Среда, 01.05.2024, 21:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Художественная гимнастика и другие спортивные секции
Художественная гимнастика и другие спортивные секции
Elenka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:01 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (kati-super)
Вечером еще на танцы идём

Катя, а на какие танцы дочку водите?




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
Светланка Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:53 | Сообщение # 17
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки, расскажите, кто что знает? где у нас маленьких и куда еще берут?
Знаю, в "Труд" с 2,2 в бассейн. В "Вымпел", вроде, на Телевизионной который, карате с 5 лет. В Юность здесь писали с 4 - спортивная гимнастика. Где у нас всякие УШУ, хоккеи, танцы (Калужский сувенир самых маленьких берет?) и пр. еще вообще есть для детей? На Правом ледовая арена, там что? с какого возраста? Все надо и интересно smile
Как говорится, заранее спасибо biggrin




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Leno4ek Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:59 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Имя:Елена
 
kati-super, а куда вы в бассейн ходите, и с каких лет?

 
Lacerta Дата: Среда, 08.09.2010, 16:05 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Мы тоже в Юность записались, на художественную гимнастику. В октябре нам будет 4 года. 15 сентября - общий сбор ,потом начнутся занятия. Первый год 960 руб в месяц, если есть результат, то дальше бесплатно.
 
Юliа Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:58 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Lacerta, запись по телефону? или туда приезжать надо?

 
Elenka Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:26 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Юliа, Юль, мы с мужем в Юность ездили, поговорили с тренером, она записала наши телефоны, перед 15 будет звонить, уточнять по поводу собрания

Добавлено (09.09.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Lacerta, Лен, а нам вообще про оплату в Юности ничего не сказали...я вот думаю, а не жирновато ли им по 960 рэ в месяц wacko цены-то не калужского уровня совсем




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....


Сообщение отредактировал Elenka - Четверг, 09.09.2010, 20:27
 
babochka Дата: Четверг, 09.09.2010, 21:51 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: ......
Сообщений: 809
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
www.obraz-kaluga.ru девочки, здесь вся информация

 
Юliа Дата: Пятница, 10.09.2010, 08:20 | Сообщение # 23
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Имя:Юля
 
Elenka, если не трудно, сообщи на счет того, когда собрание. мы бы тоже сходили, может и нас возьмут. Но, вообще то нам далековато от дома. Вот сегодня в машзавод на счет танцев сходим, если возьмут, будем тогда туда ходить.

 
Elenka Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:32 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Юliа, хорошо, как тренер позвонит, сразу сообщу. мы тоже сегодня в Машзавод идем))



Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
efim Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:28 | Сообщение # 25
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Статус: Offline
Имя:ефим
 
Подниму тему.
1. Ребе 5 лет, активный, сильный, высокий
2. Тренер мужчина или сильная женщина (сюсюканье не уважает)
3. Желательно недорого, 3-4 тысячи в месяц накладно отдавать за 1-2 занятия в неделю, что у нас есть условно бесплатное не дороже 1-2 тысяч?
4. Район - северная часть города от центра (мы с Терепца)
Про футбол никто не писал. На футбол никто не ходит?


Святой отец c хх/02/2006. Божиему сыну Володимиру 135 сантиметров.
 
kbcs Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:57 | Сообщение # 26
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
efim, хоккей не хотите? слышала в Космосе занимаются с детьми с трех лет. Подробностей к сожалению не знаю, но знакомый показывал на видео тренировки, малявки так здорово катаются.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Лея Дата: Среда, 18.05.2011, 00:09 | Сообщение # 27
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
Ефим: Ушу. Тренер Андрей Евгеньевич. На моего шалопая действует магически - он его уважает и очень слушается, впрочем, как и все дети. Он строгий, но как-то у него получается без криков и давления, с подходом хорошим к детям, как раз в качестве первого тренера - лучше и не придумаешь. Занимается с детками, начиная с трех лет. Упражнения дает и на силу, выносливость, и т.д. и на оздоровление (ушу все же).
Занятия в Бригантине (это район гор.роддома), по-моему, бесплатны. Платно занимался в этом году в 3 школе возле сквера Карпова - Вам как раз на 1 автобусе без пересадок можно. Занятия 3 раза в неделю. 100 рублей занятие по факту посещения (не приходите - не платите). В этом году уже занятия заканчиваются. Новый набор - в сентябре. Если надо - могу дать координаты.
 
Lacerta Дата: Среда, 18.05.2011, 01:00 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Я в Юности гимнастикой всё таки довольна. Да, дороговато, но школа олимпийского резерва всё таки. Занимаемся почти год, результатом довольны: дочка перестала топать ,стала ходить плавно, аккуратно, с прямой спиной и красивой осанкой. Если это применимо к ребёнку, то стала более женственной чтоли, ну и пластика разумеется.
 
Ёжик Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:37 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (Лея)
Тренер Андрей Евгеньевич. На моего шалопая действует магически - он его уважает и очень слушается, впрочем, как и все дети.

Подтверждаю. Замечательный дядечка.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
YoYo Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:15 | Сообщение # 30
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Имя:YoYo
 
Лея, может телефончик его есть?


 
Форум » О детях » Дошколята » Художественная гимнастика и другие спортивные секции
Поиск: