Среда, 01.05.2024, 17:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » В сад взяли, какие нужны справки? (про врачей, анализы и т.п.)
В сад взяли, какие нужны справки?
lubeps Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:08 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
А у меня вопрос такой:нам надо в понедельник срочняком сдать анализ кала,сегодня мы не соизволили покакать,а уже просто горит.Где платно можно сделать анализ ну чтобы за 1 час готов был.


 
Евгения1611 Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:16 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Любаш,думаю сутра сдадите а после обеда будет все готово.



Поможем, чем можем!
 
lubeps Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:35 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Жень,так в том все и дело,мне надо к врачу в 11 часов на прием.


 
Евгения1611 Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:36 | Сообщение # 34
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
ну может завтра где нибудь примут,попробуй по частным позвонить.



Поможем, чем можем!
 
lubeps Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:41 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Так я думаю,мы и седня не покакаем,не ест ничего.


 
Евгения1611 Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:41 | Сообщение # 36
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
попробуй морковного или сливового пюре или сока дать,он хорошо слабит.



Поможем, чем можем!
 
lubeps Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:49 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Морковь точно есть не станет,а сливы давала и вчера и седня,но тоже съест одну-две и все.Ладно,посмотрим,спасибо,Жень,может,в нашей побыстрее сделают.Если хорошо попрошу.


 
Евгения1611 Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:54 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Любаш,купи пюре типа фруто няни,или пюре с морковкой,оно же сладкое,может слопает тогда. Я витальке сады придонья сок сливовые=й и морковный для таких дел держу.



Поможем, чем можем!
 
lubeps Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:59 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Ой,Жень,у меня до сих пор стоят 2 баночки,перестал есть и все!Разборчивый,блин.


 
Белёк Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:57 | Сообщение # 40
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки, мы, получается, идем в сад без манту (доча все время болеет, вот сегодня идти, а у нее опять температура 37,4 и горло красное). Могут нам отказать или обязаны взять?

 
Белёк Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:00 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
lubeps, ну вы-то как, сдали анализ? и чего вам так срочно потребовалось? кстати, наша лаборантка, насколько я поняла, особо анализы делать не торопится - могут быть и через день только готовы (т.е. на третий). А чтобы покакать накануне можно дюфалак дать.

 
nastucha Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:02 | Сообщение # 42
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Белёк, Нам тоже надо манту делать...Наша медсестра сказала обязательно делать, докопаются 100%. А как вы в садик- то больные пойдете???
 
Blondinka007 Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:04 | Сообщение # 43
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Белёк)
Девочки, мы, получается, идем в сад без манту (доча все время болеет, вот сегодня идти, а у нее опять температура 37,4 и горло красное). Могут нам отказать или обязаны взять?

Белёк, куда денутся - возьмут..... просто после приема в садик, пока идет адаптация, нельзя никаких прививок делать..... поэтому медсестры и просят, чтобы по возможности все прививки были....





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Белёк Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:15 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Имя:Анна
 
nastucha, ну так мы ж не завтра собираемся, а на следующей неделе. Надеюсь, до этого времени выздоровеем.
Blondinka007, а наша медсестра (вы же, как я понимаю, тоже в Малинке?) сильно докапывается?

А вот еще какой порядок оформления медкарты? Завтра мы идем сдавать на энтеробиоз. Если запишусь на пятницу - он уже будет готов? тогда нам сразу карту оформляют и после этого идти в СЭС за справкой, а потом опять к врачу? или как? я что-то совсем туплю sad


 
lubeps Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:24 | Сообщение # 45
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Белёк, Анют,щас расскажу.Идем мы срочно,т.к..хотим попасть к более опытному воспитателю,а,как оказалась,она уже заканчивает прием.Вот не знаю,попадем или нет.Мы сдавали анализы в пятницу,в понедельник сдали кал,я хорошо попросила и после обеда он был готов.В 11 часов пошли на прием,нас смеряли взвесили,а,забыла,в СЭС поехали тоже в понедельник,вчера,то есть,взяли справку,ходили на прием к Тереховой,сказала,побыстрее надо.Если б были все анализы сданы,то после обеда можно забирать заполненную карту.Т.к.Никитка спать не лег,мы с Настей пошли в 2 часа опять в поликлинику.Наша медсестра,молодец,заполнила все,кроме анализов,а там мне анализы заполнила медсестра Савиной,за шоколадку,правда.Да и Савина за простое спасибо делать ничего не будет.Так что запишись к Тереховой,скажи,чтоб побыстрее сделали.


 
Форум » О детях » Дошколята » В сад взяли, какие нужны справки? (про врачей, анализы и т.п.)
Поиск: