Воскресенье, 19.05.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elena, Малинка, МолочнаяФея  
Форум » О детях » Детки до года » За границу с годовасиком (впервые до года собираемся за границу)
За границу с годовасиком
Цветочек Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Девочки планирую поездку с семьей за границу в теплые края весно .Старшему 9 лет, младшей весно будет годик.Рассматриваем Турцию, Египет, Кипр.У кого есть опыт подобного отдыха в это время года с такой малышней с удовольствием послушаю советы. biggrin



на материнстве я све1ля4ок
 
catHause Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4378
Статус: Offline
Имя:Иринка
 
Цветочек, моя подружка с дочкой, которой сейчас 2 годика объездила реально весь мир!!! Летают каждые 1,5-2 месяца куда-нибудь! Её малышка путешествует с 2-х месячного возраста, всегда всё ок))) Эх, завидую!! И я хочу путешествовать! biggrin

 
Непоседа Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Если со здоровьем всё ок, то препятствий не вижу. Везёт вам, отдыхать намылились biggrin
Я сама думаю, что со вторым, обязательно поедем раньше года, сидиеть долго не будем, если здоровье позволит и кошелёк.


... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Цветочек Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Вот и я хочу, но весной не везде комфортно, где то ветер, где то холодное море.Раньше ехать (зимоЙ) точно холодно еще, позже уже не можем, конец года в школе, конкурс у старшего и потом он сам наверно с ансамблем уедет на море, а мы хотели все вместе в апреле, начале мая.



на материнстве я све1ля4ок
 
kbcs Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Ну если по погоде то наверно Египет будет лучше, чем Кипр и Турция.


У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
Цветочек Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:45 | Сообщение # 6
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
там говорят очень ветренно в это время, может только в каком то одном районе? А в остальных нормально?



на материнстве я све1ля4ок
 
Непоседа Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:47 | Сообщение # 7
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
бывало, что и в июне в Хургаде от ветра не спастись, но это редкость. Скажу, что в декабре в Египте - просто приятная сказка и по цене и по климату ok

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Masha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:46 | Сообщение # 8
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Цветочек, в Египте ветра в Хургаде, в Шарме сильный ветров нет. Кипр в апреле точно холодно, море то точно. Турция на майские в свое время на улице тепло, море холодное.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Цветочек Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:06 | Сообщение # 9
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
У нас папа моржует ему и в холодном море будет кайф, мы можем и в бассейнике побултыхаться, тем более старший все равно плавать не умееет, только нырять.
А каким туроператором обычно пользуетесь?




на материнстве я све1ля4ок
 
Нежность Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:17 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
В начале мая вполне комфортно в Египте (отдыхали сразу после майских праздников в Хургаде), я бы не сказала, что сильно ветра ощущаются, даже если они и есть, то теплые, да и не такой силы, что сдувают. Может, конечно, мы так попали. Ну и про райончик: в Шарме в большинстве своем коралловое дно и желательно в спец. тапочках заходить. А вот в Хургаде - песочек. м ыкогда отель выбирали, сразу сказали, что с детьми едем и нам Шарм даже и не предлагали, тк там почти все побережье в кораллах. А вот Хургада, Макади Бэй и тп - самое то для детишек.
Про туроператора: я за всех, кроме Пегаса, просто с ними негатив был (как раз в Египте), вылетели на полутора суток позже. И я 1 или 2 раб. дня прогуляла. Кстати, у них часто переносы рейсов, для них это норма.



 
Форум » О детях » Детки до года » За границу с годовасиком (впервые до года собираемся за границу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: