Суббота, 18.05.2024, 07:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Verutsiya  
Форум » О детях » Школьники » Школа №46 (начальная) (Поделитесь, пожалуйста, отзывами)
Школа №46 (начальная)
SunShine Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброе время суток! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о 46 школе (Кубяка). Интересует начальное звено. Какие учителя понравились, какие - нет. Посоветуйте, к кому отдать. В школу пойдем в 2014 году, заранее хочу определиться, т.к. в следующем году уже нужно записаться на курсы. Живем на Северном, но в 51 не хочу отдавать ребенка, пока слышала о ней только нейтральные или негативные отзывы. Остается 46я из ближайших. Заранее спасибо smile
 
elena Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Offline
Имя:ЕЛЕНА
 
SunShine, Очень хорошая школа во всех отношениях,к кому конкретно сказать не могу.все индивидуально.

 
kroshkache Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Имя:Нина
 
а Ефим не про нее тему заводил уже?


 
Солнышко Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:28 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5006
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
kroshkache, нет, то была 27 школа, и еще про 48 говорили. ну и чуть чуть про 46.
у меня подруги там учились. хорошая школа. ничего плохого не слышала.



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. (А.Линкольн)
 
Ириша Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
SunShine, Школа хорошая. Я училась в ней,мой муж и сын. В следующем году дочка пойдет. А курсов по подготовке к школе там с этого года нет. wacko

 
SunShine Дата: Четверг, 13.12.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ириша, вы случайно не в курсе, покакому принципу там зачисляют детей? По месту жительства или можно из другого района по результатам теста? Прописка на Кубяке обязательна? Мы живем на Северном. У нас из соседнего подъезда 2 девочки там учатся, но они старше уже, а я слышала, что с этого года по месту прописки одного из родителей sad (это только школы, не гимназии)
 
Ириша Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
SunShine, Принципов зачисления в школу не знаю. У нас прописка ул.Кубяка, а живем мы в п.Молодежный. Будем ходить в 46 школу, мне так удобней, т.к родители живут недалеко.

 
Форум » О детях » Школьники » Школа №46 (начальная) (Поделитесь, пожалуйста, отзывами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: