Воскресенье, 05.05.2024, 20:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малинка  
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » Отдам в хорошие руки щенка! (Кокер спаниеля русского!)
Отдам в хорошие руки щенка!
Рыжая Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Девочки на новый год купили щенка..очень классного..доброго..шустрого...но радость была не долгой..потому как за собакой нужен уход,который лег только на меня...все на работе..дочка в саду..весь день собачка одна..а вечером сами понимаете и не до нее..дочка конечно очень ее любит..зовут Ларик.есть прививки и паспорт..отдам в хорошие руки..Собаке 7 месяцев!






Сообщение отредактировал Рыжая - Пятница, 02.03.2012, 20:08
 
К@тюня Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
sad
 
Рыжая Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Да Катюня...так бывает..никто не разделяет моего дружка...отдаю не спешно..пока на развод не подали.. sad


 
Masha Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:19 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Рыжая, я хоть и не Lacerta, но все же хочу спросить. А о чем думали, когда покупали?! Просто хочу и все?! Вы же все знали, что вы на работе целый день. Знали, что с ним надо гулять и что это будет делать уж точно не дочка. Знали, что кормить нужно будет, а это либо готовить, либо за готовым отдельно в магаз ходить... Моя подруга хочет купить собаку дочке на ДР, так я ее отговариваю и ругаю за такую прихоть. Собака это не игрушка, чтобы на НГ или ДР покупать... Это на 10-15-20 лет член семьи и вначале надо вложиться, чтобы потом отдача была...
Но все равно жалко и собачку и вас... Понимаю, что вам тоже тяжело.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
Айра Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Рыжая, напишите телефончик по которому можно Вам звонить,может найдём ручки подходящие.

Добавлено (02.03.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Вот пара объявлений: женщина хочет небольшую (не выше колена) собаку, породистую или метиса. Возраст до года.
8953-318-19-17 Наталья

Возьму в хорошие, заботливые руки английского кокер спаниеля. Желательно щенка, но можно не старше 3х лет. Приеду в любое время.
Звоните 89206134480 Юрий.

Попробуйте позвоните,может возьмут,а так дайте объявление в газеты - щенка с документами в хорошие руки забирут быстро,только ручки отбирайте,не отдавайте в первые попавшиеся,пообщайтесь с людьми,выясните что да как.....чтоб потом щен на улице не оказался.



 
catHause Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:38 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Рыжая, классный такой пёсик sad у меня тоже была такая же практически грустная история... но у меня свекруха забрала (хотя я ее в принципе об этом не просила), теперь мне периодически это припоминает, чтом мол собачка-то ваша...
Quote (Masha)
А о чем думали, когда покупали?! Просто хочу и все?!

у нас вот так получилось что свекр нашел на улице щенка - хорошенький и т.п. - ему около месяца было - я беременная на 6-м месяце, на улице Новый год, мороз, собачку не выгонишь... муж сразу сказал что ей заниматься не будет, т.е. всё на меня тоже легло,,,, всё было нормально пока я беременная была - я и гуляла, и убирала, и кормила, и поила... но вот появился младенец и всё равно за собачкой смотреть мне только приходилось - собака просыпалась в 7 утра и начинала скулеть у дверей просясь на улицу, одновременно просыпался ребенок - я к ней- пока кормлю часто собака могла не выдержать и написать... Да дело не в том... просто лично у меня так получилось что я не получила ни малейшей поддержки от мужа в плане собаки (чего не ожидала - честно предполагала, что он шутит и будет помогать), я год разрывалась, отчищала шерсть от ковров, мыла попеременно то собаку, то ребенка, кормила их по очереди, играла, воспитывала ... Я очень люблю собак. Я очень люблю детей. Но просто со временем призналась себе что просто больше не могу! Что устала находить собачью шерсть в детских какашках, что устала вынимать собачий корм у дочи изо рта, что собака погрызла уже всё что можно и нельзя, а ведь в своё время я просто не хотела оставить маленькое пушистое существо на морозе....
Ситуации разные в жизни бывают.
Рыжая поспрашивай по знакомым, чаще так быстрей найти лохматому другу нового хозяина. Удачи! smile


 
Рыжая Дата: Суббота, 03.03.2012, 08:03 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Спасибо за поддержку девочки!!!вчера позвонила девочка..скорее всего заберет..в семью с детками.в хороший часный дом..давно искали такого...


 
Рыжая Дата: Суббота, 03.03.2012, 08:09 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
по поводу всех вопросов скажу одно...муж изначально не разделял со мной интереса к песику...я думала пройдет...будем ростить..кормить...но нет все легло на меня мертвым грузом....и честно говоря обстановка в семье напряженная..мол я так взяла....теперь и ухаживай....конечно ошиблась..попробывала и теперь знаю что это...но мне очень тяжело...вот лежит со мной...а я плачу....хотя знаю...что не потяну...отрываю от сердца...


 
lubeps Дата: Суббота, 03.03.2012, 10:12 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Настена,держись!!!!Многое тебе в последнее время пришлось решать самой,и помни,все,что не делается,все к лучшему!!!!!!!!!


 
Рыжая Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:43 | Сообщение # 10
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Я не смогла отдать...удалите тему!!!!




Сообщение отредактировал Рыжая - Суббота, 03.03.2012, 11:44
 
Medyzka Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:50 | Сообщение # 11
Местная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 722
Статус: Offline
Имя:София
 
Рыжая, молодец,что не отдала,боженька все видит,мы всё же в ответе за тех кого приручили...



Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь!
 
Рыжая Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:06 | Сообщение # 12
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
да..без него уже не могу..


 
Непоседа Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:10 | Сообщение # 13
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Настюш, поддерживаю, будет трудно, но он же ТВОЙ!!!

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
МУРРРка Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:07 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Рыжая, Настенька, умничка. Терпения тебе, чтобы радости было больше, чем противоречий в семье!

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Форум » Дом и хобби » Домашние животные » Отдам в хорошие руки щенка! (Кокер спаниеля русского!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: