Воскресенье, 02.06.2024, 02:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Малинка  
Домашние животные
oks3504 Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:04 | Сообщение # 181
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Имя:Оксана
 
Volchitca, А она, что - сухопутная?


 
Volchitca Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:29 | Сообщение # 182
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
oks3504,
Они полусухопутные.
Бассейн им нужен обязательно, да еще и с подсаленной водой (морская соль) они линяют в воде.
А грунт, у меня кокосовый субстрат.
Основное питание растительное, иногда рыба, креветки, мясо не жирное.

Добавлено (19.10.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Померила её))))
А вообще они вырастают до 17-20 см.

А мальчики у них просто супер

Прикрепления: 0273912.jpg (106.7 Kb) · 4297112.jpg (272.8 Kb)



Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!


Сообщение отредактировал Volchitca - Вторник, 19.10.2010, 22:33
 
ENA Дата: Среда, 20.10.2010, 11:37 | Сообщение # 183
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Имя:ENA
 

Вот решила тоже показать своих любимцев. Это мои преданные друзья - Тимоша и Стасик. Скоро придется им сократить ареал обитания - после рождения ребеночка )))))


 
Анюта Дата: Среда, 20.10.2010, 13:16 | Сообщение # 184
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ENA, очень красивые))))))) Это сибирцы???


 
ENA Дата: Среда, 20.10.2010, 13:34 | Сообщение # 185
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Имя:ENA
 
Анюта, нет ))) Я их нашла на улице с разницей в два года - обычные коты (в вет клинике сказали - один - который слева с желтыми глазами - возможно помесь с сибирским лесным котом, но где-то очень далеко)

 
Анюта Дата: Среда, 20.10.2010, 13:36 | Сообщение # 186
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2445
Статус: Offline
Имя:Анна
 
ENA, очень красивые)))))))


 
ENA Дата: Среда, 20.10.2010, 13:45 | Сообщение # 187
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Имя:ENA
 
Анюта, спасибо большое, мы их все ооочень любим, холим и лелеем))))) потому что ужасные кошатники

 
Патрикея Дата: Среда, 20.10.2010, 14:27 | Сообщение # 188
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Скучаю по моему коту.. Болик..13 лет ему. С собой в Калугу забрать не получилось.
 
Elenka Дата: Среда, 20.10.2010, 14:29 | Сообщение # 189
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
ENA, Патрикея, красавцы.



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Родя Дата: Среда, 20.10.2010, 18:22 | Сообщение # 190
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
ENA, Патрикея, красотища!!! smile ENA, а как они друг к другу сразу привыкли? А то хочу себе кисятину завести, но боюсь, что наш кошарий не уживётся. wacko




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
kbcs Дата: Среда, 20.10.2010, 18:40 | Сообщение # 191
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
ENA, Обалденные cat cat drool сама жуткая кошатница.
Патрикея, а мы своего не бросили,провезли не легально в поезде,то ещё приключение было biggrin Тяжело конечно,когда оставляешь чувствуешь себя виноватой sad



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
ENA Дата: Среда, 20.10.2010, 21:24 | Сообщение # 192
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Имя:ENA
 
Родя, вроде как-то привыкли сразу, хоть и два кота. Один уже жил два года (который справа с зелеными глазами) и у него вдруг проснулся "материнский инстинкт". Он малыша мыл, ухаживал за ним, ухаживал - очень забавно наблюдать было. Конечно многое зависит от характера животного - как он другого воспримет, хотя я могу сказать что наш старший - не подарок - но у меня не было другого выбора, как мне казалось, я когда шла на работу собачья стая чуть не задрала махонького-махонького котика, а дворник отбил его и отогнал собак - все это было на моих глазах - и решение возникло само собой - котик поехал со мной на работу работать, а потом - домой. )))))) Мне кажется - все будет хорошо, если второго заведете. Животные все понимают - особенно доброту и ласку, мне иногда кажется, что они лучше людей - никогда тебе не скажут гадости, не предадут, не обидят )))))

Добавлено (20.10.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Патрикея, Болик - супер!!! Жаль, конечно, что он без вас теперь (((( Но в жизни всякие обстоятельства бывают... Сиамы - вообще суперррр кошки, умнейшие, я их обожаю и уважаю ))) Но по иронии судьбы - у меня совершенно обычные котики))))) но тоже преданные и умные ))) first first


 
kbcs Дата: Среда, 03.11.2010, 14:53 | Сообщение # 193
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Volchitca, Супер красавишна!!!!!!


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Volchitca Дата: Среда, 03.11.2010, 15:59 | Сообщение # 194
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Выяснили, что покупали ее 16 дек. 2009г.
Тогда ей был… где-то 1 мес.
Решила, что День Рождения будем отмечать 15 ноября



Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
 
заЧЕМ Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:40 | Сообщение # 195
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девчонки я тут у мамки на кухне мышонка поймала! Он такой малюсенький, но крошки кушает. Вот сидит теперь у нас в банке 3-х литровой. Так его жалко...ну не выбрасывать и не убивать же его(((( Никто звереныша завести не хочет??? Я тогда забрала бы и привезла в калугу...



 
Поиск: