:59 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Evita, отличный выбор wink С покупочкой! biggrin
А средняя и самая правая терочки для чего?
 
Evita Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:45 | Сообщение # 35
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
терки для шинковки с треугольником в разрезе и с прямоугольником в разрезе. Я ими пока не пробовала еще smile попробую отпишусь, клевские они или не очень ))



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Солнышко Дата: Пятница, 14.12.2012, 09:47 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Quote (Evita)
Терла уже морковь и свеклу на салаты и борщ.

даа, я тож понатерла и в морозилку позапихала , оч удобно, достал, согрел и все готово.

Спасибо Катюне - я стала намного чаще им пользоваться))) мне раньше почему то чаша такая большая казалась, а ща вроде и не такая, а очень даже удобная)))



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
К@тюня Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Солнышко, biggrin
Evita, довольна покупочкой? В подарок присматриваю, где бы подешевле именно такой прикупить..
 
Evita Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:39 | Сообщение # 38
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (К@тюня)
довольна покупочкой?

Катя, вообще довольна, в этом блендере есть все что я хочу! НО сломалась маааалюсенькая пластмассовая фигнюшка, от ноги блендера, она нужна для крепления. То есть она треснула и блендер можно использовать. Но тот факт что треснула она через 1,5 мес использования напрягает. Рекомендую проверять на отсутствие пластмассовых деталей wink




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
К@тюня Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:45 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Evita, хм, дела.. Правда, не пойму, что за пластмасска такая.. Ну не оч. приятно в любом случае. А покупала где?
 
Evita Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:10 | Сообщение # 40
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (К@тюня)
не пойму, что за пластмасска такая..

такая пластмасска не всегда бывает )) и я тож не знаю как объяснить, а фотографировать лень )) в общем пластмасска маленькая в виде колпачка на стержень (ноги), чтобы в рукоятку вставлять. Понимашь? Самое крутящее место получается.
Брала в холодильник ру. Правда не по инету, так приезжала. На них регулярно акции бывают, да. Я маме такой же на НГ купила (мой еще целый на тот момент был smile ) по акции в эльдорадо за 4900 вроде. Мама довольна, у ней ничего не сломалось.




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:17 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Цитата (Evita)
в общем пластмасска маленькая в виде колпачка на стержень (ноги), чтобы в рукоятку вставлять.

это такая черная фиговинка, а остальное вокруг все белое,да? интересно, а как же у тебя все работает, если эта фиговинка все и крутит... не приятненько конечно. у меня точь в точь уже лет 5 точно и как новенький.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Evita Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:21 | Сообщение # 42
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Цитата (Солнышко)
а как же у тебя все работает, если эта фиговинка все и крутит...

работает пока )) она еще не совсем развалилась, тока треснула, я ее вставляю в рукоятку и потом уже в нее ногу - крутит. Хорошо остальне терки без неё. Поеду, как только лень свою выгоню, в сервис новую штучку заказывать )))

Добавлено (24.02.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (Солнышко)
это такая черная фиговинка, а остальное вокруг все белое,да?

не в самой рукоятке (там черная с ней все ок), только на ноге блендера, она там беленькая у меня )))




Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:32 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Evita, понятно что ниче не понятно)))
ну да ладно.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
svetlya4ok Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:15 | Сообщение # 44
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Evita, а может попробовать по гарантии починить? посмотри в гарантийном талоне срок гарантии

 
Evita Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:10 | Сообщение # 45
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Имя:Елена
 
svetlya4ok, я по гарантии и хочу, вроде год гарантии, если случай гарантийным признают.



Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. А. П. Чехов
 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Блендер (какой?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: