Воскресенье, 19.05.2024, 10:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » украшение окон
украшение окон
Женечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:14 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
ага....вот именно...если получится biggrin

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Белёк Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:14 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, кто этими красками пользовался, ну расскажите уже поподробнее что да как делается, нам ведь тоже интересно, может, мы тоже попробуем.
alita, а чем тебе русские не понравились? И где ты картинки качаешь?


 
LaTinka Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:14 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
была сёня в медведе и ничего там не нашла.витражей нет.красок 2 тюбика.в дм видела краски по стеклу-прилипайка 166 р за 6 цветов.в оранж слоне трафаретов с нг тематикой нет.

Добавлено (26.11.2009, 12:04)
---------------------------------------------
а мне как-то неочень новый дизайн-блекло...но всё равно.Оса.спасибо smile
девочки,у кого мужья занимаются компами,поинтересуйтесь,плиз,возможно ли мой ноут реанимировать после лёшиного пописа...сколько будет стоить просто осмотр...эх sad




 
alita Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Белёк)
alita, а чем тебе русские не понравились? И где ты картинки качаешь?

русские как-то неровно ложились, и при нанесении не оч удобно, густоваты. Но я из русских пробовала только краски фирмы "Гамма", про стальные ничего не знаю.
А картинки - это те же раскраски, их в инете полно. Качаешь любую, распечатываешь, обводишь по контуру и раскрашиваешь) Мама моя и муж говорят, что я с ума сошла, увлеклась детскими раскрасками biggrin


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Женечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Белёк)
Девочки, кто этими красками пользовался, ну расскажите уже поподробнее что да как делается, нам ведь тоже интересно, может, мы тоже попробуем.

зайди по ссылки, которую я выше давала......там всего поначитаешься и ссылок там полно, где можно картинки скачать....
а если кратко....берешь файлик, в него картинку, обводишь сначала контурными красками, потом все закрашиваешь ... сутки сохнет и готово....отлипаешь от файлика и клеишь куды хошь (окно, зеркало, холодильник, стекла в стенках), потом так же отклеиваешь и обратно на файлик!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
LaTinka Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
не понимаю я...запихиваем в файл картинку,а потом сам файл что ли на окно лепим?или какая-то плёнка ещё нужна?



 
Женечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
LaTinka, рисуешь на файле, а потом рисунок как бы толстый получается..его от файла отлепляешь....как-то так.......сама на файле не пробовала, только на стекле под рамочку рисовала и то один раз на курсах для беременных в Доверие.

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
LaTinka Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Женечка, ваще запуталась biggrin краски что ли отлеплять?



 
Женечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:15 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
LaTinka, ага biggrin

Добавлено (26.11.2009, 13:48)
---------------------------------------------
вот это был мой первый и пока последний опыт biggrin

моя корявость


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Женечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:16 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
вот нашла...девочка подробненько описывает как ентими красками пользоваться:
Берешь специальные витражные краски, для детского творчества, любой рисунок и пленку из набора, или обычный уголок для бумаг.
Рисунок подкладываем под пленку и обводим контур, 2 часа сохнет.
Потом можно раскрашивать красками, только нужно краску очень толсто наносить, чтобы не рвалась потом.
Вся эта красота сохнет сутки, а потом отделяем рисунок от пленки и клеем куда хотим, на стекло, зеркало, или любые гладкие поверхности. Клеятся они сами, без всякого клея, просто прикладываешь и прижимаешь.
Эти рисунки легко отклеиваются и не пачкают поверхность, также их можно переклеивать несколько раз


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
LaTinka Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:16 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Женечка, интересненько!попробуем)))спсибки!!!



 
Жозефина Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:16 | Сообщение # 42
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мы такими красками в "Доверии" рисовали, когда на курсы для беременных ходили. Можно также на стекле рисовать, а потом в рамочку, под низ бумагу фоновую (цветную) - картинка получается. Супер!!!

 
LaTinka Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:16 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
правда я уже гуаши на 300 р купила



 
Женечка Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:16 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Жозефина, и я там же рисовала thumb

Добавлено (26.11.2009, 14:38)
---------------------------------------------
LaTinka, пригодится


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
LaTinka Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:16 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Женечка, да уж,я прям загорелась smile схожу куплю один тюбик на пробу.кого б послать?.. smile а в нашей комнате царит любовь и светит солнце-нарисовала сердечки и солнышко)))



 
Форум » Дом и хобби » Дела домашние » украшение окон
Поиск: