Суббота, 18.05.2024, 15:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Поборы в школе
Поборы в школе
Фея Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя:Фея Фея
 
Расскажите кто сколько сдает денег на разные цели? Особенно интересует оплата охраны, разве это законно что в школе требуют оплату охраны?
 
Жанна Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Мы здаём на охрану 600 р за год. В род.комитет 150р в месяц. Частенько наблюдаю,как вместо дяденьки-охраника старшеклассники дежурят ,уж незнаю,как они зарплату делят.


 
Светка Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Фея)
Особенно интересует оплата охраны, разве это законно что в школе требуют оплату охраны?

да, все это законно, у школы нет денег и не предусмотрено оплачивать охрану.


 
Фруля Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
у нас охрана бесплатно, но вот на разное всякое по 1000 просят сдать , это правда на год, вчера род комитет звонила, денег просила, а мне и дать нечего, а тут еще велели дверь в классе поменять, по 400 р с дитя, ( класс где двойняшки) я сразу сказала что на это даже не просите, сдавать не буду
 
Жанна Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Фруля)
у нас охрана бесплатно,

вот этого у нас точно нетути. Ещё за завтроки-обеды в вашем случае простили бы,но род ком с крепким намереньем отстоять бобло dwarf ,но,навеное,это во всех школах.не только в нашей гимназии.



 
lisiza Дата: Среда, 14.10.2009, 00:40 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Помню когда я училась в школе.... Мы сдавали и на охрану, и на ремонты всевозможные, если хочешь обедать, то и на обеды. Многодетные семьи у нас деньги не сдавали, им наоборот школа выделяла деньги на нужды, но они должны были принести чеки, на что они потратили для отчета.
А старшеклассники у нас дежурили и на дверях и в столовке, когад охраны не было и ничего они за это не получают. Денежку забирает деректор




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Фея Дата: Среда, 14.10.2009, 10:07 | Сообщение # 7
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя:Фея Фея
 
нашла в интернете на сайтах где разъясняются законы что зарплату охранники должны получать из муниципального бюджета, а уж если школа все равно собирает, то только по квитку через сберкассу. Но все родители безропотно платят... А у меня близнецы и во всем приходится участвовать в двойном размере, надоело!!!!
Фруля, а вы за двойняшек тоже все в 2 раза больше платите чем остальные?
 
Форум » О детях » Школьники » Поборы в школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: