Суббота, 18.05.2024, 10:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Школа №45 (У кого какие отзывы о начальной школе)
Школа №45
Rysalka Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:02 | Сообщение # 1
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Собираемся идти в 45 школу, скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли в этой школе обязательные факультативы, а то начитавшись в предыдущей теме о том как мучают бедных детишек этими факультативами, страшно становится. Да, и вообще, хотелось бы услышать какие есть отзывы об этой школе.
 
kroshkache Дата: Среда, 02.01.2013, 14:52 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
там Петерсон manythought


 
Rysalka Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:01 | Сообщение # 3
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Ну, Петерсон это еще не так страшно, как эти добровольно-обязательные факультативы.
 
ol@lya Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:31 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
моя родная школа.... Сейчас дети подруги там учатся. Что сказать, уровень обучения хороший, по-моему в 10-ке лучших, но вот внутренний уклад(((( беее, как-то нет лично у меня хороших воспоминаний об учителях (ну может за исключением некоторых), да и у подружки дочь прям воет от них, недавний случай: она много болела, а препод решила вдруг ей журнальные "Н" на двойки исправить((((( Не знаю как в других школах, может и также, но сейчас нормальная практика учителей не объяснять тем, кто не понял, а говорить: "не понятно - идите к репетитору"

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
sea02 Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:54 | Сообщение # 5
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Имя:Елена
 
На счет факультативов обязательных не слышала, надо спросить у подруги, у нее сын в четвертом классе. Другая подруга отвела туда сына в этом году в первый класс. Они выбирали между 23,18 и 45, ну точнее сказать между 23 и 45. Выбрали 45. Говорят,что начальная школа там хорошая. А вот в старшей школе очень много учителей сменилось с приходом нового директора. Может они конечно и лучше, чем тем те, которые раньше работали.
Цитата (ol@lya)
но сейчас нормальная практика учителей не объяснять тем, кто не понял, а говорить: "не понятно - идите к репетитору"

По моему это так везде теперь.




Сообщение отредактировал sea02 - Суббота, 05.01.2013, 00:55
 
Форум » О детях » Школьники » Школа №45 (У кого какие отзывы о начальной школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: