Воскресенье, 19.05.2024, 08:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Цифровое телевидение (Что посоветуете?)
Цифровое телевидение
К@тюня Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Родители хотят отказаться от Стрима - качество не ахти, да и отношение в своим клиентам.
Вот думаю, Билайн им присоветовать что ли. Ни у кого нет?
И вообще, что посоветуете, с каким тарифом? Кто чем пользуется?
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:49 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
постою послушаю - муж давно хочет...



 
surok Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
У нас от домолинка телевидение. Вместе с инетом. Там много вариаций -Классический набор каналов...с вариациями... Всё вместе с инетом около тыс. рублей. Качество картинки отличное,нуинет--соответсвенно высокоскоростной.

 
kotya85 Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
К@тюня, а что со Стримом? У нас пакет ТВ+Интернет, претензий ваще нет... ТВ 60 каналов, интернет без перебоев.

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
_mariska_ Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
kotya85,
влезу в обсуждение - в моем доме при сильных осадках телевидения Стрим почти нет (сквозь помехи на нек каналах картинка и плохой звук, на бОльшей части ни того ни другого), дозвониться нереально. Дозвонившись - ага, знаем, ждите! и так пока погода не наладится каждый раз angry


 
К@тюня Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:18 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
kotya85, да фигово показывают несколько каналов, причем их до 30, у вас че-то много прям))) А при звонках говорят: не нравится - отключайтесь
Юль, это сколько у вас стоит такой пакет?
surok, как владельца приставки спрошу, ТВ на один телевизор или можно на несколько как-то разветвлять?

Мы посчитали Билайн - около 700 р. выходит вместе с инетом, 80 каналов

 
surok Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Имя:Лидия
 
К@тюня, на несколько)

 
Родя Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (К@тюня)
Ни у кого нет?

У нас Билайн инет+ ТВ. За всё в мес. платим 835 руб.:450 за инет и 380 за ТВ (из них 195-абонентская плата и по 95-за аренду двух приставок).Тариф "Первый"(81 канал).
Подключили в конце июля 2010.За всё время был один "сбой"(показывали только "основные" каналы),но всё быстро устранили. "Напрягает",если использовать "мультирум" (в кв.пускают основной кабель,а потом идёт разветвление ТВ в несколько комнат),когда перезагружаешь одну приставку- "виснут" все!
А так ,в принципе, пока довольны.





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
К@тюня Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:21 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Родя, а почему две приставки? На каждый телек по приставке надо?
 
Родя Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:33 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (К@тюня)
почему две приставки? На каждый телек по приставке надо?

да.На каждый ТВ своя приставка. Про мультирум можно прочитать здесь. Или посмотри здесь про их услуги. Там ,вроде,всё понятно. smile





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
kotya85 Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:39 | Сообщение # 11
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1601
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Quote (_mariska_)
при сильных осадках

у меня все норм. Но, например, в грозу рекомендуется вообще отключать все кабели от "приборов". Сейчас вот снегопады, видно все, единственное, что на кухне телек хуже показывает (рябит), но чет мне подсказывает, что где-то просто отвод повредили...В комнате картинка отличная.
Quote (К@тюня)
Юль, это сколько у вас стоит такой пакет?

рублей 700-800, не помню я...
Quote (К@тюня)
kotya85, да фигово показывают несколько каналов, причем их до 30, у вас че-то много

Видимо много каналов идет с инетом, а инет у них не везде...надо смотреть зоны покрытия
Тариф Модерн 58 каналов...Классика 27


О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня муж, ребёнок. Съешьте лучше их!

 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » Цифровое телевидение (Что посоветуете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: